Мона_Лиса• 24 февраля 2021

Карантин в Ивано-Франковской области.

Я что-то не поняла, туда поезда ходить не будут? Мне нужно из Киева в Яремче. Мы туда уже чемодан отправили.
Из ДОМа-2 Я• 24 февраля 2021
А что сайт Укрзалізниці говорит?

Анонимчик• 24 февраля 2021
В области ограничено транспортное соединение, поезда не останавливаются. Но где точно, смотрите на сайте УЗ.
Страна идиотов с этими ограничениями.
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2021
В самом ИФ транспорт работает только в режиме спецперевозок, школы, вузы - дистанционка
Я натуралка• 24 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Страна идиотов с этими ограничениями.
Не мы одни такие))) надеюсь скоро снимут эти ограничения, уже на цирк похоже. Доиграются, что люди начнут во всех странах бунтовать, потому что рано или поздно у людей закончится терпение
автор Мона_Лиса • 24 февраля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А что сайт Укрзалізниці говорит?
Пока ничего.
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ натуралка
Ой, не верю. Люди - тупое стадо баранов на забой.
Я натуралка• 24 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не соглашусь....
Вытворунка• 24 февраля 2021
Вы не доеделе. С субботы - только личный транспорт. Общественный транспорт между областями ходить не будет, в том числе и поезда. Только проездом, без остановок.
автор Мона_Лиса • 24 февраля 2021
Ответ дляВытворунка
Обалдеть. Теперь нужно думать, как чемодан возвращать.