В рот не ложи• 24 февраля 2021
Не могу построить отношения
Девочки, разошлись с мужем 5 лет назад. Без скандалов и разборок, просто чувства угасли. До сих пор не могу построить новые отношения. Были 2 мужчин, объективно очень хорошие, но не такие как муж.
Как выйти из этого состояния? Нужна волшебная фраза, которая поможет перестать сравнивать с бывшим. Поделитесь опытом , пожалуйста.
Додекаэдр• 24 февраля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Все очень усложняется, когда есть выбор).
Ну вам похоже выбирать не из кого
В рот не ложи
• 24 февраля 2021
Ответ дляGrga
Критерии и сравнения имеют источник, как вы думаете какой?
Что вы имеете ввиду , когда пишите об источниках?
В рот не ложи
• 24 февраля 2021
Ответ дляGrga
Вы и есть источник сравнений. Я подумала над вашим вопросом, и поняла что бм не при чём
Ничего не понятно