Улучшанский-Ухудшанский• 24 февраля 2021

Четыре месяца ребенку, а я опять беременна!!!

Жена брата Админа• 24 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Тоже заметила,что погода чаще одного пола
100 % частіше. Серед мого оточення з 11 сімей тільки 2 виключення
Я такая - жду трамвая• 24 февраля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
И вам 16 лет видимо . .. Ну дети это прекрасно .
Действительно,это жеглупо верить в ГВ..
Но это радость,пусть все будет хорошо!
Я такая - жду трамвая• 24 февраля 2021
Ответ дляФокус-Покус
У моей кумы разница между малыми 1 год и 3 дня.
Узнала, что беременна, когда шевеления почувствовала в 16 недель.
Сейчас им 2,8 и 1,8, уже чуть легче, но до сих пор живёт у родителей с малыми, муж в другом городе, сама не справляется.
а месячные?
Очень-очень• 24 февраля 2021
Понимаю Ваши чувства. Между младшими детьми разница 1.1, вот в марте дочке будет 3 года, а в апреле сыну 2 года. Тоже узнала через 4 мес., что беременна младшим. И это не из-за веры в невозможность беременности при ГВ, я грудью не кормила. И о таких нюансах знаю. Но вот попала в число тех, у кого диагноз ’бесплодие’, предыдущие дети только с мед.помощью получились, а тут нежданчик. Могу сказать, что первый год был очень тяжёлым. Но у кого погодки спокойные, наверное, скажут иначе.))) Сейчас полегче. Если готовы к возможным трудностям, тогда желаю лёгкой беременности и таких же родов!
Добрый Жук• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я в шоке !!!
У нас тоже так с мужем получилось ,неделю не спали нормально,планировали .Сейчас детям уже 10 и 9 лет ,сын и дочь .Я очень счастлива,что у меня так получилось и иначе я не представляю .
P.S.Правда ,первый год почти не помню
Кюветчица• 24 февраля 2021
Круто! Рожайте! Погодки это супер! Играют себе сами и никого не трогают.
Очень-очень• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а месячные?
Можно я отвечу.) После родов месячных может не быть и год, и полтора, особенно на ГВ. Поэтому...
Фокус-Покус• 24 февраля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
а месячные?
Ну какие месячные?
Она забеременела в 3 месяца, конечно, месячных ещё не было, думала, что и овуляции тоже, но , оказалось, что она была
Зам Ам• 24 февраля 2021
Ответ дляДобрый Жук
P.S.Правда ,первый год почти не помню
У меня знакомые с такой разницей детей в школу вместе отдали, чтобы они в одном классе учились) Даже плюс в этом есть
Коко На Страже• 24 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Кума так забеременела, ребенку три месяца было. Думала на ГВ не залетят, нарадоваться не могла, активно сесксилась.Вот кому что. Помню себя в ребенкиных три мес, одна мысль была в голове, выспаться, какой там траха...я
Аналогично) моим уже 11 и 12 лет
О беременности узнала на 5 месяце
Коко На Страже• 24 февраля 2021
Кстати, оба кесарята
Последний вагон• 24 февраля 2021
Ответ дляКюветчица
сами одеваются, сами жопки вытирают, едят, гуляют на улице, все сами
ХуАнита• 24 февраля 2021
Вітаю !!!
Подскажите плиз• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
У меня это не сработало ...
И у большинства не работает
Сметчица• 24 февраля 2021
У меня месячные начались через 2 месяца после родов. Кормила грудью почти до 2 лет. Так что ГВ как способ контрацепции весьма сомнительный.
ВсеПроВсехЗнаю• 24 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Нормальные, нет мы не подруги, секретами мы не делимся, но я знаю, что она родной человек и всегда есть, вот просто ощущение, что я не одна. У нас есть семьи, дети, у неё кстати тоже дети погодки), родители живы- здоровы, но вот я точно знаю, что она есть. Она ведь всегда была, с рождения. Мы списываемся регулярно, созваниваемся, ходим к друг другу в гости, но мы не подруги. Но когда я заболела, я ей первой это сообщила и она первая прискакала ко мне с перепуганными глазами.
Завидую вам, тоже хотела бы сестричку
Мэри Попкинс• 24 февраля 2021
Ну зато сразу отстреляетесь, а потом удобно-вместе в сад, вместе в школу
Наращиваю_Интелект_Дорого• 24 февраля 2021
Ура! Поздравляю!
КараПузовна• 24 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
В общем, МЛА - довольно хороший способ предохранения
не 100%, но сравним с презервативами, если строго соблюдать условия:

1. если перерыв в кормлениях днем не более 2-3 часов, ночью не более 4-5
2. если ребенок не сосет ничего, кроме груди и не получает ничего через рот, кроме материнского молока (т.е. без сосок-пустышек, бутылок, водичек, чайков)
3. если после родов прошло менее 6 месяцев
4. если у женщины еще ни разу не было менструации после родов

при несоблюдении хотя бы 1 из этих правил МЛА не работает
Только если наступит беременность менструации так и не начнутся. При всех вводных у меня цикл восстановился через 28 дней после родов, оба раза. Т.е. в теории я могла забеременеть через 2 недели после родов.
Пи Пи Пилюля• 24 февраля 2021
Ответ дляLarsonPeterson
есть такой миф про гв, но лично я кормила отлично на 16 недель. проблем не было.
В моем случае не миф
Сливочная пенка• 24 февраля 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Скорее всего ГВ не было или кормила мало и докармливала. У меня на ГВ три раза мемы начинались через год после родов. Для таких как я ГВ работает.
Вам просто повезло.
Этот метод не работает.
Просто молчите, не пишите лучше.
Кто-то прочитает и поверит вам .
Гуру троллинга• 24 февраля 2021
У меня между детьми разница 1 месяц и 2 недели. Я, даже не почувствовала что беременна. Только спустя 3 месяца, поняла что в животе живёт человечек.
Гороховая• 24 февраля 2021
Ответ дляЛеди Г
Я рожала 7 лет назад и мне в роддоме перед выпиской врач говорила, что пока кормлю - мой организм защищен от беременности. И гинеколог на первом осмотре после родов тоже толкала эти идеи. На полном серьезе))
Я рожала в 2011 в небольшом городе и мне даже тогда врач рекомендовала предохраняться пару лет хотя бы, чтобы не изнашивать беременностью и родами свой организм.
Добрина• 24 февраля 2021
У меня была вторая беременность , когда сынишке было 7 месяцев, выросли так быстро и не заметила, уже 12 лет старшему
Добрина• 24 февраля 2021
Ответ дляКоко На Страже
Аналогично) моим уже 11 и 12 лет
О беременности узнала на 5 месяце
Аналогично!! Только в 7 месяцев
Бабка в тапках• 24 февраля 2021
Ответ дляМолчунья
У моих разница 11 лет. Вот старший сейчас на первом курсе университета, а младшая в первом классе. У меня будет 23 года школы подряд 🤣
Оу! Почти, как у меня. 12 лет разницы. Сын на 3 курсе, дочь во втором классе. 20 и 8 лет)
Пышечка• 24 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вот ку-ку люди а градусник в попу каждое утро это норм?
А приятнее презики или гормоны? Градусник меряет не только овуляцию... так вы будете знать что с вами все хорошо в общем.
Завтра не пью• 24 февраля 2021
Ответ дляГуру троллинга
Это невозможно
Пышечка• 24 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
после 6 месяцев это уже не МЛА, а везение
ну мне гинеколог сказала, что если сохраняется интервал три часа днем и 4.5 ночью - то овуляция не наступит... Так и получилось
Меня не звали• 24 февраля 2021
Я этого так боялась. И гинеколог (была у неё по необходимости через неделю после родов) сто раз мне повторила: ’Предохраняйтесь. Я прошу вас: только предохраняйтесь’. Её ассистентка рассказала мне тогда. За несколько дней до моего визита у них была пациентка: кормила грудью, менструации не было ни разу, что-то зашевелилось в животе, тест даже не подумала делать. Она возомнила, что у неё что-то с маткой после родов, какие-то осложнения. Пошла к гинекологу по этому поводу, а там беременность с уже приличным сроком. Шевеления вовсю. Женщина в шоке и рыдала в кабинете: ребенка не хочет категорически. Но уже ничего не сделаешь, надо смириться.
Мы предохранялись презервативами. И всё равно я тест пару раз делала на всякий случай. Месячных-то не было до 5 месяцев.

Вот ещё случай. Моя подруга рожала второго, в роддоме познакомилась с девушкой. Родили они практически день в день. И даже пару вылазок совместных делали с коляской погулять. Подруга мне про неё рассказывала. Однажды звонит и говорит: ’Помнишь, я тебе рассказывала про С. из роддома? Встретила её сегодня в больнице. Рассказала такое, что волосы дыбом. Пришлось её обнимать и вместе с ней плакать. Она забеременела (их детям тогда месяца по 4 было), рожать не хотела, пришла на мини-аборт в ЖК. Доктор был пьяненьким, занес инфекцию, началось осложнение, матку удалили’. Я серьезно. Мы все знаем этого доктора: и я у него была, и две мои подруги. Алкаш. Но пьяным на работе бывал редко и обычно всё обходилось. После этого случая проверку организовали. Я не знаю, как там и что, но он продолжал работать.

Я из-за таких историй и носилась после родов с презиками и тестами.