Зоркая Зорро• 24 февраля 2021
Холестерин повышен, что делать ? Фото
Муж 40 лет, вес норм , плохое самочувствие, уговорила сдать анализы. Повышен холестерин , анализы печени тоже плохие. Кто разбирается, насколько плохая ситуация? Можно диетой откорректировать или надо принимать лекарства? К какому врачу обратиться, порекомендуйте Киев?
Курочка-наседка• 24 февраля 2021
Сначала лекарства, потом диета. Спорт еще не помешает..Самой диетой не получилось.
ВЫВсеВрете• 24 февраля 2021
Статины нужно попить. Ну и конечно питание пересмотреть. Исключить жирную вредную и прочую хоьестириновую продукцию. Но ничего прям критичного нет
Зоркая Зорро
• 24 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Статины обязательно ?
ВЫВсеВрете• 24 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Статины обязательно ?
Конечно. Для снижения холестирина. Аторвастатин например. Ничего страшного в этих таблетках нет. Атеросклероз страшнее. Омегу не надо пить. Зачем печень перегружать и так анализы не в порядке
Единорог_помог• 24 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Статины обязательно ?
Статини вб´ють печінку! ❗ Від них жахлива побрчка на все!
Всех в сад• 24 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Статины обязательно ?
Мой врач исключительно за диету и против статинов.
Единорог_помог• 24 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Не радьте дурниці! У автора низький ´хороший´ холестерин, а він необхідний для побудови клітин організму! Омега і тільки омега це вирішує!
Ще й до того ´дуже поганий´ дуже високий!
Единорог_помог• 24 февраля 2021
Автор, найважливіший показник атеро коефіцієнт дуже високий!
Автор, мій чоловік приймав статини КРЕСТОР, є доза 5 мл, практично невідчутна побочка. Ціна, звісно, вища, але здоров´я безцінне! Ну і дієта...
Единорог_помог• 24 февраля 2021
Печінкові проби майже в нормі, нічого погано немає! Головне, білірубін в нормі!
Вам атеросклерозу треба боятись! ❗
Там-тарарам• 24 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Статины обязательно ?
Статины женщинам не очень, диету строгую соблюдайте и понизится
Зоркая Зорро
• 24 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
А какой врач назначал терапевт или кардиолог, к кого консультировались и где в поликлииике или в частную клинику лучше ?
Единорог_помог• 24 февраля 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Обстеження пройшов Узд серця, екг, допплер судин + консультація кардіолога, саме він призначив статини Крестор.
А от сімейний призначив самий убойний препарат для печінки і не тільки! Ну, він і дешевий...
БершкомангоЗар• 24 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Это ерунда.
Единорог_помог• 24 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Это ерунда.
Так-так, єрунда!
Печінка, підшлункова, нейрони мозку, пам´ять - на виліт!
БершкомангоЗар• 24 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Так-так, єрунда!
Не пишите ерунду. Во всем мире люди принимают статины, а у вас это прямо яд
Есть официальные исследования, а не вот это ОБС.
Единорог_помог• 24 февраля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Ви людина із минулого! Вже всі освічені люди давно перейшли на Red Yeast Rice!
А совок і досі сидить на дешевих ядрьоних статинах...
В разу екстреної допомоги можна пройти курс (якісних!) статинів ´, а надалі підтримувати рівень дієтою та вище вказаним!
БершкомангоЗар• 24 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог

все понятно)))
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не пишите ерунду. Нет там никаких ужасных побочек. Статины ПРОДЛЕВАЮТ ЖИЗНЬ!
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Дибил,извините.
Всех в сад• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Дибил,извините.
Извиняю, но мне не интересно, как вас зовут.
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Капец,вы хоть бы в холестирине разобрались,как раз ЛПНП низких фракций наиболее атерогенный. Причем здесь омега? Сердечникам вообще омегу нельзя, читайте исследования,а не бред домохозяек
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
В розувастатине таком дорогом нет необходимости,можно и розувастатин-тева купить.
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Что вы мелете?Весь мир перешел на бады? Какой темный век. Никто и не говорит пожизненно их пить
ВЫВсеВрете• 25 февраля 2021
Ответ дляВсех в сад
Врач,который против статинов это не врач,это идиот ,который застрял в совке и ничем не интересуется.
Всех в сад• 25 февраля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Идиот - это тот, кто даже свое имя пишет с ошибкой.