Кондуктор автобуса• 24 февраля 2021
Пилинг и ботокс за одну процедуру можно?
Пилинг всесезонный против пигментаций. Косметолог сказала , что можно. Но тут я начиталась , что нельзя. И ещё : можно это все делать в первые дни месячных?
Регионщица• 24 февраля 2021
Я не косметолог конечно. Но даже мне кажется что нельзя. Хотя может косметолог вам пилинг сделает такой,лишь бы деньги содрать
Бесбардак• 24 февраля 2021
нет,нельзя.Пилинг -ожог кожи.Ботокс-иньекции.Это какой-то мазохизм.Будет раздражение,как минимум.не факт,что ботокс встанет на травмированной коже нормально.На все нужно период заживления.Ей-то все равно (что странно).
По месячным-может увеличиться период заживления,тк в целом организм ослаблен.
Кондуктор автобуса
• 24 февраля 2021
Ответ дляРегионщица
Я Вот тоже об этом думаю
Кондуктор автобуса
• 24 февраля 2021
Ответ дляБесбардак
Она сказала, что это поверхностные пилинги, после него лицо норм
Регионщица• 24 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Нафиг оно вам надо? Это значит пилинг такой как огурец дольками)) а вообще, мне кажется, если делать серьёзные вещи такие как ботокс. То делать только его. Потому как в случае каких реакций вы не поймёте на что это. На ботокс, пилинг или ещё что.
Бесбардак• 24 февраля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я Вот тоже об этом думаю
Да даже если обычную скатку в домашних условиях сделать по свежим уколам,и то будет печь и может воспалиться.А тут кислотный пилинг.Лучше разведите процедуры на 2 недели,и будет ок
Невидимка Майя• 24 февраля 2021
С поверхностным пилингом можно. Ботокс колят в мышцу, а пилинг затрагивает только эпидермис.