Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Его маме -- силы и терпение
Roksolana_p• 20 декабря 2013
Доброї ночі, дівчата!
Roksolana_p• 20 декабря 2013
Усім-усім
Roksolana_p• 20 декабря 2013
Піднімаємо тему вгору
Roksolana_p• 20 декабря 2013
І ще вище у топ
Roksolana_p• 20 декабря 2013
Бажаю Ромчику міцного здоров`я
Roksolana_p• 20 декабря 2013
А його рідним - сил і терпіння!
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Как же хочется, чтобы с детками никогда-никогда не случалось ничего плохого
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Сейчас столько людей объединились ради спасения Ромочки -- это уже чудо!
автор Apassionata • 20 декабря 2013
И, конечно, все за него очень переживают.
автор Apassionata • 20 декабря 2013
И очень хочется, чтобы и Егорушка поправился поскорее!
Спасибо его маме огромное за участие в этой теме.
автор Apassionata • 20 декабря 2013
И самое важное, что столько добрых сердец... очень многие сейчас придумывают, что одеть на корпоратив, и что приготовить на новогодний стол, но помощь деткам, которые оказались в беде -- на первом месте.
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Девочки, прошу всех, Ромочка только в начале пути. Та сумма, которую им пообещали -- это очень незначительная часть.
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Пожалуйста, очень важно не остановиться сейчас, поверьте, денег в их ситуации будет не хватать. Наши, пусть маленькие, пожертвования -- это неоценимая помощь.
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Маленькое солнышко, выздоравливай!
Алленка• 20 декабря 2013
Доброй ночи.
Алленка• 20 декабря 2013
Подежурю чуть-чуть.
Алленка• 20 декабря 2013
Пока только так смогу помочь.
Алленка• 20 декабря 2013
Маме много терпения и веры.
Алленка• 20 декабря 2013
Очень хочеться помочь Роме.
Алленка• 20 декабря 2013
Спокойной ночи.
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Девочки, спасибо вам всем за поддержку!
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Тема потихоньку переходит в топ :)
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Поправляйся, малыш!
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Девочки, может у кого-то из нас есть опыт проведения благотворительных ярмарок здесь на сайте?
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Мне очень хотелось бы и таким образом помочь маленькому солнышку.
автор Apassionata • 20 декабря 2013
И вдруг кто-то возьмётся?
автор Apassionata • 20 декабря 2013
Я бы с удовольствием, но лучше, если это будет человек, который сможет контролировать поступления денег.
наталья 0508• 20 декабря 2013
Оля - мне только что перезвонила подруга из Москвы. Хотела перевести деньги в рублях на Юлин счет - пол дня провела в банке - не получилось почему-то. Проверь реквизиты. Может каких данный не хватает. Я через одноклассников постараюсь вечером выяснить в чем проблема. Но зато получилось перевести в долларах. Пусть Юля долларовую карточку проверит.
наталья 0508• 20 декабря 2013
Оля - мне пришло смс - деньги подруга все-таки отправила в в рублях платежной системой Золотая корона с паспортом. Я все данные Юле в одноклассниках написала. Там и код получения , и сумма и где получать....