Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
Vlada-76• 20 декабря 2013
Если заинтересовал комбез, пишите в ЛС, тут могу не уследить
Vlada-76• 20 декабря 2013
Или может кому нужны вещи на мальчика 6-8 лет, зайдите в мои объявки, отдам за Вашу цену, все Ромочке.
наталья 0508• 20 декабря 2013
Ответ дляmarolga
По цене - отличный вариант, но основная задача бабушки там готовить Ромочке кушать)) Так что необходимы условия для приготовления пищи... Но контакты запишем.
Если есть у кого - индууционная печка!!! Мы когда раньше ездили на турбазу или на море - я всегда брала. Для Анечки готовить - даже в номере гостиницы. Пару кастрюль и сковородка - достаточно.(Но надо смотреть - чтобы подходила посуда для индукционных печек. У меня нержавейка - почти все подходит)) Там несколько режимов - закипает в считанные минуты, можно поставить бульон вариться или подогрев 60 или 80 градусов.Не пригорит Никаких проблем. Она не очень дорого стоит, и потом для жизни пригодится - но при дешевом жилье, и если рядом с больницей- вообще вариант супер!!! У нас на одну комфорку - я готовила на всю семью на море.
marolga• 20 декабря 2013
Спасибо девочки!
marolga• 20 декабря 2013
Я уж думала забыли все о нас...
marolga• 20 декабря 2013
Такое чудесное время сейчас
marolga• 20 декабря 2013
Волшебство Нового года впереди...
marolga• 20 декабря 2013
Давайте сделаем Ромочке подарок
marolga• 20 декабря 2013
Все вместе
marolga• 20 декабря 2013
Ромочке от нас
наталья 0508• 20 декабря 2013
Оля зайди сама -прочти на сайт. Там как общежитие - все есть, и кухня тоже. Я только что смотрела.Выдай Юле уже информацию переосмысленную. Я думаю, что это самый лучший вариант!!!! Через дорогу от больницы, дешево, все необходимое и кухня есть!!! Подумай - а ей уже скажи свои мысли. У нее знаешь, сколько всего в голове!!!
наталья 0508• 20 декабря 2013
Дорогие мои, милые девочки - не пропадайте. Пишите. Важно ведь все,в трудную минуту и слово поддержки так важно. Важно , что о тебе знают и беспокоятся. Что с тобой переживают за твоего малыша многие неравнодушные. Что ты тут сражаешься с ребенком с болезнью, а где то в Украние, в России - за рубежом тебе сопереживают и помогают.
наталья 0508• 20 декабря 2013
Важно, что утром заходишь в темку - а тебе шлют тысячи теплых слов поддержки.
наталья 0508• 20 декабря 2013
Важно, что придя с процедур совершенно без сил, глядя как страдает твой сын - а ты знаешь, что на карточке есть и на завтрашнюю процедуру - и появляется уверенность, что завтра все будет лучше, чем сегодня.
наталья 0508• 20 декабря 2013
Девочки, и те которые только-только зашли в тему, и те которые уже писали маме Ромы и Ромочке - не пропадайте. Продолжайте писать слова поддержки, хоть понемногу денежек бросать по возможности. Что такое 10 грн - это в Днепропетровске три раза на маршрутке проехаться..., 20 грн - бутылка молока и бутылка кефира, 50 грн - 1.5 кг куриных грудок - где-то отщипните от себя, сделайте доброе дело. Мы без этого можем неделю обойтись, а если собрать вместе эти 10, 20.....50 грн..., кто сколько может - это может вылиться в несколько процедур облучения например.....
marolga• 20 декабря 2013
Девочки Ваша помощь бесценна! Как говорят ’с миру по нитке...’ Вот и в нашем случае так. Каждый помогает как может, 20, 25, 40, 50 грн, я же отслеживаю в привате... А в результате за 2 дня с 18 декабря по 20 декабря на карту Юли уже поступило 9 843 грн!!! Ну конечно пару-тройку крупных сум есть от своих, а вцелом по капельке, по капельке... и у Ромчики будет что покушать и на лекарства есть... СПАСИБО ВАМ СЕРДЕЧНОЕ!!!
marolga• 20 декабря 2013
УРА! А вот и наш первый участник эстафеты добра - катериус!!! +50 грн с пожеланиями сил и выздоровления Роме! И мы говорим ей большое спасибо!!!
И конечно, ждём следующего участника нашего забега, присоединяйтесь, небольшой перевод Ромчику - и эстафетная палочка у Вас! Друзья - чем нас больше, тем быстрее и легче нам будет дойти до победы!!!
marolga• 20 декабря 2013
Свежие новости от мамы Ромочки! Сегодня Рома получил уже вторую дозу облучения... Юля говорит все спрашивают ’У Вас голова?’ ’А такой кудрявенький!!!’ Там ведь многие детишки уже совсем без волосиков... И наш карапуз-новичок очень среди них выделяется... Рома уже 2 дня не спит в обед, только вечером пораньше стал засыпать. Сегодня выходили погулять немножко, Юля в магазин за продуктами, а Рома у папы на ручках гулял под магазином, пока мама в очереди стояла.
наталья 0508• 20 декабря 2013
В мире очень много хороших и добрых людей, не зацикленных только на себе. Благодаря им удалось спасти жизнь не одному ребенку!!! Девочки - спасем Ромочку!!! Он еще в этой жизни ничего не видел. Давайте дадим шанс родителям показать ему море, познакомить с Дедом Морозом, получить первые свои пятерки, а может и двойки - не без этого, в конце концов влюбиться и подарить родителям внуков. Мы же все ради этого живем - только для одних это в порядке вещей, а другим за это ПРИХОДИТСЯ БОРОТЬСЯ!!!!!
svetik...ka• 20 декабря 2013
Давайте поможем Ромочке!!!! Сделаем ему подарок к Новому году и Рождеству!!!!
svetik...ka• 20 декабря 2013
Ромочка, хороший наш, держись, выздоравлюй!!!!
svetik...ka• 20 декабря 2013
Сколько людей отзывается, сколько не равнодушных, добрых людей. Это так хорошо, что такая поддержка. И моральная и финансовая. Правда, когда есть на карточке, ты увереней себя чуствуеш. Знаеш, что Ромочке есть чем помочь.
svetik...ka• 20 декабря 2013
Мир не без добрых людей!!!
svetik...ka• 20 декабря 2013
Всем огромное спасибо!!! Это шанс к выздоровлению!!!!
marolga• 20 декабря 2013
Наташа, только что говорила с мамой
marolga• 20 декабря 2013
Она тебе привет и огромное спасибо передавала!
svetik...ka• 20 декабря 2013
Все в Ромочке будет хорошо. Он поправится и будет радовать родителей своими успехами, достижениями!!!
marolga• 20 декабря 2013
Светоччка - ты умничка, поддерживаешь нас
svetik...ka• 20 декабря 2013