Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста духи,от которых сносит крышу? Стойкий аромат, нежный

Есть такой?
тянитолкайка• 24 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я з обережністю ставлюся до таких питань і розумію, що не можу радити, бо комусь ’легкі’ це майже акварельні аромати, а комусь ’Ла ві е бель’ легка солодка і ненав´ язлива хмаринка. І я вірю, що ті, хто пише, саме так сприймають ці аромати.
Я вважаю, що не чесно фукати на бюджет, який люди щиро радять. ’Ніша’ яка як напрямок не так давно й популярна просто потихеньку стала новим трендом ’смаку’ і ’витонченості’ проте не всі аромати з цього сегменту такі вже особливі.
Нет смысла спорить о вкусе устриц с людьми, которые устрицы в глаза не видели. И так во всем. Если у тебя богатый ольфакторный опыт, то почему бы и не пофукать на что-то, с чем знаком, тут уже не в цене дело, можно одинаково не любить Баккару и Эклу, но для этого надо знать оба аромата. А вот боготворить Эклу, зная только Эклу - это другая сторона ограниченности.

Попадалочка• 24 февраля 2021
Крид авенсус
Серьезная баба• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Да это название лучше здесь никак не писать вообще, это уже как «фас»
Каждый второй коммент о том, что это ужасный, тошнотворный ужас, и диагноз по нему ставится и возраст пенсионерский определяется и уровень дохода и даже окружение.
Тьфу, блин.
Ну наверное ж не просто так все его ругают.
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2021
Ответ дляТинаура
Аттар вот эти, нереальный аромат, реально все будут делать комплименты
Он совсем не шлейфит , близко к коже , стойкость слабая
Наездница• 24 февраля 2021
Ответ дляVikki
Эль Нихило ’Наркотическая Венера’(Narcotic Venus).
Автор, тут будут бежать и спрашивать поверьте...
Духи... даже слова не подберу! Но и цена тоже ,сбивает с ног)))
В эль нихило не находит такого названия.
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2021
Ответ дляТелочка
Здесь показывали ещё дороже духи, я цену как погуглила охренела 10 тыс, одни за 25 тыс
Вот как раз Haute Fragrance Company так стоят и Le labo тоже .
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
А у меня горюшко горькое. Здесь первый раз услышала про Флёр Наркотик, в итоге купила, действительно крутые духи, реально улёт. Пользовалась всего месяца 2 и дочь забрала с собой на работу, работает в салоне красоты и там их разбила. Боже, как я орала, утешило одно, ещё месяц салон имел божественный аромат и клиенты восхищались запахом и спрашивали, что за духи.
Уже заезженный аромат до дыр, на него куууча подделок

Заикальница• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Я не знаю как на сегодняшний день. Я пользовалась Эклатом 15 лет назад.
Но тогда за мной шли что б спросить.
Мне он очень нравился. Сейчас я его переросла. Он мне ну очень примитивный.
Но и не тошнит)))
Есть бутылочка которой надцать лент.
Начала искать другие ароматы изза популярности Эклата.
Когда мне было 22, он был у каждой второй.
Так и сошла с него.
Но и муж говорит «вот эти самые красивые».
Я их купила в начале 2000-х
Очень нравились
Стоят у меня сейчас, упаковка только распакована, не пользуюсь. (брат подарил лет 5 назад , вспомнил, что я же их любила).
Заела_пластинка• 24 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну, а Ви впевнені, що ті хто пишуть про Екла мають малий ольфакторний досвід?Чому? Де про це писали самі коментатори?
Маруська Му• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Баккара Руж 540 (Maison Francis Kurkdjian Baccarat Rouge 540).Меня останавливают постоянно, спрашивают и записывают название парфюма. хотя он скандальный... А еще By Kilian Rose Oud- (если любите розу) это звучит очень дорог, роскошно и женственно!
Боже, но ненежные же это... у меня от них глаза вылазят просто)
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2021
Ответ дляНаездница
Наркотическая Венера есть у Nasomatto Narcotic Venus . Может из девушка имела ввиду?
KROX@• 24 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
В современном мире такое разнообразие духов.Но многие ,в силу своих возможностей,пользуются недорогой парфюмерией.Этот аромат один из них.Ну как может человек,которому доступны более изысканные ароматы ,утверждать о великолепии Екла
тянитолкайка• 24 февраля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Уверена, тут без вариантов, имея большой ольфакторный опыт в разных категориях, не будешь советовать только дешевые ароматы с заезженной Эклой во главе. Ну это просто смешно - цепляться за дешевые ароматы 20-летней давности, с учетом выходящих ежегодно фланкеров и новинок. Как вариант - советчикам 50-60 лет и им сложно впускать новый опыт в свою жизнь.
Анонимчик• 24 февраля 2021
Я пока такой не нашла, хотя у меня были сотни ароматов люксовых и нишевых, есть ароматы которые я периодически повторяю, но сейчас как раз в поиске нового парф впечатления!
Муроводчица• 24 февраля 2021
для меня сносящий крышу, это Nuit de Cellophane и Un Bois Vanille от Serge Lutens. А вот его же Feminité du Bois уже не нежнятина, но очень женственный, как по мне. Мансера розу ваниль люблю, хотя его аналог от Монталь заезжен до скрипа, но вот люблю и все тут, могу на ночь нанести, если одна сплю, а то муж от них дуреет в нехорошем смысле слова)))
Еще из нежнятины на лето Sunshine Amouage.
Если не ниша, то фанатею, прям бы вот в глаза закапывала, как выше писали - Херба фреска. Идеальный летний аромат, поле с горькими травами и цветами в жаркий полдень, море ассоциаций с ним. Из прям совсем дешевых очень люблю Черную ваниль Ив роше, жаль сняли их, они ме почему-то морем пахнут, хотя там и намека на море нет)))
П.с после стольких отзывов на Эклат, я обязана пойти его брызнуть, хотя вот так же наслушалась про Капри того же ланвин, а он на мне кисляк((((
Анонимчик• 24 февраля 2021
Eclat может заинтересовать только девушку, которая никогда кроме Орифлейма и Эйвона ничего не слышала, изначально вроде и ничего аромат, но потом вызывает тошноту и головную боль, последний комент на фрагрантике точно и правдиво его описывает. Да и старый он.
Сиреневенькая• 24 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну и что? Знаете, вот они были мои, это третьи духи в моей жизни, что мои. Были ой, ну нормально, были модные, были духи, которые прокурила, но не мои, подарили, но не мои. А вот флёр наркотик это было моё Я.
KROX@• 24 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Мне больше нравится Серж белая замша.Это прям любовь с первого взгляда
Пингвинчик сизокрылый• 24 февраля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Мне нравятся, если не сказать, что я балдею от них, то это Шанель Тандре и ФлерНаркотик!
Мне крышу сносит от Addict dior фреш ( розовые) и Шанель тандре
Просто улетаю

Пингвинчик сизокрылый• 24 февраля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Едва уловимая замшево-пудровая дымка. Очень утонченная. Очень узнаваемая. Комфортная. Садится второйкожей, но при движении колышется вокруг. Имхо, один из самых интеллигентных ароматов. Композиция очень тонко сыграна. Интимная. Располагающая. Очень ухоженной женщины.
Класс
Так описали. Захотелось затестить
Это ТВ или парфюм.вода?
Пингвинчик сизокрылый• 24 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Это очень странно, но есть один аромат от ив роше, который все замечают на мне и всегда спрашивают, что за божественные духи это. Мужчины восхищаются именно этим запахом, у меня несколько разных ароматов. Если честно, даже стыдно говорить, что это ив роше. Я в продавалке по 400 грн за 50 мл беру
Какие?
Я их черную ваниль люблю зимой много лет
Железобетон• 24 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Какие?
Черную ваниль уже сняли с производства. А автор этого комментария скорее всего про со эликсир написала.
Советчицы тоже плачут• 24 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Класс
Так описали. Захотелось затестить
Это ТВ или парфюм.вода?
EDP
Я_не_аноним_100%• 24 февраля 2021
Мне нравится Versache Christal noir
У него хороший шлейф на холодное время года.
Кина_не_будет• 24 февраля 2021
Дольче Габбана Лайт Блу
Вредняжка• 24 февраля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
мне похож на розу с табаком
А мне персик с какими то цветами. И мне он очень тонкий, еле пахнет.
Вредняжка• 24 февраля 2021
Ответ дляМуроводчица
Ох мансера роза-ваниль меня чуть не удушила, нанесла на запястье и умерла, тошнило от него пока не выветрился, стойкие до ужаса, чем только руку не мыла, чтобы быстрее смыть - ничего не помогло. И теперь я эти Монсеры Монтали чувствую за километр на ком-то и сразу мне капец, не могу их выносить.
Дюагональ• 24 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Родригез парф или туалетка?
Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum
Работать надо• 24 февраля 2021
Мне Хлоя нравится
Пингвинчик сизокрылый• 24 февраля 2021
Ответ дляКундалини
Не смешите он как раз не возрастной аромат а для молодой девушки
А я Хлое и эклат не переношу, но Брайт кристл, Фанни и лайт Блю нравятся. Тоже заезженный запахи.
Даже императриц пару раз в месяц люблю .
Чаще не пользуюсь, давит