Apassionata• 17 декабря 2013

Чудеса случаются? Очень прошу помочь. Рома Нетудыхатка. Опухоль ствола головного мозга.

Девочки, всем добрый день!

Сегодня я с просьбой о помощи. Так уж вышло, что с недавних пор в моей жизни появился очень солнечный мальчик, с которым случилась настоящая взрослая беда. У Ромочки опухоль ствола головного мозга с распространением на спинной мозг. Диагноз очень страшный, но у Ромы есть шанс. В мире очень много неравнодушных людей, уже начат сбор денег, но времени очень мало, сумма большая... и новогодние праздники впереди (а значит, сейчас у многих из нас перебои с деньгами).

 http://cs314428.vk.me/v314428981/62a8/HcpyETPB0wk....

Вот тема о малыше на нашем форуме  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
и тема ВК  http://vk.com/club62229530

Очень прошу всех помочь Роме победить страшную болезнь! Очень хочется, чтобы произошло настоящее чудо и наш мальчик выздоровел! Я точно знаю -- все вместе мы сможем подарить ему шанс на самое обычное детство, на жизнь.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Прошу всех, давайте объединимся и поможем такому маленькому, но очень сильному мальчику
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Сейчас, перед новогодними праздниками у всех нас есть очень-очень важные траты -- подарки, ёлки, поездки и т.д.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Но у нас возможность -- подарить маленькому солнышку возможность жить, бегать, смеяться!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
И для этого не нужно отказывать себе во всём -- пусть это будет совсем небольшая сумма, но и она очень важна для спасения малыша.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Нас ведь много!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Пусть это будут слова поддержки
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Или молитва
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Я точно знаю, наша вера способна творить чудеса.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
А в нашего мальчика сейчас столько людей верят
наталья 0508• 21 декабря 2013
Доброе утро Ромашка!
наталья 0508• 21 декабря 2013
Доброе утро Юличка!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
У малыша каждый день самое настоящее сражение со страшной болезнью
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Давайте поддержим его и его маму
наталья 0508• 21 декабря 2013
Всем девочка - доброе утро! Какие вы молодцы - что поддерживаете !!!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Что-то никак не получается вывести тему в топ :(
наталья 0508• 21 декабря 2013
Пусть Рома выздоравливает.
наталья 0508• 21 декабря 2013
Но неизвестно еще, как прошла у него эта ночь!
наталья 0508• 21 декабря 2013
У него же постоянно болит головка!!!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Пусть Рома выздоравливает.
Обязательно!
наталья 0508• 21 декабря 2013
У каждого из нас, вероятно, хоть раз в жизни болела голова!!!!
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Как почитаю какие темы в топе - тоншо становится...о чем люди думают?:-(
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Какие мысли иногда людей заботят. Им время, что-ли девать некуда - лучше бы семьей и детьми занимались. Какие-нибудь поделки с ребенком к Ноаому году сделали - а то пишут ерунду.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Наташенька, я раскидаюсь немного, и создам тему с благотворительной ярмаркой
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Будем помогать нашему мальчику
наталья 0508• 21 декабря 2013
....так что я хотела сказать, про головную боль - у нас когда болит - ничего не мило, а у ребенка - он же толком не скажет так. Представляете- постоянная ноющая боль. Не прекращающаяся!!!!
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Про тараканов -- это серьёзно
А про женитьбу бывших мужей -- ещё важнее

Но, думаю, это просто возможность оторваться на минутку от забот, от работы. Такие ’переменки’ нам всем нужны время от времени.
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Наташа - Вы очень много делаете для мальчишки!!! Когда вы только все успеваете.... Я видела темку на Днепропетровском сайте...
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Про тараканов -- это серьёзно

Я понимаю, конечно, тараканы важнее - чем помочь или поддержать другого человека, нуждающегося в помощи.
автор Apassionata • 21 декабря 2013
Ответ длянаталья 0508
Наташенька, а я уверена, что лечение даст результаты, и боль уйдёт. Иначе и быть не может -- он же очень отважный мальчик!
наталья 0508• 21 декабря 2013
Ответ дляApassionata
Про тараканов -- это серьёзно

Конечно все мы иногда чепухой занимаемся, не без этого, но можно же попеременно - раз в ту темку, три раза сюда - это же никому ничего не стоит.