Ручки-Крючки• 24 февраля 2021

Читали уже про расправу над 5-класником в Ирпене при учителе физ-ры?

Просто в шоке от нынешнего беспредела!
https://lenta.ua/ua/v-irpeni-rozsliduyut-poturanny...
На Київщині розгорівся новий скандал в школі через відео, на якому школяра навмисно розхитали старшокласники, а потім випадково упустили. Як наслідок - хлопець сильно вдарився головою об підлогу. Подія сталася в Ірпені, а сам інцидент відбувався на очах у вчителя фізичного виховання.

По-моему, пора вводить в школах обязательный предмет - психотерапия, где учить детей правильному, адекватному поведению и отношениям в социуме!
Луковая• 24 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина27
А к чему призвал физрук? Мог бы просто замечание в дневник написать и провести беседу с мальчиком при классном руководителе.
Ну Вы же не физрук. Вы же за высокую мораль.
Луковая• 24 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Вы серьезно сейчас?
Абсолютно серьезно.
Эбриль• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Вы сильно преувеличиваете травмы мальчика. Слава Богу, обошлось.
А насчет моральной травмы - тоже вопрос. Он теперь герой всех публикаций! Минута славы, можно сказать.
Вы мама одного из тех ’малышей’, которые качали????...я иначе не могу найти объяснения вашим высказываниям....
Луковая• 24 февраля 2021
Ответ дляЭбриль
Это Вы или не мама еще, или мама малолетних детей.
С этими старшеклассниками лично не знакома, но по отзывам их учителей школы они совсем не идиоты и не уроды, как Вы пишите. Обычные дети.
Эбриль• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Я мама двух детей, одному из них 14,5 лет...поэтому и пишу, что адекватный подросток такое не сделает..а кто сделал-ушлепки моральные. Для того, чтобы убить или покалечить человека достаточно одного раза...да. И будь семь пядей во лбу. А на счет того, что все говорят, что они не идиоты или уроды ( я так не писала, я назвала их ушлепками...вы опять додумали сами)-так то, что они сделали и проявило их сущность...я думаю, что их родители ’сами в шоке’..
Агент Пинкертона• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
звичайні діти дивне у вас середовище, коли для вас це звичайність
Екатерина27• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
Я не за мораль, а за то, что подобным «педагогам» и из методам не место в школе. И тем, кто идёт на поводу у учителя садиста- тоже
Екатерина27• 24 февраля 2021
Ответ дляЛуковая
А вы ещё и отзывы у учителей пособирали....
Агент Пинкертона• 24 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина27
Объясните мне, что значит «запугали родителей»? Как можно запугать? У меня двое школьников, я предоставила себя на месте родителей этого ребёнка... ну как и главное чем можно меня запугать? Да я бы лично пришла и яйца этому физруку оторвала, далее потребовала бы привести этих старшеклассников и при учителе провела бы с ними разговор( или при родителях, что ещё лучше). Обратилась бы везде, где только можно. Как можно запугать???
бажання батьків коли є то ніхто їх не залякає...В мене був випадок, коли мою дитину душив хлопчик в школі, то в мене тоді всі по струнці стояли починаючи від батьків хлопця, психолога, директора та вчителя продовженого дня.
Екатерина27• 24 февраля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Я вас отлично понимаю
Сумка с непогодой• 24 февраля 2021
Ответ дляКоролева красоты
Автор, психотерапия – это способ лечения, а не школьный предмет... Детей в семье нужно воспитывать, а не перекладывать всю ответственность на школу!
проблема и вина школ в чем? что им на все плевать и они не видят проблемы там, где она реально есть. И не сообщают родителям. А дети тоже не спешат жаловаться. И выходит, что дома замечательные детки,а в школе ужасы творят. И как семье принять меры?
Это на примере нашей школы. Избили ребенка, есть видео с камер. Школа не видит проблем, говорят дети так играют) Родители, кстати, тоже в большинстве не видят проблем.... не убили же никого.