Помогалочка• 17 декабря 2013
Ну где найти супер-доктора гастроэнтеролога для ребенка??
Девочки, есть ли в Киеве действительно настоящий ВРАЧ-ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ? Уже просто отчаялась найти такого, который бы нашел причину проблем со здоровьем у ребенка!
Назначить ферменты, пробиотики, сорбент, гепатопротекор и т.д. я сама уже могу. Это все не решает вопрос. Где найти специалиста по сложным случаям??? Эксперементировать я уже просто не могу - ребенок совсем исхудал:((
Помогалочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
глютен пробовали полностью исключить? про целиакию почитайте
исключили - уже 4 года на диете.
Помогалочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляПринцепесочка
обратитесь в добробут
Если речь о Плетневой - обращались.
Помогалочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляТвердая валюта
А в гастроэнтерологический центр в Киеве обращались?
Были у двоих - стандарт обследование и назначения.
Вы кого-то конкретного можете порекомендовать?
Помогалочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляMagdych
Обратитесь в киевский детский городской гастроэнтерологический центр.
Мы обращались без направлений. Так сказать, в частном порядке.
Приходить нужно с определенным перечнем анализов.
В кабинетах узи-аппараты.
Мы остались довольны.
В кабинетах узи-аппараты.
Мы остались довольны.
У вас какой-то сложный случай был или обычные временные сбои? Кто Вам помог?
Моль Молливна• 17 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
исключили - уже 4 года на диете.
тогда есть еще что-то из продуктов, что у вас не усваивается. врача вы вряд ли найдете толкового. я тоже держу ребенка 3 года на бкбг на свой страх и риск, но улучшения грандиозные (за полгода диеты поправился на 4кг. в 2,5года весил 8кг сынок...а гас троэнтерологи ничего не назначали...стандартные ’непоказательные’ анализы, стандартные назначения. тьфу.)
мой вывод - только самой разбираться.
Очень хорошая гастроэнтеролог Воронина Светлана Степановна .ул.Копыловская 1\7 детская больница №9,4 этаж она заведующая отделением,т.80632747643.Нам очень помогла,нашла причину нашим болезням,до этого лечились 6 мес.Как она сказала наше лечение убирало только последствия,а лечить нужно причину.Проличились 1,5мес и всё ушло.
Моль Молливна• 17 декабря 2013
кстати, автор, а к генетикам обращались? у нас неплохой диалог к ХМГЦ получается))))
Помогалочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляМоль Молливна
все собираюсь...
А можно конкретнее?
Помогалочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляviksa25
Мы были у нее 2 года назад, на дневной стационар ходили, обследовались по стандартному, прошли курс назначений, антипаразитарную программу - все временно , проблема не решена.
А какая проблема была у Вас? Как лечились, поделитесь!
Не знаю как с детским,но мне после многочисленных поисков истины по больницам и центрам Киева, определила точную причину и диагноз врач клиники ’Здравица’ (на Печерске) Беришвили Азали Гурамовна. Не направляла на ненужные анализы, не назначала лишних приемов, лекарства тоже самые необходимые. Приятная во всех отношениях. Я даже вылечившись,испытала двоякие чувства - вроди радостно, а вроди и ’расстроилась’,что больше не увидимся!)))
ebeloglazova• 17 декабря 2013
Я наблюдаю своего сына (3,5 года) в Добробуте на Драгоманова у доктора Корнейчук.
Очень довольна. хвалят даже врачи, многие у у него учились.
прочитать можно на сайте добробута
Помогалочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляebeloglazova
прочитать можно на сайте добробута
У Вашего сына были каки-то проблемы и доктор помог их решить?
Помогалочка
• 17 декабря 2013
Ответ дляebeloglazova
прочитать можно на сайте добробута
И нет ли у Вас, случайно, его мобильного телефона? Может он еще где-то, кроме Добробута, принимает?
Твердая валюта• 17 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
нет, не могу, потому что не помню, честно говоря. Когда-то обращались, нам помогло. Знаю, что специалисты там хорошие. Не знаю, что у вас за проблема, но думаю предложу. У нас вообще была кожная проблема, нас два года лечили дерматологи, и в поликлинике, и частные, и профессора... Оказалось, проблема в другом. Может и вам нужен не гастоэнтеролог? %)
ebeloglazova• 18 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
С рождения панкреатит плюс в 2 года у нас печень была на 6 лет, пролечились, все нормально.
ebeloglazova• 18 декабря 2013
Ответ дляПомогалочка
К сожалению нет, я знаю что он пропадает в мёде, а живет на позняках, его пригласили в добробут