Любительница• 24 февраля 2021
Похвалите свою БОЛЬШУЮ собаку
Мимишки уже есть-той и кот.Хотим крупного охранника,не дом.Какая порода?Сколько в месяц обходится?
гражданинГрубиян• 24 февраля 2021
Самая лучшая собака и самая лучшая порода, очень умна, очень ласковая и послушная, преданная красавица.
В месяц около 2 тыс на еду
Куратор дебошей• 24 февраля 2021
Была восточно-европейская овчарка. Бестрашный, верный друг и охранник. С ним я никого не боялась. Но готовка каждодневная, был на натуралке. Гулять много, и уделять внимание дрессуре.
КрейсерАвроровна• 24 февраля 2021
Ответ длядЫнька
А чем дом отличается от квартиры? У меня доберман. Жили с ней и в доме, и в квартире- результат один- два раза в день выгул в туалет, 2-4 раза в неделю выгул с нагрузками в полях)))
Один раз в день в туалет? Бедные собаки
Королева Сарказма• 24 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
В месяц около 2 тыс на еду
А что это за порода,?
гражданинГрубиян• 24 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А что это за порода,?
Бернський зененхунд
Электричка• 24 февраля 2021
Ответ дляКумушка
У меня цвергшнауцер, гуляем с ризеншнауцером, это такая няшка, маленький большой ребенок)
Нормальный ризен - не няшка, читать такое больно, доразводились
Кумушка• 24 февраля 2021
Ответ дляЭлектричка
?
Любой собакой нужно заниматься. У моего соседа, два Алабая живут, они его с полуслова и полувзгляда понимают понимают.
К чему ваш комент
Регионщица• 24 февраля 2021
У меня сенбернарочка,10 месяцев.
Сколько уходит на месяц-,не скажу,т.к.мясо своё , а крупы беру мешками.
Охраняет прекрасно,как не странно.За детей порвёт
Чукча Мукча• 24 февраля 2021
Кане Корсо
Конечно придётся повозиться сначала с построением иерархии и тренировками, но в итоге получится отличный компаньон-охранник
Пончик Солнечный• 24 февраля 2021
У меня голден )) Моя третья собака этой породы. Характер ядерный, на улице ему нужно все. Зато нас весь район обходит десятой дорогой, потому что моего монстра не удержать, когда ему кто-то говорит ’ой, какой хорошенький’, все... хвост вертолетом, он готов обниматься и целоваться. Но тушка то выше меня ростом, когда на двух лапах. Так что он мне вместо охранника :) Никто ведь не знает, что мой дурашка и мухи не обидит.
Кашка-маняшка• 24 февраля 2021
У нас уже четвертый ротвейлер.
Люблю эту породу и не изменяю.
Но вы боитесь,поэтому посмотрите в сторону боксера,колли
Люблю эту породу и не изменяю.
Печенюшка• 24 февраля 2021
Немецкая овчарка- классика)
*Она умна, дисциплинированна, спокойна, но в то же время энергична и игрива. Достоинства этой породы ценятся во всем мире: овчарки служат в армии и в полиции, они разыскивают людей, помогают пасти скот и охранять засекреченные объекты.
Однако они сильно линяют, нужно вычесывать. А так большинство хвалят.
дЫнька• 25 февраля 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
Один раз в день в туалет? Бедные собаки
Читайте внимательнее)))) результат один! А в туалет дважды в день))))) примерно 15-25мин в зависимости от погоды. Моя собака не очень любила холод и справившись с делами тянула меня домой