Бабушка-байкерша• 24 февраля 2021

Посоветуйте пожалуйста духи,от которых сносит крышу? Стойкий аромат, нежный

Есть такой?
Кондуктор трамвая• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Мне вчера доказывали что я не могу носить хс на свои параметры.
А я вот как то ношу.
Но мне пытались доказать что я не права )))
Советчица..
Если у них не так, то этого не может быть))
А на какие вы носите параметры хс))

Stepa_nida• 24 февраля 2021
Комплименты делали:
- Нарцисо Родригес розовый флакон (пробник дали в Сефоре, сама бы себе такой сладкий не купила)
- Армани Си (у мамы моей Интенс, тоже много комплиментов)
- Барберри май Барберри (водитель убера спросил, как называется парфюм )

Еще один мой знакомый балдел, когда на девушке был Juliette Has A Gun - Not A Perfume
Форточка• 24 февраля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А на какие вы носите параметры хс))
Не хочу разводить дискуссию еще и тут))
Хс и С в Заре ношу
Stepa_nida• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
А я вот как то ношу.
Советчица..
Оооо, платье Зара
Форточка• 24 февраля 2021
Ответ дляStepa_nida
Оооо, платье Зара
Да))
Кондуктор трамвая• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Не хочу разводить дискуссию еще и тут))
Хс и С в Заре ношу
Не понимаю, кто спорил, это действительно ХС самый настоящий)
Ворую вкусняшки• 24 февраля 2021
Не в тему спрошу: кто знает запах похожий на красный дезодорант bac, был популярен в советские времена?

Я не на долго• 24 февраля 2021
А я , в последнее время , отставила всю свою батарею парфюмов и ушла в запой с белым кубиком Родригеса )) Narciso Rodriguez Narciso Аж сердце замирает , когда их наношу. Все есть у них , как я люблю .И немного цветочков беленьких ,и легкая древесинка и пудровость, шлейф ,стойкость, современность и некое благородство в звучании . Но я холоднокожая и на мне мускусы очень красиво звучат.
Пингвинчик сизокрылый• 24 февраля 2021
Девочки, вы этот эклат хвалите?
Он такой ядучий..
МинерАлочка• 24 февраля 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Знаєте, у мене так з літл блек дрес від ейвон. Ну от підходять вони мені. Компліменти роблять як жінки так і чоловіки. Ніхто не впізнає, що це ейвон. Кажуть, що на мені вони зовсім інші, дуже класні. А мені соромно признаватись, що це всього лиш ейвон))) І вони реально дууууже довго тримаються.
Я дуже любила LBD, поки вони формулу не змінили, зовсім інший аромат став. А раніше взимку - який він класний був, дзвінкий, свіжий.
Обращеница• 24 февраля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ключевое слово мужики
судя по ’брызгаюсь’ окружение соответствует вам)
Слово «мужики»говорю не только я
Это жена Мега крутого олигарха
Очень популярная блогерша
Так что вы про окружение сказали?
И чем хотели меня унизить?!
Перемелица• 24 февраля 2021
Ответ дляWind99
Версаче версенс да! Тоже мои любимые на данном этапе жизни.
Да)
Они классные
Форточка• 24 февраля 2021
Ответ дляПеремелица
Да)
Они классные
А мне не подошли. Болела голова. Я маме отдала. Так красиво на ней звучат.
А меня душили.
Обращеница• 24 февраля 2021
Ответ дляКарусель-весель
Тсю. Никто от них не сходит с ума, что то вам мерещится)) Разве, что мужики. Мужчины точно нет.
А вы прям я смотрю перед мужиками,ой,простите , мужчинами преклоняетесь?...
МинерАлочка• 24 февраля 2021
А я останнім часом на ці перейшла, чоловік подарував на новий рік. Навіть свою улюблену NOA поки що відставила
Петриківна• 24 февраля 2021
Paco Rabanne Lady Million - мой фаворит
Подставка для припева• 24 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Потестите Idol от Lancome
Он нестойкий и быстро сложность аромата превращается в дешевый порошковый запах.
Подставка для припева• 24 февраля 2021
Эклат как по мне уже староват - ну чувствуется, что запах прошлого ( самые комплименты получала не от легких простых запахов.
Советую присмотреться к ароматам от живанши.
Подставка для припева• 24 февраля 2021
О - вспомнила. Valentini - Vete - вещь!
Но как и эклат - ну есть в нем то, что выдает его прошедшую актуальность.

ЛедиДи• 24 февраля 2021
А я давно мечтаю об Эклате, всё в Еву хожу во время акций, смотрю, но рука не поднимается его купить, уже давно в большой ж..., в общем не в той я ситуации чтобы духами себя баловать. Но мечта такая есть, может когда-то всё наладится и смогу купить себе, а пока на других нюхаю
Винник• 24 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Это как гномы из Юска и авокадо))
+++++++++++
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2021
Ответ дляТочная копия плова
Девочки, я ж не против Эклата)) меня удивляет что ищут комплиментарный, такое впечатление что парфюм подбирают для посторонних.
Согласна с вами! идет-не идет-бо модно и крышу сносит...
Ростки жимолости• 24 февраля 2021
я сейчас не нарадуюсь пако рабен аква олимпия
Анчо Ус• 24 февраля 2021
Ответ дляVikki
Эль Нихило ’Наркотическая Венера’(Narcotic Venus).
Автор, тут будут бежать и спрашивать поверьте...
Духи... даже слова не подберу! Но и цена тоже ,сбивает с ног)))
Или Ex Nihilo, или Narcotic Venus
Винник• 24 февраля 2021
Ответ дляФорточка
Та как раз наоборот.
Гномы и авокадо - это тренды советчицы. А Эклат - антитренд))) Всех от него тошнит и выворачивает.
У меня был в 19 лет.
Реально комплиментов было тьма от мужиков.
Сейчас люблю ЧО форда, Жадор, но комплиментов не делает никто ))
Вообще никто)
Но я для себя любимой пользуюсь, так что все устраивает.
Но, тем не менее, Эклат -очень комплиментарный аромат, это у него не отнять.
блииин) комплименты у Вас были из-за молодости))) Они бы были и без этих духов
Точная копия плова• 24 февраля 2021
Ответ дляЛедиДи
До 150 грн стоит миниатюра в Еве
Та_все_ок_будет• 24 февраля 2021
Том форд хорошая девочка становится плохой интенс

Гуччи гилти интенс
Фрикаделька• 24 февраля 2021
ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 02 мне очень нравится и часто делают комплименты, вплоть до того что догоняют на улице узнать, что за аромат.
Ростки жимолости• 24 февраля 2021
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Девочки, вы этот эклат хвалите?
Он такой ядучий..
да он уже такой заезженный, он всем нравиться потому что дёшевый или что
Милашка-оторвашка• 24 февраля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Любимые духи. Иногда смешиваю с другим парфюмом - вообще ракета бомба петарда аромат получается.
а мне тяжелый