А я с Рио-де-Житомира!• 23 февраля 2021
Сын встречается с девушкой с ребенком, ваше отношение?
Результат:
вже голосів:
365 (68.48%)
Его дело
115 (21.58%)
Буду против
53 (9.94%)
Буду за
ПлакалаВАвтомобиле• 23 февраля 2021
Знаю одну такую...не хотела она!
Сын страдал и спился, мамочку послушал! Теперь сожалеет, но поезд ушел
Мозговая пилочка• 23 февраля 2021
Мой тоже встречается, я в душе очень против, но молчу, это его дело.
Угги в горошек• 23 февраля 2021
Против конечно чужие дети это чужие , но открыто говорить не буду это только обозлит сына .
всемВсёИмного• 23 февраля 2021
Категорически против. Постараюсь отвадить как смогу, но решение конечно ему принимать.
Пургену мне• 23 февраля 2021
школьный друг сына живет с девушкой, у которой ребенку 5 лет. Самому парню 24. Не знаю, живут уже достаточно долго, возможно и женится...... сын говорит у них очень теплые отношения. Единственный минус, она выносит ему мозг с женитьбой.
Кнопкотык• 23 февраля 2021
Ответ дляБутербродница
Меня взял с двумя детьми. У нас всё ок. Так чего бы я переживала за сына?
Вы вещь? Табуретка? Унитазный ершик?
Вареный лук• 23 февраля 2021
Ну только если она очень богатая, с квартирами домами машинами и будет обеспечивать всех нас, тогда еще можно терпеть чужого ребенка
Едимнаморе• 23 февраля 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
У меня знакомая есть , ей около 25. 2 детей все от разных мужчин. Сейчас в поиске 3 мужа. И к стате ,ее мама тоже родила 3 деток и всех от разных. В общем полностью судьбу повторила. Думаю такая невестка мало кому понравилась бы...
У друга жена с 2 детьми от разных, замужем не была, старше него. Третий общий. И ОН СЧАСТЛИВ. Тотесть эта женщина не ’пристроила табор’, а делает мужчину счастливым, дает ему то, что ему нужно для полноты жизни. Что в этом плохого? Надо обязательно тянуть лямку с какой-то ’общественно одобренной’ парой?
Патриотка• 23 февраля 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Главное пусть не женится,для секса норм
Да, тоже так считаю, с такими удобно, и еды приготовят, и за мужика держатся, по этому в постели будут ублажать
Я не Тролль• 23 февраля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я была бы против , куча свободных девушек без детей сейчас. Зачем чужие дети нам?
Разве что это было бы только временный роман, нянчить чужих не собираюсь
В темах про мамок з дітьми пишуть, що не проблема. За кожним углом мужик жде її і дітей.
Нікому чужі діти не треба. Крапка
Каменная Фрося• 23 февраля 2021
Ты смотри сколько противниц повылазило!вам не стыдно?у вас же дочки растут или уже выросли,они что отбросы общества будут если с мужем разведутся?или ваши внуки не имеют права на семью?ну просто не форум а шлак
Едимнаморе• 23 февраля 2021
Ответ дляПургену мне
так вы заинтересованная сторона).
тут вопрос именно к тем кто родил. вырастил и - не против брака своего любимого и самого замечательного сыночка на тете с чужим ребенком. это правда не простой вопрос.
Я еще не вырастила жо взрослого, но написала, что не против брака своего любимого и самого замечательного сыночка даже с бородатым мужиком, если это будет его страстное желание
Винник• 23 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
А нужно лить им розовые сопли в уши что ’любит тебя полюбит и всех твоих детей’? Может стоит смотреть на вещи реально, например, ответственнее подходить к выбору партнера для рождения ребенка, а не думать что тебя с и с тремя детьми принцы на белых мерседесах дожидаются?
Едимнаморе• 23 февраля 2021
Ответ дляВинник
Ой, она может сколько угодно ответственно подходить, а потом окажется, что у нее полные уши мивины и мужик дерьмо, нашел фею и т.п. Прям только у безответственных семьи разваливаются
Послушная• 23 февраля 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Почему бы и нет. Если хорошая девушка пусть живут и своих рожают, буду рада за них и помогать не выделяя детей. А то у меня знакомая есть: сын женился на девушке с ребёнком ( дочкой) родили ещё сына общего. Так она только с этим внуком и гуляла, а на девочку внимания не обращала, никогда ей ничего. В цирк берет одного ребёнка. Дурдом, потом дети выросли, она мне плакалась что та девочка не общается с ней. Вот странно почему.
Мела право не выгуливать девочку, девочка имеет право не общаться
Винник• 23 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Переложить всю ответственность на мужика-козла это конечно святое. Но как тогда быть в новой реальности где ты разведенка с прицепом? От факта наличия феи у мужа ребенок никуда не денется, меньше времени, сил и средств забирать не начнет. Можно конечно утешать себя сказками с форума где женщин с 2-3 детьми прямо с руками и ногами разбирают. Только в реальности разбирают одну из 10 и то в процессе оказывается что она выделяется на фоне остальных женщин как бриллиант среди гречки или родители подсуетились и нет материальных проблем и проблем с жильем от слова совсем, тогда мжику и 10 детей не помеха если содержать их не нужно. А еще можно удачно можно подмять какого-нибудь заурядного мужичка, который знакомиться не умеет, заинтересовать нормальных не может, но очень тоскует хотя бы по регулярному сексу и уюту дома и который понимает что за бездетной такому как он еще побегать придется.
Кидстаффовка• 23 февраля 2021
Если первый брак - то была бы однозначно против. Если у сына за плечами был бы уже брак , родные дети. - . То уже в принципе, его дело.
Отполированный Артем• 23 февраля 2021
Ответ дляМарисабелла
а что же там хорошего что невестка эта залетела от кого попало, а содержать и растить и делать все для чужого семени нашли лоха в лице вашего сына? вам не обидно за него, что он вкладывает свою жизнь в чужую ошибку молодости вместо того чтобы растить своих детей ?
+10000
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2021
Ответ дляВинник
А чему там завидовать в действительности? Ну удалось ей окрутить вашего брата и устроится на его крепкой айтишной шее, но никакой огромной айтишной зарплаты на такую ораву не хватит. Ваш брат впахивает на будущее 3х чужих детей, отец которых вряд ли принимает особое участие в их воспитании и содержании. Жена не работает естественно. Это жизнь от зарплаты до зарплаты в постоянном стрессе, случись что у него в загашнике нет и пары тысяч долларов чтобы помочь вам или стареющим родителям. А мог бы растить своих детей а не тех кто потом ему скажет ’ты мне не отец чтоб указывать’.
А в действительности есть крепкая семья, в которой люди друг друга любят, а не только деньги пересчитывают. Не все в жизни измеряется деньгами, но многим этого не понять.
И да, зарплаты разработчика уровня сеньор думаю, что на жизнь шестерых хватает. И невестка тоже работает, в своей сфере она востребована.
Но вам, конечно, же виднее.
Едимнаморе• 23 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Но вам, конечно, же виднее.
Далеко не у всех на этом форуме укладывается в голове само понятие ’достаточно’. Про ’не жалко’ вообще молчу
Винник• 23 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Но вам, конечно, же виднее.
При четверых детях там только на нянь, водителей и помощников по хозяйству работать и еду с одеждой. Даже с зарплатой синьора отложить на квартиру чтобы каждому было по комнате было бы непросто. А на отдых выехать дальше Турции ? И в результате у вашего брата один свой ребенок и 3 неродных на полном пансионе. Ну может ему и эти крохи внимания которые остаются после детей, которых он не выбирал заводить, в радость.
ротцвеники• 23 февраля 2021
Читаю эту тему, и слезы на глаза наворачиваются. Мне 32, ребенку 5. С таким отношением потенциальных будущих родственников лучше вообще не думать о новом браке.
из желе я• 23 февраля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Откуда вы знаете что там мальчик?
А разве может быть не мальчик?)
Мэри Попкинс• 23 февраля 2021
Автор, мой хороший друг женился на девушке с ребенком. Уже совместный ребенок есть. Детей не делят, бабушки любят. Друг счастлив, т к в семье окружён заботой и вниманием.
Мой двоюродный брат встречался с девушкой с ребенком. Его мать была категорически против ибо чужой приплод нафиг не нужен, хотя девочка была очень хорошей, домашней и покладистой. Разошлись. Женился на правильной бездетной злобной кикиморе, которая свекровь на дух не переваривает. Родился ребенок, свекрови видеться с малышом не даёт, в гости приходить запрещает.
Organic• 23 февраля 2021
Я буду за,мой папа встречался с моей мамой,когда у нее нас двое было
.Живут уже много лет,третьего родили. Нас любит и нам он именно папа,а не отчим
Лезть не буду и против не буду, но нянчить чужих детей тоже вряд ли буду.
В принципе разве мужчина много теряет от такой ситуации? Если ему комфортно так и он счастлив то почему нет.
Единственное что женщина с ребенком может не захотеть рожать больше детей и он останется без своего родного ребенка, но опять же если у него в приоритете любимая женщина то какое мне дело?
Я вряд ли из тех буду помешанных тетенек которые требуют внуков и хоть укакайся но внука предоставь
Главное что бы был счастлив
Ответ дляВинник
У меня кстати подруга с двумя детьми весьма быстро и весьма удачно вышла замуж за своего шефа )
Муж гражданский сдриснул когда ребенку ее был год, а через полгода она уже замуж вышла в третий раз.
Мужа начальник тоже богатый человек женился на женщине с двумя детьми.
Но в обоих случаях женщины не курочки домашние а очень самодостаточные и успешные