Помидорина• 25 февраля 2021
Кто делает самомассаж мячиками?
Какие мячики покупали? Триггерные точки получилось разбить? Как часто делаете?
Спасибо!
webnibbana• 25 февраля 2021
Брал класические тенисные (большие) зеленые мячики, посмотрел видео гайд-инструкцию, попробывал, немного трудно но нравиться
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляwebnibbana
Спасибо. Посмотрю.
Как часто делаете?
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Теннисный и попрыгунчик.
Пока не удалось размять, в работе.
Долго мнете уже?
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Я вчера делала
Мячики для большого тенниса 2 шт достаточно
Спасибо! На видео они мне мягкими кажутся или достаточно?
Оля_с_киркою• 25 февраля 2021
У меня литые и мячики и дуобол, надувные мне не подошли. Но выбор только за вами, напрямую зависит от болезненности.
Курс капусты• 25 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Так это же хорошо
Попробуйте на твердый лечь..это жесть.....я и лопатки ими проминаю, и ягодицы. Твердые не годятся, могут травмировать, да и больно даже на этих.
Масяня Я• 25 февраля 2021
Я самомассаже делаю небольшими деревянными ссср-ми счетами) Эти костяшки делают свое дело, мне нравится
Ухахайкина• 25 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Долго мнете уже?
Нет, может недели две. Но не дисциплинированно, надо каждый день.
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Спасибо. А где покупали?
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Прикольно. Так они ж разъезжаются)))
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Так это же хорошо
Мда. не подумала, я просто стоя делала, шею защемило после сна.
Оля_с_киркою• 25 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Спасибо. А где покупали?
В магазине спорттоваров.
Они есть практически везде и в реальных и в инет магазинах
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляУхахайкина
Ясно, спасибо.
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
В магазине спорттоваров.
Спасибо.
Я вчера видео насмотрелась, сегодня шею с утра зажало после сна сегодня, у кошки мячик отобрала, но он не большой, но помогло.
А какого диаметра брали? Я еще хочу двойной для шеи взять.
Курс капусты• 25 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Стоя не то
Лежа надо
Кстати, тут мануальный врач рассказывает, почему джесткие мячи не желательны
Лежа надо
Оля_с_киркою• 25 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Спасибо.
У меня их несколько, самый удобный для меня чуть меньше, чем мячик для большого тенниса.
Масяня Я• 25 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Прикольно. Так они ж разъезжаются)))
Костяшки деревянные, круглый край такой заостренный. Счетам лет 40 и костяшки не сильно разъезжаются. По размеру счеты как раз умещаются между большим и указательным пальцем. Вожу не по направлению движения этих костяшек по железкам, а перпендикулярно, они ездят по участку тела. Прям чувствуется массаж)
webnibbana• 25 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Спасибо. Посмотрю.
Как часто делаете?
Раз в неделю, на выходных, робота не позволяет часто, но ефект приятный
Курс капусты• 25 февраля 2021
Ответ дляПомидорина
Спасибо.
Посмотрите видео выше и двойной для шеи вам не надо будет покупать
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Стоя не то
Лежа надо
Спасибо!
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Буду подбирать. Спасибо.
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляКурс капусты
Сейчас посмотрю.
Помидорина
• 25 февраля 2021
Ответ дляwebnibbana
Спасибо.