Тамбовский мел• 23 февраля 2021
Как убрать след с лаковых туфлей
Подскажите, пожалуйста, есть шансы спасти туфли?
Одеты один раз. Боюсь, что последний.
Поделитесь лайфхаком
Одеты один раз. Боюсь, что последний.
Поделитесь лайфхаком
Гербария• 23 февраля 2021
Мне спирт помогал. Аккуратно еле дотрагиваясь водила по ´чиркам´. ватную палочку брала. Сначала конечно пробовала на не заметном месте. Перед этим на других туфлях убирала мылом. Там конечно надо было хорошо тереть.
Тамбовский мел
• 23 февраля 2021
Ответ дляГербария
И чирки стирались?
Не пью, не курю• 23 февраля 2021
Оттирается губкой если придать посильнее тёплой водой . На днях мыла дочкины ботинки , все боковушки были в таких полосках