Улучшанский-Ухудшанский• 24 февраля 2021
Четыре месяца ребенку, а я опять беременна!!!
Леди Г• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Тю, легко!
Навіть в поліклініці висить брошура про прекрасніть гв, один із пунктів природня контрацепція завдяки гормонам.
Це в наш час
Я рожала 7 лет назад и мне в роддоме перед выпиской врач говорила, что пока кормлю - мой организм защищен от беременности. И гинеколог на первом осмотре после родов тоже толкала эти идеи. На полном серьезе))
Смайлик• 24 февраля 2021
Лихо у вас мамочка декрет проходит)) в этом возрасте ребенка самая жесть начинается, а вы нашли время и силы ещё одного заделать))
Так у вас всё неплохо, отлично справляетесь)
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
При чем тут ваши акушерские? Пока месячные не пошли вы не могли забеременеть.
Ну так перед первыми месячным и предшествует овуляции и если случился залет, то месячных больше нет. А откуда же по Вашему такое количество погодок?
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 февраля 2021
Ответ дляПупс
У моєї тітки так.Коли були маленькі важко їй було,сама майже весь час.Але виросли і тепер тільки тішиться,як одна одну підтримують.
Мне точно о том же рассказывала родственница, но она ещё добавила ’дети выросли, и я снова девочка’ и буквально через неделю после нашего разговора я узнала, что беременна вторым ребенком. Моей младшей скоро 18 лет, дети дружные, им было весело расти вместе. Раньше нам, конечно же, было тяжело. А сейчас я действительно чувствую себя свободной, в отличии от моей кумы, например, дочка которой уже замужем, а сын ещё в младшей школе.
Играюся• 24 февраля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Кума так забеременела, ребенку три месяца было. Думала на ГВ не залетят, нарадоваться не могла, активно сесксилась.Вот кому что. Помню себя в ребенкиных три мес, одна мысль была в голове, выспаться, какой там траха...я
Тут согласна с Вами). Первый ребенок, памперсы тогда редкость были, дорогие, поштучно покупали и надевали только по большим праздникам). Носилась, то постирать, то высушить, то накормить, какой там секс, падала без сил в перерывах между сном и кормлением. Молодые были и сами, и бабушки ещё работали, помощников не было. Второго родила уже спустя 10 лет, когда на ноги стали основательно.
А подруга детства одного за другим, ну там хватало кому нянчиться, наверное тоже борщ сварила и в койку
Сиреневая цапля• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Как вы справлялись с такими детьми ?
У меня разница у детей ровно в год)
После родов первой ставили полип, были постоянные кровотечения, говорили, что не забеременнею, надо чистить его.
В итоге беременность вычислила по температуре, первый триместр уже закончился)) Кровотечения так и были, я думала, это месячные.
Потом сами по себе прошли.
Справляться первые пару лет тяжело, но с двумя легче, чем с одним мне теперь)
Потом сами по себе прошли.
Закидай меня камнями• 24 февраля 2021
Ответ дляНамакушка
В общем, МЛА - довольно хороший способ предохранения
не 100%, но сравним с презервативами, если строго соблюдать условия:
1. если перерыв в кормлениях днем не более 2-3 часов, ночью не более 4-5
2. если ребенок не сосет ничего, кроме груди и не получает ничего через рот, кроме материнского молока (т.е. без сосок-пустышек, бутылок, водичек, чайков)
3. если после родов прошло менее 6 месяцев
4. если у женщины еще ни разу не было менструации после родов
при несоблюдении хотя бы 1 из этих правил МЛА не работает
В мене так було, і це точно. Два рази так, по 6-7 м, а потім не рискувала
Рюмка ДЗЫНЬ• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Перші 2 роки після пологів дуже легко завагітніти. Часто люли роками не можуть, роблять еко. Народжують таку вистраждану дитину, а через кілька місяців виявляються вагітніми природнім способом.
Матка хвататільна якась!
Іще, будуть одностатеві діти якправило!
Матка хвататільна якась!
Іще, будуть одностатеві діти якправило!
Про одностатевих неправда. В мойому оточенні інша статистика.
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Матка хвататільна якась!
Іще, будуть одностатеві діти якправило!
Матка хвататільна якась!
Іще, будуть одностатеві діти якправило!
Да, подруга моей мамы больше 10 лет не могла забеременеть, а потом погодки))). Два красавца).
Менее Более• 24 февраля 2021
У нас разница с сестрой 10 месяцев. Не могу сказать, что любимая тема моей мамы - ах, как было тяжело, но только по одной простой причине. Я была очень амёбой и спокойной и меня оставляли в манеже, а с сестрой Мама укатывалась на улицу и там она засыпала. Вот так и прошло наше детство, у меня в манеже, а сестра брала на горло и только на улице спала, ела и молчала. А вот самый тяжелый период это подростковый, мы разного роста и одежда была у нас разная, но ее было мало, вот мы с сестрой дрались, бились за свитером или футболку, это нам родители покупали одну на двоих
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Как сейчас отношения с сестрой?
НичеНипанимаю• 24 февраля 2021
Ответ дляКинДза
просто не каждой почему-то доходит, что овуляция ДО месячных, а не ПОСЛЕ.
Так у её их вообще небыло ещё, в том то и беда что на знаешь когда та овуляция в этлт период без менструации. А многие молодые мамочки думаю раз месячных нет, но овуляция не происходит, и им можно не переживать
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
Не верю.
во что вы не верите? что в яичнике через пол цикла яйцеклетка созревает? тоже мне невидаль.
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена сантехника
не может такого быть
чего не может быть? погодок у автора что ли?
Менее Более• 24 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Как сейчас отношения с сестрой?
Нормальные, нет мы не подруги, секретами мы не делимся, но я знаю, что она родной человек и всегда есть, вот просто ощущение, что я не одна. У нас есть семьи, дети, у неё кстати тоже дети погодки), родители живы- здоровы, но вот я точно знаю, что она есть. Она ведь всегда была, с рождения. Мы списываемся регулярно, созваниваемся, ходим к друг другу в гости, но мы не подруги. Но когда я заболела, я ей первой это сообщила и она первая прискакала ко мне с перепуганными глазами.
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляКоренная киевлянка
чего чего? примерно за 2 недели до месячных созревает яйцеклетка (происходит овуляция), если иметь незащищенный секс и забеременеть то месячные не пойдут.
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляМаурита
Вы не одна такая. Столько погодок, а гинекологи продолжают сказки рассказывать про предохранение на гв.
Держитесь, все будет хорошо, что бы вы не решили.💐
ну не знаю, мы планировали своих погодок.
ЯспАкойнаЯ• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Это входит в его обязанности ???
Мій лікар розказувала мені про це хвилин 30. Реально)
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я в шоке !!!
ребенок - это прекрасно. я без шуток. а муж что?
КротоТо• 24 февраля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А че не предохранялись?
Ну как)?
Мне гинеколог на курсах для беременных (в ЖК) вещал, что пока грудью кормишь и месячных нет, то не забеременеешь
Я возразила парнише, что’ не знаю как у кого, но у меня сначала овуляция, а потом месячные и с Вашей теорией месячные могут не наступить и откуда тогда погодки?’...
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляЛюблю кетчуп
Так в том ж і справа -автор того посту пише що різниця не 11м, а 8)) як??
как как, меньше мебель двигать надо, было бы ровно 9.
Малявка-козявка• 24 февраля 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Матка хвататільна якась!
Іще, будуть одностатеві діти якправило!
Матка хвататільна якась!
Іще, будуть одностатеві діти якправило!
Тоже заметила,что погода чаще одного пола
Идущаяповолнам• 24 февраля 2021
И у меня так же было - погодки мальчики, ровно год разницы, рождены в один день)
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Мои подруги не сохранили беременность, не были готовы.
Был случай, кума хотела ребенка, получилось с первого раза, оказалась двойня- сделала аборт т.к. к двум не готовы были
а как сейчас у нее дела?
Жена брата Админа• 24 февраля 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Вот ку-ку люди
а градусник в попу каждое утро это норм?
А ви знаєте, що католики будь яку контрацепцію крім календарного методу вважають гріхом?!
У них 2 шляхи, аьо гріх або градусник в попу
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
Здорово, конечно. Но как теперь старшего грудью кормить? ГВ при беременности не самый комфортный вариант. У меня между детьми 2,5 года разницы. Старшую на момент беременности
только немного грудью подкармливала. Соски стали очччень чувствительными, я прямо плакала при кормлении от боли. Пришлось свернуть.
есть такой миф про гв, но лично я кормила отлично на 16 недель. проблем не было.
LarsonPeterson• 24 февраля 2021
Ответ дляПоследний вагон
с погодками света белого не видишь, ребенку год , а второй грудничек, за одним нужен глаз да глаз, как с этими двумя гулять, в магазин, в туалет сходить, одну приложил вторая орет, 5 лет ада, о нет, я хочу наслаждаться материнством, а не , как та обезьяна с мульта, бедная мать, обосранные дети
не всем дано...
Соображалочка• 24 февраля 2021
А у моих знакомых тройня!!! родилась, когда старшему было 11 месяцев и он ещё не пошел.....
КротоТо• 24 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Вам гинеколог не говорил на послеродовом осмотре что ГВ не противозачаточное средство?
Мне гинеколог в ЖК говорил, что противозачаточное😂
Так что гинекологи разные бывают. Знатный спор у нас с ним вышел 2.5 года назад
35и летний доктор, не старенький.