Капуста Маша• 24 февраля 2021

Девочки, поговорите со мной, не могу уснуть, мне страшно, умер муж

Сегодня за 10 минут на моих глазах, на ногах. Ничем не болел, двое детей осталось.
Мне 37 лет. Как жить дальше?
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
автор, как вы?

КучМала• 25 февраля 2021
Ответ дляДомашка
И Вам хочется писать в советчице?
По-моему когда такое... ничего не хочется.
Меня тоже это удивило, быстрей сюда писать...или в людях вообще святого ничего не осталось
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляКу-кусик
Автор! Гидазепам. Я не шучу. Недельку. Больше не покупайте. Он притупляет эмоции.
Простите, но мужа уже не вернёшь а вы нужны детям(((
Берегите себя.
Почитали в аптеке, что с ним за руль нельзя, но наверное куплю. Завтра очень тяжёлый день, нужно как-то пережить, внутри всё болит..
Апочемучка• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
brenda2305• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот с таблетками прям беда, не знаю что пить. Весь день моталась за рулем, в аптеке предлагали многие с противопоказаниями.
Взяла Нообут
Автор, примите мои соболезнования((((
Я не знаю, что вам сказать, просто обнимаю.

Нообут - это ноотроп фенибут, он стимулирует работу мозга. Он не спасет от депрессии. Вам нужен антидепрессант, который сотрет боль и даст возможность спать.

У меня есть амитриптилин, это рецептурный антидепрессант. Его прописывают и для сна, и от боли...в общем, если что, напишите мне в личку, я вам его перешлю. Мне прописали, но он не пригодился.
brenda2305• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
За руль нельзя с любым антидепрессантом, по идее. Но все люди по-разному реагируют, у некоторых реакция остается в норме.
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляМамзелькин
сколько лет детям? надо сказать.
Они потом будут его искать, если не попрощаются.
Но тут важен возраст, конечно.
15 и 8. Сегодня когда сказала, у старшего начался нервный озноб, его трусило, я испугалась.
Дети хотят проводить отца, идут на похороны
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ангела хранителя Вам, автор!!!
Спасибо...
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Автор, очень соболезную. Это страшно. Жаль мужчину. Держитесь, пишите о своем состоянии. Что же с ним случилось в таком молодом возрасте?
Деткам боль...ох...как это тяжело, я знаю.
Собирайтесь с духом и живите дальше.
Завтра привезут заключение экспертизы..
Я днём заснула ровно на час, тяжело, вчера был шок, сегодня слезы градом

brenda2305• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
детям - Магний В6, Фенибут (Нообут) и Мелатонин перед сном.
Черпак_для_фантазий• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
курсом, в течение 20 дней
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляВыкупаная
Вашего мужа не Дима звали? У нас знакомый так погиб, Дима. Врезался в дерево. Жена и сын годовалый остались
Моего мужа звали Дима..
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Завтра привезут заключение экспертизы..
Вам бы гидазепам на папу недель. В таких случаях на две недели можно.
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
Желаю вам встретить мужчину хорошего,который будет деткам хорошим отчимом.Пусть все сложится,держитесь,знайте все будет хорошо.Время лечит,добра вам и хороший людей на пути
Спасибо...
НуПогоди!• 25 февраля 2021
Ответ дляКучМала
Не треба так, кожен по-своєму реагує.
Коли раптово помер мій дідусь, мамі було всього 24 роки, бабуся на той час вже була лежачою після інсульту. Лікарі швидкої обкололи маму, щоб хоч якось могла триматися, казала, пережила три дні як в тумані, плакати взагалі не могла, а ’добрі’ люди ще довго плескали язиками, яка вона черства сволота... (((
КучМала• 25 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не треба так, кожен по-своєму реагує.
Я не осуждаю, просто здесь столько трольчих тем, что уже мало кому веришь
ПочтальЁнша• 25 февраля 2021
Автор, сочувствую вам, очень-очень! Держитесь! Скажите пожалуйста, извините, что не в тему, ваш муж вообще никогда ни на что не жаловался? Никогда не было никаких симптомов?
Черпак_для_фантазий• 25 февраля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не треба так, кожен по-своєму реагує.
ппу, люди(((
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
автор, как вы?
Слезы текут градом... Внутри всё болит.
Кладбище договорили, поминальный обед и всё ритуальные услуги. Нужно пережить завтрашний день.
Вчера я не могла плакать, а сегодня не могу успокоиться

автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляbrenda2305
Автор, примите мои соболезнования((((

Спасибо...
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляbrenda2305
Спасибо
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Головные боли после ночных смен и после алкоголя.
Внутричерепное давление показало обследование пару лет назад.
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Слезы текут градом... Внутри всё болит.
Очень вам сочувствую.
Купите гидазепам.
1 пластинку вам дадут в аптеке без рецепта.
1 т (0.2 мг доза) утром.
автор Капуста Маша • 25 февраля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Очень вам сочувствую.
Купите гидазепам.
1 т (0.2 мг доза) утром.
На ночь пить?
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
На ночь пить?
На ночь если плохо спится
А вам и днем тяжело.
Поэтому лучше утром.
А на ночь можно растительный типа алора.
Возьмите, иначе такое перенести в здравом рассудке очень сложно.
Курочка• 25 февраля 2021
Автор миленький я обнимаю вас , я чужой человек но мне так жаль... Пусть вам попадаются хорошие люди на пути и вселенная поможет пережить это трудное время
Видящие_помогите• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Инсульт, видимо.
НуПогоди!• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Добре би, щоб при них хтось постійно був. Мене свого часу дуже підтримала старша троюрідна сестра, коли хоронили другого дідуся. Батькам і бабусі було не до мене, а вона помітила, як мною почало трусити, коли його заносили в труні до хати, обняла міцно і так тримала. Дідусь був ближчим за тата, помер раптово в лікарні на моїх очах, і я чомусь панічно боялася моменту, коли побачу його в труні. (((
ФсеСама• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
Просите знакомых вести машину.
Мамзелькин• 25 февраля 2021
Ответ дляКапуста Маша
вспомните себя, как вам было,? что чувствовали - для вас это тоже шок - А для детей?понятно, что сын переживает это тоже сильно, Это нормально.
Можно им успокоительные чаи.
Вы приняли правильное решение им сказать.
Учтите, что у них тоже будут сталии переживания горя, шок, отрицание, гнев. торги , депрессия, принятие.
И они могут повторяться.
То, что они будут на похоронах поможет им принять это.
Только не говорите - он ушел жить на небеса. Младший еще может понять буквально,. Ушел? я пойду с папой. Не надо.
Тело разрушается, он умер.
Дети сейчас понимают - сломался, разрушено.
Даже если религиозно дети знают понятие души - то это другое состояние.
Тело умерло, его больше нет.
Невроз, озноб, слезы, бессонница - злость - это ты виновата или я виноват, или кто-то виноват - не важно - это нормально - это процесс переживания горя.