Холодная каша• 25 февраля 2021
Богачки все сюда... гель...
Извините за привлечение внимания
Но хочу купить обалденный гель для душа,себя порадовать
Что б кожу не сушил и желательно отшелущивающий( понимаю,что это врядли)
Всем спасибо )
Сливочная пенка• 25 февраля 2021
Ответ дляHanna-1fab
Bioderma Atoderm Gentle Shower Gel, но у меня чуствительная , сухая кожа.
Но я не богачка, даже не зна. могу ли тут писать
Взяла Биодерму детскую, чоо мне чоо дочке очень сушит кожу. Мульти-пульти сенсетив в разы лучше чем биодерма
Тектоническая расческа.• 25 февраля 2021
Автор, купите лучше заварной кофе молотый и Оливковое масло. Добавляете «испитый» кофе в любой гель для душа и туда же немного оливкового масла. Отшелушиваются прелесть как и кожа мягкая и нежная
Единственный недостаток - надо обходить те участки кожи, где есть родинки, чтобы не травмировать их
Чумачечая_• 25 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Його і весь треба знімати, чого боятись?
Боже- Боже, и як же ваша бабуся жила з тим слоем ? )))))
Булькаю• 25 февраля 2021
Ответ дляHanna-1fab
Могу купить любой гель, но этот отличный, моемся всей семьей. 1л хватает на полгода. К нему ещё молочко Биодерма.
Шальная коклетка• 25 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Можно ещё ногти обгрызать и дезиком не пользоваться, как наши бабушки
АсобеннАя• 25 февраля 2021
Автор, вибачте, що пишу, бо я не ьагачка, але я останнім часом користуюся пінками для обличчя, коли в душі і для тіла, результат дуже хороший. Такими, в залежності від потреби, їх трішки потрібно, пвеяться чудово. Але в мене шкіра дуже суха сама по собі.
Кисельная барышня• 25 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
И подмыхи не брить
Кисельная барышня• 25 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Тюбики на полу лежат?
Холодная каша
• 25 февраля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Я сейчас таким пользуюсь
Неплохой
о,кстати
о Фрош я думала
Hanna-1fab• 25 февраля 2021
Ответ дляСливочная пенка
я после этого сразу же лосьоном на влажную кожу, если без него, то конечно любой гель подсушивает кожу .
Холодная каша
• 25 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Тюбики на полу лежат?
куда ж без этого
Чумачечая_• 25 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
а я так и делаю.
Только не думала, что у вашей бабули отсутствовали ножницы .
Кстати, а моя бабушка не пользовалась дезиком , и представьте от нее не было запаха пота ))))
И от мамы )))) Никогда !
АсобеннАя• 25 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
А я років 6 і не користувалася дезодорантом.
Чумачечая_• 25 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
вы шо !!!!!!!!!!!!
Не можна такого писати ))))
АсобеннАя• 25 февраля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Тюбики на полу лежат?
А що не так, вийняла показати?
АсобеннАя• 25 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
вы шо !!!!!!!!!!!!
Не можна такого писати ))))
Чому, через інтернет буде воняти? Так я не пахну, іноді літом, якщо дуже жарко, після сну.
Чумачечая_• 25 февраля 2021
Ответ дляАсобеннАя
счастливая !!!
Шальная коклетка• 25 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
а я так и делаю.
И от мамы )))) Никогда !
Моя бабуля очень современная женщина, там и маникюр, и уход , и знания про ороговевшую кожу)) А запах пота - индивидуальная особенность, но дезик тоже никому еще не повредил, как и пилинг
Зам. зав. Анонима• 25 февраля 2021
Ржу с комментов,кожа может сильно пересыхать от хлорированной воды и тогда любой гель не справится. Только увлажнение после приема душа.
Чумачечая_• 25 февраля 2021
Ответ дляШальная коклетка
последнее предложение не корректно и спорно
Чумачечая_• 25 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
АсобеннАя• 25 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В нас вода взагалі не хлорована ще й фільтрована, а сохне з страшною силою.
Купи слона• 25 февраля 2021
Миюсь звичайним рідким милом, раз на тиждень після душу натираюся медом, шкіра гладенька та шовковиста після нього
Шальная коклетка• 25 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая_
В чем некорректность и спорность?