Улучшанский-Ухудшанский• 24 февраля 2021

Четыре месяца ребенку, а я опять беременна!!!

Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2021
Ответ дляНе против
почему погодки, разница будет больше года
Один родился в 2020, другой в 2021, не погодки?
Не против• 24 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
погодки это значит разница в возрасте не более года
Не против• 24 февраля 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
пардон, это я туплю, вы правы
Брюнетка в Мармеладе• 24 февраля 2021
Ответ дляНе против
пардон, это я туплю, вы правы
Барабасиха• 24 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Кума так забеременела, ребенку три месяца было. Думала на ГВ не залетят, нарадоваться не могла, активно сесксилась.Вот кому что. Помню себя в ребенкиных три мес, одна мысль была в голове, выспаться, какой там траха...я
я вообще после 6 мес начала..а тут сразу с роддома есть начинают..капец, там месяц еще выделения выходят..
Большой секретик• 24 февраля 2021
А я тоже так хотела, очень хотела. Родила дочку и не предохранялись, мечтала,что погодки будут. Беременность наступила когда дочке было 2 года теперь разница между детьми 2,9.
Море_море_я_скучаю• 24 февраля 2021
Странно, имея на руках младенца, думать,что от членотыканья без презерватива просто порхают бабочки в животе
Большой секретик• 24 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
У всех по разному. Выделение быстро прошли. Секс был через три недели после родов. Разрывов, надрезов при родах не было
В гости звали?• 24 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
т.е. Вы считаете что не надо готовиться к вынашиванию, а бездумно идти на аборт...
а ничего что псизика у всех разная? и смотря на своего младенца автор может не сможет себя простить чо почти такого же абортировала.

а на счет ’все очень серьезно’: т.е. можно несерьезно непредохраняться, а зпбеременев стать вдруг серьезной???

всё у автора будет хорошо.
и не разойдется шов. еще месяца 4матка не сильно будет растягиваться - все хорошо будет
К сожалению, вы излишне оптимистичны в этой ситуации. Не каждый врач рискнет взять га себя ответственность вести такую беременность. Велик риск оставить сиротой уже имеющегося ребенка.
Мне делали кесарево и очень четко объяснили, что ближайшие 2 года надо тщательно предохраняться. А у автора всего 4 мес прошло и срок уже 2 мес вроде она писала... так что тут сантименты явно излишни и поздравлять автора явно не с чем. Даже если кто-то из гинекологов и рискнет вести такую беременность, это будет лежание на сохранении все время и под капельницами, т.к. нельзя чтоб матка входила в тонус. А уж если схватки начнутся, даже тренировочные, риск для жизни колоссальный.
40каградусная• 24 февраля 2021
Ответ дляТаПрямТам
У моих детей разница 11 месяцев. Тяжело было. Сейчас подростки, то очень хорошо
Это ж почти двойня
Путающаяся• 24 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
К сожалению, некоторые женщины не могут совладать с собой после аборта. Особенно когда почти такой же малыш на руках - каждый ращмсмотря на него женщина может впадать в истерику и плакать .... а это большая травма первого года жизни для ребёнка, которая потом чревата... говорю это как психоаналитик.
действительно, сложная ситуация... дай бог чтоб у автора были в окружении те кто могли б помочь если ей нужен будет поменьше двигаться для сохранения...
Путающаяся• 24 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Как это не возможно!?
Первый ребёнок 2 декабря
Второй 21 октября, немного переходила.
Так это не 1 (вы именно так написали), а почти 11
Поумничка• 24 февраля 2021
Ответ дляБарабасиха
не у всех, у родственницы неделю были как обычные месячные и потом 3 года не было. С меня лило более 40 дней... и потом сразу как часы месячны все годы
ОливьЕЖечка• 25 февраля 2021
У можї сусідки так: між старшим і середнім менше 1 року різниця, а між середнім і молодшою - уже значно більше, 1,5 роки різниця)))
Але там хороша сім‘я і про всіх своїх дітей піклуються
Пупуговка• 25 февраля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да, это очень опасно.
Врач должен был автора предупредить об опасности столь ранней беременности (
Я даже не представляю, что и как там делают, чтобы сохранить беременность и здоровье/жизнь матери спустя так мало времени после кесарева
Аборт вроде только
Пупуговка• 25 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся

всё у автора будет хорошо.
Вы ...Это смертельно опасно для автора, может и грубо зато честно
Пупуговка• 25 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Вы ку-ку у автора есть реальный шанс с такими спнтиментами в морге лежать или без матки остаться, КС это операции ее можно пережить определенное количество раз и все, матка швом портиться
Пупуговка• 25 февраля 2021
Автор чтобы сегодня у своего гинеколога были как штык, вы нужны своему малышу живой
Путающаяся• 25 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
у знакомой 4 кесарева было - все ок
Путающаяся• 25 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
идти к той гинекологше, которая не предупредила что надо предохраняться во время лактации - так себе идея.. ну разве что если во всем населенном пункте больше нет других специалистов
Путающаяся• 25 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
реальный шанс в морге лежать есть у всех, даже у тех у кого была легкая беременность... это как дурацкий бред что рожать в 40 поздно - мол ребенок рано без мамы останется... без мамы можно остаться рано даже если родили в 20лет..

не агитируйте автора на аборт.
все случаи индивидуальны. возможно, при осмотре гинекологом все окажется вполне норм.
Мир Мир Мир!• 25 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
У вас естественные роды?
Да
Пупуговка• 25 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Или автор не услышала что надо предохраняться
Пупуговка• 25 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся

не агитируйте автора на аборт.
Агитирую риск слишком велик
Пупуговка• 25 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
у знакомой 4 кесарева было - все ок
Не 10 же
Тётя Хрюша• 25 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
И ппа
Ну этот метод самый популярный Наверное если бы женщины были более грамотны в этих вопросах , то рождаемость упала бы в стране вдвое , так что спасают цифры рождаемости .
Тётя Хрюша• 25 февраля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Знакомая родила двух мальчиков с разницей в 11,5 месяца. Со стороны все хорошо, купила коляску для двойни.детки дружат, играют друг с другом, а не висят весь день на мне, как мой. ’Мам поиграй, мам скучно’.
Это такие дети , а в основном в 2 рта говорят , поиграй , мам скучно . Бывает 1 ребенок , а по темпераменту как трое , а бывает трое тише воды .
Тётя Хрюша• 25 февраля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Вот и я не понимаю с чем тут все автора поздравляют аж раскудахкались. После кесарева нельзя так быстро беременнеть, это очень и очень опасно! Если разойдется шов, то это быстрая смерть от кровотечения, могут до больницы не довезти. Автору надо мчаться к гинекологу хорошему и обсуждать этот вопрос о судьбе такой беременности.
И если вас, автор, из-за предыдущего кесарева и несостоятельности швов (а они еще свежие у вас) положат на сохранение, есть кому сидеть с ребенком?
Тут вопрос уже не сколько в ребенке будущем, а в том что это опасно для вашей жизни.
Хоть один здравый ответ , но Вас вряд ли услышат ....
ТаПрямТам• 25 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Это ж почти двойня
Да). Я счастлива
Путающаяся• 25 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Удалено администрацией...