25 февраля 2021

Какие суммы собираете на выпускной, 11 класс?

Как праздновать собираетесь, какая цена с человека и все остальные затраты? У нас насчитали больше 6тыс грн, уже и желания праздновать нет. Не считаю это нормальным для школы...
Атаманша 25 февраля 2021
ооо, наши еще суммы не озвучивали, а 6000 это на что именно?
Радикальная 25 февраля 2021
Приличная сумма для одного вечера!!!
автор Ласунка 25 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
Приличная сумма для одного вечера!!!
Да лучше всей семьёй пару дней отдохнуть где-то
Весотехник 25 февраля 2021
наши хотели в Чехию но если не откроют то в Карпаты, а так сдали на все нужды по 2 тыс и все)
Напланетянка 25 февраля 2021
Два года назад сдали 2500 тысячи без ресторана, с ним ещё 750 с человека
автор Ласунка 25 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
ооо, наши еще суммы не озвучивали, а 6000 это на что именно?
На все, подарки, гуляния, букеты
Радикальная 25 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
На все, подарки, гуляния, букеты
Ну возможно можно как то в родительском чате порешать, что б снизить сумму?
Я натуралка 25 февраля 2021
А я не ходила на выпускной. Ни о чём не жалею. Оказывается, ещё и нехило сэкономила.
Радикальная 25 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
наши хотели в Чехию но если не откроют то в Карпаты, а так сдали на все нужды по 2 тыс и все)
Не поняла чуть...
Выпускной вечер в Карпатах? Или Чехии??
Шкала Радости 25 февраля 2021
6000?
Оно того не стоит
Божий одуванчик 25 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
На все, подарки, гуляния, букеты
У нас ресторан 2тыс с человека был, альбом 600грн, видео не помню сколько... - ну пусть примерно 3,5 тыс на это все. Плюс цветы, подарки - тоже не помню сколько, но явно не 2,5тыс с человека, как у вас получается.
Божий одуванчик 25 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
Не поняла чуть...
Выпускной вечер в Карпатах? Или Чехии??
Поездка вместо выпускного вечера.
вАлнуюся сильнА 25 февраля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Поездка вместо выпускного вечера.
Карантин летом отменят вряд ли. В наше время планировать коллективные поездки как-то не очень перспективно...
Весотехник 25 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
Не поняла чуть...
Выпускной вечер в Карпатах? Или Чехии??
вместо выпускного вечера в ресторане дети и классный руководитель решили поехать всем классом в Чехию или Карпаты, такие эмоции им больше запомнятся)
Путающаяся 25 февраля 2021
Ответ дляВесотехник
наши хотели в Чехию но если не откроют то в Карпаты, а так сдали на все нужды по 2 тыс и все)
Черногорию, Болгарию смотрите . Тула с тестом можно.
Путающаяся 25 февраля 2021
Туда, а не тула 😂
Атаманша 25 февраля 2021
Ответ дляЛасунка
На все, подарки, гуляния, букеты
что за подарки?
Атаманша 25 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
6000?
Оно того не стоит
да прям)ну, 6000 сейчас это и не много, если там программа интересная
Сосулька 25 февраля 2021
Ответ дляРадикальная
Не поняла чуть...
Выпускной вечер в Карпатах? Или Чехии??
Да. Тоже хотели в прошлом году, когда младшая заканчивала, это лучше, чем ресторан, платье, туфли и ди-джей. Класс был только за- поездка в Европу на 5 дней. Но....карантин внёс свои коррективы. Хорошо, что мы не бронировали, но у нас автобус должен был быть.
Сосулька 25 февраля 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Карантин летом отменят вряд ли. В наше время планировать коллективные поездки как-то не очень перспективно...
Кто знает правда, думаю с некоторыми нюансами
Сосулька 25 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Туда, а не тула 😂
Не оправдывайтесь, мы уже поняли, что вы мечтаете поехать в Тулу у меня там тетя жила, к стати
Весотехник 25 февраля 2021
Ответ дляПутающаяся
Туда, а не тула 😂
Спасибо, рассмотрим и эти варианты, в любом случае куда то поедут)
Шкала Радости 25 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
да прям)ну, 6000 сейчас это и не много, если там программа интересная
Та прям, какая программа, стейк и дискотека?
Атаманша 25 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Та прям, какая программа, стейк и дискотека?
что такое стейк?
Злюка-закусюка 25 февраля 2021
Автор, пишу стоимость того, что помню
Днепр, выпуск 2020 (карантинный, в школе не было торжественной части, аттестаты вручали в ресторане)
Выпускной альбом 750 и 1000 (на выбор, некоторые брали подороже)
Видеосъёмка 700
Флешки под фото - 250 грн
Ресторан 1500 с человека, не важно взрослый или ребёнок, сюда частично вошло спиртное и часть мы сами приносили кто что хотел.
Хореограф на постановку вальса около 200-250 с ребёнка получился или может дешевле, не помню
Подарок школе 3000 грн от класса
Подарок классному руководителю от класса 10 000 грн
Ведущий 4000 и плюс по-моему столько же диджей, свет+звук
Атаманша 25 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Та прям, какая программа, стейк и дискотека?
а программа разная, наши планируют ведущего, ресторан, программу с родителями, фото, транспорт, ресторан
Злюка-закусюка 25 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
что такое стейк?
Мясо жареное
Атаманша 25 февраля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мясо жареное
в контексте дискотеки?
Злюка-закусюка 25 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
а программа разная, наши планируют ведущего, ресторан, программу с родителями, фото, транспорт, ресторан
Так как у нас сразу всё в ресторане было, то на трансфере сэкономили
Но были ещё допрасходы на встречу рассвета, оплачивали пуфы и работу охраны в яхт-клубе. По-моему что-то около 150-200 грн с человека. Практически все родители из ресторана перекочевали с детьми в яхт-клуб встречать рассвет. Карантин же был, рестораны до 23:00
Злюка-закусюка 25 февраля 2021
Ответ дляАтаманша
в контексте дискотеки?
Ну да! Перекусили и пошли танцевать