Голодаю• 25 февраля 2021
К чему снится поцелуй?
Приснилось, что поцеловал начальник. Ну как начальник - бывший начальник, который снова предложил работу. Я пока в размышлениях. Целовались во сне страстно и долго. Почему-то всегда думала, что поцелуй снится к предательству. А как трактовать в таком случае? Помогите, кто разбирается, пожалуйста. Или из личного опыта
Голодаю
• 25 февраля 2021
Ответ для100%
Я бы подумала что скорее всего у вас не хватает секса
Но я не гуру по снам
Может, и так. Или что подсознательно меня к нему влечет. Еще и ник Ваш как бы намекает))
Stepa_nida• 25 февраля 2021
Для меня поцелуи с противоположным полом во сне означают хлопоты (особенно, если кто-то по работе - то 100% будет очень суетливый или проблемный день с подачи конкретной личности))
Кима_кепка• 25 февраля 2021
Ответ дляГолодаю
Да и ваш ник тоже))))
Силиконочка• 25 февраля 2021
Ответ дляStepa_nida
Так и есть, если сотрудник или начальник. А мне недавно снилось, что с Винником целовалась, хотя я его вообще не воспринимаю, ни как мужчину, ни как певца.
Кима_кепка• 25 февраля 2021
У меня как только снились поцелуи с начальником - это означало одевай удобную обувь, будет много беготни и заданий и всегда это сбывалось.