Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста духи,от которых сносит крышу? Стойкий аромат, нежный

Есть такой?
Мастер Пис• 24 февраля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Для меня это самый лучший, ещё гуччи о де парфюм 2
Раз вы знаете гучи парфюм 2, может знаете аналог? Это мои самые самые любимые, сколько других перебробовала, эти фаворит

Доктор Варвар• 24 февраля 2021
Ответ дляБентливуман
Это очень странно, но есть один аромат от ив роше, который все замечают на мне и всегда спрашивают, что за божественные духи это. Мужчины восхищаются именно этим запахом, у меня несколько разных ароматов. Если честно, даже стыдно говорить, что это ив роше. Я в продавалке по 400 грн за 50 мл беру
Ну так какие? Несколько нот любви?
Наверняка• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Та я ж пишу что меня догоняли что б спросить за Эклат. Все записывали названия, писали в соц сетях «а что за духи у тебя были на свадьбе?»
Мужчины комплименты делали, но не смей тут написать такое.
Сращу диагноз поставят и о мужиках и об окружении)))
В моем окружении еще никого не тошнило. Это только на этом форуме.
Так то я полностью считаю справедливым что Эклат всем нравится. Я с ним получала комплименты.
Спросить ЗА эклат? Это как?
Копирайторша• 24 февраля 2021
Ответ дляМастер Пис
А моя любовь гучи парфюм 2, жаль что их перестали выпускать
Это моя любовь, ищу аналог
Наверняка• 24 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Не знаю, почему он комплиментарный. Вонючка редкостная. Дешевый и плоский аромат. Сейчас автору насоветуют, а она и купит по восторженным отзывам.
100%
Примитив
Тут надолго• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
У меня они тоже есть. Не фаворит, но так на каждый день. Уже 2 флакон и уверена не последний))
я ими с 2009 пользуюсь. именно на любой случай, за тот день посетила 4 учереждения и вот каждый, кто спросил, сказал, что арамат тонкий и ненавязчивый,
Пугачиха• 24 февраля 2021
Вообще странный вопрос, все это очень индивидуально. От одного и того же парфюма, кому то ’крышу сносит’ а кому тошнит. Многим очень нравится Yves Saint Laurent Black Opium, я затестила в Брокард, гадость редкостная, но это лично мне.

Лгин• 24 февраля 2021
не увидела в теме Viktor & Rolf , у меня был Viktor & Rolf Flowerbom Bloom, сейчас Viktor & Rolf Flowerbomb Nectar. И тот, и этот часто замечают и спрашивают. Первый, блум который, полегче, пахнет малинкой, чем-то нежным и ароматным. Второй послаже, но тоже присутствует малинка. Покупала в дьютифри. Люблю и нишу, но ниша никогда столько внимания не привлекала ))
Эклат был в юности, для молодой девушки может и норм, сейчас бы даже в мыслях не было надеть его.
МощныйШива• 24 февраля 2021
Ответ дляТинаура
Аттар вот эти, нереальный аромат, реально все будут делать комплименты
Азора ещё. Сейчас ношу, очень по душе. Не громкий, но шлейф приличный. И кабинет 2 часа пахнет. На мне - сутки держится.
Хоть и обвиняют Аттаров в плагиате))
Пацаааааааан• 24 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Эсцетрик 02.
Мужики липнут и делают комплименты. Сама балдела от этого запаха, особенно в холодную погоду. Но после того, как прочитала отзывы что парфюм пахнет варёной морковкой, не могу его носить. Вот прямо стала чувствовать эту варёную морковку. Почему я такая внушаемая и мнительная?!
Это у меня так было с мужским Фаренгейтом. Как только прочитала что он пахнет дохлыми мышами он мне сразу стал пахнуть дохлыми мышами.
Причем что я никогда не нюхала дохлых мышей
Мастер Пис• 24 февраля 2021
Ответ дляКопирайторша
Это моя любовь, ищу аналог
Давайте искать вместе)
Наверняка• 24 февраля 2021
Дело вкуса конечно.
Мне нравится: Нина Ричи - Нина
Готье- скандал
Нарцисео Родригез - пудри
Пако рабан - олимпия

Но это мне. Нравится как на коже раскрывается.
Хачапууури• 24 февраля 2021
Ответ дляWind99
Тошнит! Как и от Брайт Кристал Версаче и Арманд баси ин Ред!
Я от этой тройки с ума сходила лет дцать назад ! Но уже реально тошнит ,на каждой второй .
Я когда-то купила по отзывам Арманд басы rose glacce рйй, такая вонючка, продала быстро, мне они как будто пОтом воняли, не знаю я.
Брайт Кристал приятный,но заезженный, басы ин Ред когда-то купила 100 мл надоели очень. Сейчас покупаю 35мл либо 50
Муж вечно подарит что-то 75, давно надоели и стоят.
В поиске чего-то новенького...
ShellyBelly• 24 февраля 2021
Tom Ford ’Oud wood’. Роскошный унисекс, но меня не покидает мысль, что он больше мужской по звучанию. Хотя как же он нравится, просто до безумия. Многие мужчины спрашивали, что за парфюм(хз, может сами так пахнуть хотят)
А чтобы прям комплименты-комплименты, то ’not a perfume’.
Хачапууури• 24 февраля 2021
Ответ дляparfeya
Автор, вкусы у всех разные.Совет -или обонять в Броке, или купить пробники или распив , чтобы можно было носить на себе , только так вы увидите и реакцию окружающих , и свое отношение к парфюму( да-да, бывает , что и голова от него болит, и тошнит).
Я когда-то в аэропорту купила ultrabiolet paco rabanne, дома он мне не понравился, резкий показался, но через время после нанесения становится довольно приятный, мужчина один спрашивал знакомый и подруге понравился. Стойкий очень.
А вот маме купила леди миллион мне не особо, тоже по отзывам....вот öne millione просто бомбезный для мужчин.
Карта мордвы• 24 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
https://kremchik.ua/customshop-9852/#lot295135
https://kremchik.ua/customshop-5592/#lot366231
Много лет покупаю у них.
Спасибо!
...аяприкольная• 24 февраля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Эсцетрик 02.
Мой любимый аромат. Вернее один из..
вообще не слышу морковку)
любименькая• 24 февраля 2021
Ответ дляОбращеница
Ланвин эклат
Я когда им брызгаюсь
Мужики сходят с ума
Я Латвии терпеть не могу и никогда особо комплименты за него не слышала.
...аяприкольная• 24 февраля 2021
О! Ещё вспомнила, я с недавних пор полюбила Монталь шоколад греди. Вот вкусняшка! Реально шоколад )
(Все остальные монтали не очень мне)

Ушла и Пришла• 24 февраля 2021
Ответ дляХачапууури
Ультравиолет обалденный для меня Глубокий такой.
Ищу-брожу• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Мне советовали LM Sensual Orchid.
А Куркджан вы какие имеете ввиду?
Не Баккару хоть?
сеншуал декаденс возьмите лучше..сейчас упиваюсь
Ищу-брожу• 24 февраля 2021
Ответ дляmarella2000
Вот как подружиться с киллиан (
и мне пахнет мочой))))
Жабры жабы• 24 февраля 2021
Ответ дляТинаура
Ці Аттари так хвалять. Їх 3 штуки бачила. Але дорогі ж які. Нереальна ціна.
Невже вартують?
Смайлик• 24 февраля 2021
Я заказала 5 пробников на Make Up исходя из отзывов на сайте и здесь на советчице, и по цене нормально вышло. Так кайфанула пока тестила. Самое интересное из этих пяти есть два фаворита, которые в самом начале не зашли совсем, один даже бесил. Я даже не представляю как бы я в Броккарде выбирала просто понюхав.
Жабры жабы• 24 февраля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
У меня много разных ароматов было и есть, но самый комплиментарный это DG Light Blue
Да, хороший. И недорогой
Смайлик• 24 февраля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Мне тоже не зашел, абсолютно.
Жабры жабы• 24 февраля 2021
Любимки знакомой блогерши, но дорогие очень
Ищу-брожу• 24 февраля 2021
Ответ дляЖабры жабы
у меня баккара стоит не могу доносить((((
НичеНипанимаю• 24 февраля 2021
подсела на ароматы с туберозой
Горизонтальный самовар• 24 февраля 2021
Я уже здесь скидывала недавно
Эти для меня самые самые , стойкие...