Божья коровка• 25 февраля 2021
Наркотики признаки употребления
У кого есть горький опыт или знает, как понять употребляет ли муж наркотики или нет? Зрачки расширены, постоянно уходит из дому и возращается. Недавно ушел и я случайно узнала от знакомых, что женился буквально вчера
Дежурняшная• 25 февраля 2021
Зрачки расширены могут быть только в случае, если у него ломка.
При употреблении наркотиков зрачки сужены (опиаты)
Пусть сделает тест, купите в аптеке, и все поймете.
Есть от него запах ацетона?
какие еще признаки, кроме уходов-приходов? физическое поведение, как разговаривает, жестикулирует?
руки смотрели?
Есть от него запах ацетона?
руки смотрели?
Мотылек• 25 февраля 2021
Ответ дляЩа как дам
не совсем поняла какая связь между наркотиками и ’вчера женился’?
И между ’муж’ и ’узнала от знакомых, что женился’. По-моему автор сама употребляет.
Дежурняшная• 25 февраля 2021
Ответ дляМотылек
это муж ходит рассказывает, что якобы вчера женился
я так поняла
Ща как дам• 25 февраля 2021
Ответ дляДежурняшная
я так поняла
я так поняла, что не муж рассказывает, а автор ’случайно узнала от знакомых’
12 галюцинаций• 25 февраля 2021
Запах ацетона часто по другим причинам. Не очень хорошим. И не связанным с наркотой.