Ручки-Крючки• 24 февраля 2021
Читали уже про расправу над 5-класником в Ирпене при учителе физ-ры?
Просто в шоке от нынешнего беспредела!
На Київщині розгорівся новий скандал в школі через відео, на якому школяра навмисно розхитали старшокласники, а потім випадково упустили. Як наслідок - хлопець сильно вдарився головою об підлогу. Подія сталася в Ірпені, а сам інцидент відбувався на очах у вчителя фізичного виховання.
По-моему, пора вводить в школах обязательный предмет - психотерапия, где учить детей правильному, адекватному поведению и отношениям в социуме!
Луковая• 24 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Я в шоке, конечно, видела еще репортаж в тсн, там еще другие родители выгораживают тех пацанов, мол, дитятки-подростки, не понимают, что делают... нет слов. Явно там какая-то школьная мафия, в Ирпене проблема со школами, видать условие поставили родителям, чтоб замяли дело и не имели претензий.
Вы реально думаете, что нынешним родителям можно поставить какие-то условия?
И не такие уж проблемы в Ирпене со школами.
Маргарита и Мастер• 24 февраля 2021
А ещё больше Я офигеваю от родителей: не заступиться за своего ребёнка, как так??? Завтра придут те же мальчики будут продолжать с ним также обращаться или хуже.. родители останутся довольньми..??
Я вообще не понимаю как два здоровых лба имеют право трогать ребёнка намного меньше их. ни совести ни чести - позор их родителям.
Катастрофа• 24 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Те, що він виключив світло в спорт залі могло покалічити не одну дитину. Це нічого? Тому батьки претензій не мають.
У вас взагалі як зі сприйняттям інформації?
Хлопця покарали за те, що він ЗАБУВ вимкнути світло у спортзалі... А це взагалі його обов´язок: вимикати світло?
П.С. вчитель - бидло. Батькам треба наймати ’спеціально навчених людей’ і аналогічно вчителя головою об асфальт...
Мне без сахара• 24 февраля 2021
Учителя обвиняют, поддерживаю, но два великовозрастных ушлепка как то не понимают, что делают? Ну ещё б как то может и поняла, если бы хотя бы одноклассника, а не ребенка пятиклассника, вдвоем?? А тут ещё и родители тоже без вещества в голове, претензии не имеют(( Даже у меня претензии есть!
Катастрофа• 24 февраля 2021
Ответ дляОдноклассница
Вчитель і не бив.
Вчитель організував. Організатори завжди більший термін отримують, це більш тяжкий злочин, ніж просто вчинити злочин самому.
Луковая• 24 февраля 2021
Ответ дляБедная Лиза
да...мне тоже показалось ударился он очень сильно, и вообще чувства ребенка когда два бугая хватают за руки и ноги
’Два бугая’, как вы выражаетесь, тоже несовершеннолетние дети. Такие же дети, только размер одежды у них больше.
Это мне напоминает ситуацию, когда мамашки годовалых начинают на детской площадке гнать пятилеток, потому что те большие уже.
Баба на горошине• 24 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Администрация однозначно провела работу. Родители, по всей видимости, чувствуют себя незащищенными, поэтому и молчат. А может быть и молчат пока - и все-таки защитят своего сына.
даже не знаю какими такими словами можно это все замять....
Бяки-козяки• 24 февраля 2021
Ответ дляМолчавочка
От Вам і соціалізація.
Ага, мне когда говорят про социализацию и как ретенок научится решать крнфликты советую своих детей отдвть в детдом, там такая социализация что на всю жизнь хватит.
Бедная Лиза• 24 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
он сильно ударился, я уверена. по большому счету ребенка надо было показать врачу. кровоизлияние вещь такая.... на месте родителей этому физруку надо оторвать голову. ну и подросткам тоже.
Согласна!!!
Катастрофа• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
С размером одежды планомерно увеличение обьема серого вещества. Здесь этого нет.
Эти два бугая могли убить ребенка одним ударом, случайно. Поэтому должны осознавать результаты своих поступков, а не тупо следовать подстрекательствам того, кого ошибочно называют ’учитель’.
Луковая• 24 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Вы в рафинированной школе учились? Или забыли, что такое толпа?
К сожалению, даже самые умные и воспитанные дети в некоторых ситуациях превращаются в членов стада.
Ручки-Крючки
• 24 февраля 2021
Ответ дляМне без сахара
Да, кстати - про тех двух все как-то молчат. Или так хотели сильно выслужиться перед учителем?
Бедная Лиза• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
какие это дети? конечно же виноват учитель, но эти ’дети’ это жестокие невминяемые подростки, которым в кайф ситуация где можно проявить силу и жестокость. сравнивать годовалых, пятилеток и пятиклашек с подростками ну это не логично
Ручки-Крючки
• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Но в голове у них все же что-то должно быть? Или так, голова для выполнения команд?
Катастрофа• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Умные никогда не возьмут более слабого и не будут им телипать и прикладывать головой к полу. Воспитанные не пойдут на поводу у быдла.
К сожалению, на видео ни умных, ни воспитанных. И обучила их этому именно та конкретная школа. Вряд ли дома кто так обращался с теми бугаями с видео. Просто на мальчиков с садистскими наклонностями попался учитель моральный урод. Результат мы видели.
Король дивана• 24 февраля 2021
Ответ дляБаба на горошине
я не в том смысле. я об уроках психотерапии для предотвращения насилия. насилие идет из семьи.
из интернета и игор
Екатерина27• 24 февраля 2021
Объясните мне, что значит «запугали родителей»? Как можно запугать? У меня двое школьников, я предоставила себя на месте родителей этого ребёнка... ну как и главное чем можно меня запугать? Да я бы лично пришла и яйца этому физруку оторвала, далее потребовала бы привести этих старшеклассников и при учителе провела бы с ними разговор( или при родителях, что ещё лучше). Обратилась бы везде, где только можно. Как можно запугать???
Ручки-Крючки
• 24 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина27
Да очень просто. Дали понять, какое будущее обучение может быть у ребенка (это так, грубо).
Ручки-Крючки
• 24 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина27
И потом, мы не знаем - какие скелеты в шкафу есть у родителей. Есть же причина, по которой они в бездействии? Ну не поверю, что их не всколыхнуло это видео!!!
Мишка-шалунишка• 24 февраля 2021
да хватит уже, никто его специально о пол не бросил и не собирался этого делать. На той же физкультуре можно с каната упасть, с козла, во время бега, с турника. Можно мячом в голову получить, или в глаз. Да и не только в школе человек может травмироваться.
Ответ дляРучки-Крючки
о чем Вы? Родителей запугали, однозначно.
Это чем можно запугать родителей ребенка, которого во время учебного процесса, на глазах у преподавателя и класса головой об пол уронили???? У родителей есть дела важнее что ли???? п***ц.... Вечером того же дня надо было отцу (родственникам) ребенка так же качать этого недоучителя...урод
Ответ дляЛуковая
Ну вы сравнили детей в песочнице.....Не стоит их сравнивать и оправдывать этих малолетних ушлепков, которые пошли на поводу...есть понимание силы, слабости и незащищенности. У меня просто шок....я бы их порвала-начиная от этих мальцов и до директора школы. Директора только перед детьми хвосты распускают, а как до дела доходит-куда вся эта спесь девается....уже знаю.
КоролеВешна• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Реально можно. Вы даже не представляете, какая в школах может быть своеобразная мафия, и договорённость между школами тоже. В Ирпене школы переполнены
Луковая• 24 февраля 2021
Ответ дляЭбриль
Ну и чем Вы отличаетесь от этих ’малолетних ушлепков’. Заметьте, Вы не в полицию призываете обратиться.
Вы призываете к насилию и самосуду? Вы такое же стадо!
Екатерина27• 24 февраля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Какое будушее? Зарубят ему медаль? Это смешно в 5 классе. Это единственная школа в Ирпене? В мире? Да это просто позор родителям. Мальчишка получил две травмы, от этих идиотов - физическую, и от родителей - моральную. Теперь он будет жить с мыслью, что даже самые близкие его не защитят если что
Королева красоты• 24 февраля 2021
Автор, психотерапия – это способ лечения, а не школьный предмет... Детей в семье нужно воспитывать, а не перекладывать всю ответственность на школу!
Екатерина27• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
А к чему призвал физрук? Мог бы просто замечание в дневник написать и провести беседу с мальчиком при классном руководителе.
Луковая• 24 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина27
Вы сильно преувеличиваете травмы мальчика. Слава Богу, обошлось.
А насчет моральной травмы - тоже вопрос. Он теперь герой всех публикаций! Минута славы, можно сказать.
Королева красоты• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Вы серьезно сейчас?
Ответ дляЛуковая
Мммм..Как это интеллигентно...Назвать оппонента стадом. Но не надо всех по себе судить. Я никого не призываю. Где это написано?? И, да, есть слова, которые употребляются в переносном смысле. Вы это допускаете? Порвать-это не физически порвать, а сделать так, чтобы физрук и директор школы искали работу, а те ушлепки-другую школу. Так понятно?