Капуста Маша• 24 февраля 2021

Девочки, поговорите со мной, не могу уснуть, мне страшно, умер муж

Сегодня за 10 минут на моих глазах, на ногах. Ничем не болел, двое детей осталось.
Мне 37 лет. Как жить дальше?
ПочтальЁнша• 25 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Стоп!
У моей мамы был сложный митральный порок сердца
У меня тоже... пока не сложный

Так что ... про дела сердечные ... я знаю
Я тоже знаю. Это разные вещи.

Булку Дай• 25 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Люди, вы в своем уме?
Прекратите циничные базары.
Удалено администрацией...
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Гидазепам, как выше уже советовали. Но он очень слабый, не всех и не всегда берет. Может, не одну таблетку нужно будет выпить, а штук две.
Для тех, кто не увлекся им, он норм, не слабый
Ку-кусик• 25 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Можно и три. Но они слабые, могут и не помочь.
Ещё наверное от веса зависит. Мне одной хватает чтоб отключить эмоции. Больше врач запретил

Но она мне больше одной пластинки тоже запретила пить. Чтоб не привыкла
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Да... А кому нужно было ездить?
У меня нет никого.. Отец, брат давно умерли, осталась мама и две родные бабушки.
Кум вчера возил меня, сегодня он на работе.
Кого мне простить, если нет никого?
Автор, не тратьте силы на пустое.
Приммите таблетку и отдыхайте.
ПочтальЁнша• 25 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Нет, увлечение ни при чём. Просто как транквилизатор он очень слабый. Может не сработать.
Ку-кусик• 25 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Та пусть лучше троллит чем любимого мужа хоронить!
ПочтальЁнша• 25 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик

Думаю, что не от веса, а от особенностей организма. На меня вообще не действуют они, хотя я не увлеклась, а пила несколько раз за всю жизнь.
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Меня норм взял.
0.2 утром и на работу...в беседы с директором о моем сокращении.
А так все трусилось ...и слезы ручьем.

МимоПробегала• 25 февраля 2021
Никто никогда не назначает препараты по интернету! Успокоительные имеют свои показания и противоказания, помрет автор от передоза или от побочек - советчице пофиг будет
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Господи..дай мне сил..
Люди даже с человеческого горя смеются
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, не тратьте силы на пустое.
Приммите таблетку и отдыхайте.
Да, спасибо, легла..
Дочка рядом, сейчас подруга пишет..
Спасибо тем, кто поддерживает, у вас доброе сердце
Булку Дай• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Господи..дай мне сил..
Люди даже с человеческого горя смеются
А почему Вы под анонимом?
МимоПробегала• 25 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
А почему Вы под анонимом?
Потому что аноним. И я согласна с Вами, эта тема фейк. Я пережила за год две смерти родных. Да, я сидела в фб но общалась только с папиными и своими друзьями. Мы говорили о нем. Что выпить чтоб уснуть я спрашивала у семейного врача, а не на форумах домохозяек под анонимами. Могу долго продолжать....
Да Щас же• 25 февраля 2021
У вас дети и главное. На них всё направляйте и ради них живите-вы им нужны. Первый год самый тяжелый, сочувствую.
Света С Приветом• 25 февраля 2021
Ответ дляМимоПробегала
Все люди разные
У меня когда умерла мама, именно форум и чужие люди не дали сойти с ума.
Мне так легче было обещаясь с незнакомыми людьми
Лидия V• 25 февраля 2021
Держитесь. Я в 26 когда-то осталась одна с ребенком, муж погиб в автокатастрофе. Вот очень долго тоже это переживала, сны снились и т.д. Это ужасно, но такое происходит. Возможно, тромб. Берегите детей и себя.
Alinohcka• 25 февраля 2021
Держитесь...
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
А почему Вы под анонимом?
Могу открыться. Только зачем?

автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляЛидия V
Спасибо за поддержку..
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляAlinohcka
Держитесь...
Спасибо
Кошечка-муркошечка• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Господи..дай мне сил..
Люди даже с человеческого горя смеются
Автор, пол мира скачет, пол мира плачет. Не обращайте внимания. Сил вам, берегите себя. Вы у детей одна. Обнимаю вас.
Булку Дай• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Могу открыться. Только зачем?
Открывайтесь
Брынза• 25 февраля 2021
Люди, да что с вами?
Малявка-козявка• 25 февраля 2021
Автор, держитесь... Даже представить страшно как вам сейчас.. Деток как жалко...Держитесь ради детей. Не хочу вас пугать, но сейчас вам плохо, а потом после похорон будет ещё тяжелее. Легче станет только через год, по себе знаю. И то, просто привыкнете к мысли, что мужа нет
Обижулька• 25 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Из-за таких вот индивидуумов, как Вы...Советчица и превращается в помойку
Булку Дай• 25 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Советчицу в помойку превращают тролли
Булку Дай• 25 февраля 2021
Ответ дляОбижулька
Даже не превращают, а давно превратили
ЖивунаБагамах• 25 февраля 2021
Ответ дляМимоПробегала
А все ж должны были делать, как вы. А, как автору хочется, так делать нельзя. Ни-ни. У вас же не спросили, как человеку вести себя в горе, с кем общаться, что обсуждать.
Оле Лукойе• 25 февраля 2021
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
И я хоронила в прошлом году папу, вскрывают за 40 мин, и сделали это в день его смерти, на следующий день похороны. Правда не Киев.