Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
marolga• 20 декабря 2013
Я сегодня общалась со своей соседкой, она волонтер, сказала что поможет поставить ящик для сбора средств Ромику, только нужно найти точку, где согласятся ее поставить
svetik...ka• 20 декабря 2013
Это все ради Ромочки, чтобы радовался жизни, улыбался!!!!
marolga• 20 декабря 2013
Думаю это должен быть продуктовый магазин... Ведь в предверии праздников, все сейчас в покупках...
svetik...ka• 20 декабря 2013
Оль, а как Ромочка спит!!! Это же время зубиков (глазных)? Или уже есть
svetik...ka• 20 декабря 2013
Да, Ольчик, какой нибудь супермаркет. Например ’Велмарт’. Там всегда такие пробки перед празниками.
svetik...ka• 20 декабря 2013
Надеюсь неоткажут
svetik...ka• 20 декабря 2013
Если бы еще и неодин, а несколько
marolga• 20 декабря 2013
Ответ дляsvetik...ka
Спит плохо, днем вообще спать перестал... А кушает вроде не плохо... Только мясного ничего не ест
marolga• 20 декабря 2013
Нужно будет завтра заняться поиском магазинов... Пусть лучше будет больше желающих, чем совсем никто не разрешит
svetik...ka• 20 декабря 2013
Посмотрите, какие у него глазки, добрые, светлые, радосные.
svetik...ka• 20 декабря 2013
Кушает это хорошо, ему нужно сил набиратся.
svetik...ka• 20 декабря 2013
Ромочка наверное уже спатки ложится. Пусть ему приснятся добрые, яркие, веселые сны!!!
marolga• 20 декабря 2013
Ромчик уже 10й сон видит, ведь в Москве время +2 часа вперед... Так-что там уже почти полночь
marolga• 20 декабря 2013
Сладких снов, малыш!
marolga• 20 декабря 2013
Девоньки, за сегодня только 50 грн Ромочке поступило...
marolga• 20 декабря 2013
А потратили за день около 300 грн... проезд, продукты питания, лекарства...
marolga• 20 декабря 2013
одна тольк оконсультация у врача стоит 1700 грн...
marolga• 20 декабря 2013
А впереди еще не одня такая консультация...
marolga• 20 декабря 2013
Прошу Вас, девочки, давайте темку в топ!
marolga• 20 декабря 2013
Ромочке нужна наша помощь!!!
sabrina.yasa• 20 декабря 2013
темку
sabrina.yasa• 20 декабря 2013
поднимают
JULIANOCHKA• 20 декабря 2013
Света,любви и скорейшего выздоровления!
JULIANOCHKA• 20 декабря 2013
Добра и света!!!!!!!!!
marolga• 20 декабря 2013
Спасибо, девчоночки!!!!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Девочки, миленькие, давайте поднимем тему.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Сейчас очень важно, чтобы как можно больше людей узнали про нашего мальчика.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Постараемся вывести тему в топ.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Им очень нужна помощь сейчас.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Пожалуйста, чем больше постов сейчас, тем больше шансов у этой темы оказаться в топе.