Не куру• 23 февраля 2021

Крем 45+

Для сухой кожи,с хорошим составом , посоветуйте пожалуйста
Erzsebet• 23 февраля 2021
Попробуйте испанскую фирму beaute mediterranea . Я покупала себе не для сухой кожи, но в отзывах и блогах все прям с ума сходили от их крема для сухой кожи ( он вроди красный, а мой оранжевый)

автор Не куру • 23 февраля 2021
Ответ дляErzsebet
Спасибо,а где она продается?Это проф серия?
Erzsebet• 23 февраля 2021
Ответ дляНе куру
Я видела в Мейкап юа. А покупала в Чехии в Мейкап цз ))) в Чехии это профессиональный крем.
Ещё если все сильно сухо то купите что то жирное на ночь, типа кокосовой олии без добавок или eucerin aquaphor protect & repair salve ( есть аналог этого крема в косметике ла Роше посей) я этим кремом на ночь под глазами мажу, тоже кожа сухая именно под глазами.
Гл. Амурная• 24 февраля 2021
Мне косметолог сказала, что после 40 лучше сыворотки использовать, они лучше проникают и эффект лучше. А если прям любовь к кремам, то крем поверх сыворотки использовать. Для 45+ очень хорошая с коллагеном https://iherb.co/Wz884kC