Удачная• 24 февраля 2021
Покупное тесто доя пиццы. Посоветуйте
Буду впервые пробовать. Какое брали и понравилось?
кошкомышь• 24 февраля 2021
Мы брали в сильпо, то из чего они пекут свои пиццы. Мягкое не заморозка. Хорошее
Гомосноб• 24 февраля 2021
Толстую делаю на квадратных заготовках фирмы Рома (это Харьков, не знаю есть ли в других городах) тонкую на слоеном тесте. беру любой фирмы.
Наездница• 24 февраля 2021
Леваду брала,мне понравилось.Дать расстояться,правда листы квадратные,но это не критично.Я их соединяла,была квадратная,большая пицца
Жена сына• 24 февраля 2021
Ответ дляВареный лук
Хоча це і не покупне, але готується швидко
тоже по этому рецепту готовлю несколько лет. идеальное тесто
Вареный лук• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена сына
Та і часу не витрачається багато. Замісив швидко і поки тісто стоїть нарізаєш все, що піде в начинку. Поки нарізав вже і піцу збирати можна)