Доктор Варвар• 24 февраля 2021

Омлет

Девочки, кто пользуется программой омлет в мультиварке? Расскажите как.
Включила программу, получился тонкий блинчик с корочкой
Кина_не_будет• 24 февраля 2021
сколько яиц было?

Мост_Устал• 24 февраля 2021
У меня такой нет, готовлю на Выпечке. Обычно 3-4 яйца

А Вы сколько яиц готовили?
автор Доктор Варвар • 24 февраля 2021
2 яйца +молоко 2 столовые ложки.
Поставила программу омлет , время автоматическое
Дерево береза• 24 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
2 яйца +молоко 2 столовые ложки.
так а что вы хотели получить из такого количества продуктов? Правильно, получился блинчик
автор Доктор Варвар • 24 февраля 2021
Просто немного смутило время приготовления, там было не более 10 минут
Яиц конечно можно больше.
Дерево береза• 24 февраля 2021
всегда делаю так. На 1 яйцо нужно сметаны и молока столько, сколько войдет в скорлупу. Т.е. разбиваю яйцо на 2 части. В одну часть скорлупы добавляю сметану, а во вторую половинку молоко или все только сметана. + добавки - сыр, мясо, помидоры, оливки, грибы, зелень. Отлично получается
Сердючка• 24 февраля 2021
Омлет - не взбитые сливки, в объеме не увеличится. Хотите толстый, используйте десяток яиц.
автор Доктор Варвар • 24 февраля 2021
Спасибо, попробую ещё раз с большим количеством
Я такая боевая• 24 февраля 2021
Молока больше нужно

Мост_Устал• 24 февраля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Яиц конечно можно больше.
Я на выпечке на 9 минут ставлю. Вкусно получается. Чего Вас смутили 10 минут?