Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
маша ч• 17 декабря 2013
в топ

маша ч• 17 декабря 2013
ANNetty• 17 декабря 2013
давайте писать по теме хоть немножечко!!!за слова в топ тему закроют!!!!!!
frezia-frezia• 17 декабря 2013
Вызлоравливай малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ylyudmila• 17 декабря 2013
в топ
ю.л.я.ш.а.• 17 декабря 2013
когда же перестанут болеть такие малышы?!как жалко
ANNetty• 17 декабря 2013
Девочки, давайте поможем малышу!!!!

liss• 17 декабря 2013
Вы бы карточку привата здесь автор кинули .
PVitos• 17 декабря 2013
и я мы иногда гуляли на одной детской площадке! Очень переживаю за малыша, обязательно поможем, верим, что все будет хорошо!!!
Я-Тетянка• 17 декабря 2013
Поможем малышу
автор Apassionata • 17 декабря 2013
Ответ дляliss
Спасибо за подсказку :)

Пишу:

№ карты Приват банка 5168757207392137 Маркова Юлия Валериевна (мама Ромы)
Party2012• 17 декабря 2013
Здоровья малышу!!!
Hika• 17 декабря 2013
Выздоравливай,малыш!
marolga• 17 декабря 2013
Ромочка на сайте ’Жовта газета’ http://zhovta.ua/read/spisok_ogol/rubric/povidomle...
Party2012• 17 декабря 2013
Терпения и сил родителям!!!
автор Apassionata • 17 декабря 2013
И добавлю ссылки для перехода (что-то в первом сообщении они получились некликабельны)
Вот тема о малыше на нашем форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК http://vk.com/club62229530
marolga• 17 декабря 2013
А вот и газета ’Коло’ пишет о нашем мальчике http://kolo.poltava.ua/2013/12/17/dopomozhit-vryat...
303030• 17 декабря 2013
А почему лучевую терапию не сделают в Украине???? практически бесплатно???
(я родственницу устраиваю и в курсе, вчера была в онкоцентре и договаривалась)

к сожалению глиома - это очень плохой диагноз ((( очень жаль
Ane4ka777• 17 декабря 2013
попровляйся

svetylj5• 17 декабря 2013
Темку в топ
marolga• 17 декабря 2013
Ответ для303030

В Москве нас отправили проводить лучевую терапию в Киевскую онкоклинику, которая в последующем отказала нам в лечении из-за того что мы не киевляне и вообще места неизвестно когда будут. В институте рака нас отправили на лечение у себя по месту жительства, но в Полтаве оборудование не достаточно хорошее чтобы проводить данную терапию детям такого возраста.
автор Apassionata • 17 декабря 2013
Ответ для303030

Их отказались в Киеве принять (объяснили тем, что они ’не местные’, ’очередь’... вот такое у нас здравоохранение). А в Полтаве оборудование никуда не годится :(
303030• 17 декабря 2013
Ответ дляmarolga
есть лучевая не только в онкоцентре, еще Областная есть, есть и платные больницы и клиники, Феофания 100% делает , может есть у нас дешевле и быстрее будет.
Вчера, слова врача нейрохирургии ’Лучевую делать можно где угодно (Киев), все аппараты одинаковые’
bestmamma• 17 декабря 2013
Здоровья малышу
ANNetty• 18 декабря 2013
Девочки, заходите, пишите побольше, нужно вывести тему в топ!!!!!!!!
Devuwka11• 18 декабря 2013
топ
автор Apassionata • 18 декабря 2013
Давайте попробуем темку поднять :)
ANNetty• 18 декабря 2013
давайте поднимать!!!
ANNetty• 18 декабря 2013
Скажи «прощай» своим болезням,
И думай только о добре,
О том, что для тебя полезно,
Здоровье пусть твое вдвойне
Крепчает с этой же секунды,
Румяны щечки будут пусть.
Болезни лишь в местах безлюдных
Свое жилище обретут!
автор Apassionata • 18 декабря 2013
Пусть Ромочка поправляется скорее!