Ряженка• 17 декабря 2013
Помогите с перепланировкой квартиры. Как сделать из однокомнатной двухкомнатную?
Люди добрые! Кто может безвозмездтно помочь с перепланировкой квартиры?
Очень прошу помощи с перепланировки квартиры для молодой семьи и дочки 3 лет.
Однокомнатная квартира 39,9 м. Нужно разделить квартиру на 2 комнаты, для папы с мамой и для дочки.
Фото планировки прилагаю!
Барбитта• 17 декабря 2013
soedinyaete balkony i delaete tam kuxnyu, a iz tepereshney kuxni - detskuyu.
Кэрри Брэдшоу• 17 декабря 2013
ой у меня очень похожая!!! мы тоже перепланировку делали
сейчас попробую найти картинку с перепланировкой
Пешеходик• 17 декабря 2013
это комната с лоджией и кухня с лоджией? Делайте мини-детскую на лоджии в комнате, кухню переносить в комнату нельзя.
Мини-бикини• 17 декабря 2013
Если хотите полноценные три помещения (кухню, спальню и детскую), то какое-то из них будет без окна
вполне можно сделать кухню без окна
Кэрри Брэдшоу• 17 декабря 2013
Что-то не загружается моя картинка ((( какой-то формат другой, но суть в том, что мы в своей квартире сделали стену в комнате на уровне стены кухня/ванная, тем самым увеличили прихожую, в вашем случае - спальня для родителей, а во второй - комнате детская. На лоджии в комнате у вас много места - там можно шкаф-купе сделать и мини-кабинет. Не знаю как вас устроит такой вариант.
Пешеходик• 17 декабря 2013
либо пространство, которое занимает кухня с лоджией, это 16 метров у вас по плану, разделить на кухню (получится без окна) и детскую, в той стороне где лоджия.Кухня 8 м и детская 8 м
Ответ дляkattyshuk
leonova85@i.ua может попробуйте скинуть на почту мою)
Кэрри Брэдшоу• 17 декабря 2013
Ответ дляАнна Сыч
отправила)))
Кэрри Брэдшоу• 17 декабря 2013
Ответ дляАнна Сыч
Мы думали сделать спальню без окна, так как там мы будем только спать по ночам)
Поделюсь еще секретом)))) в той стене мы поставили окно небольшое, так что свет есть)))))) а когда приезжали окно ставить, то мастер сказал, что можно было и больше окно заказывать. Так что в темноте не будете)))))
я бы делила большую комнату на две части, поперек (в районе цифры 6 или 7, там где на плане написано 2,76). Из той части, которая с лоджией делала детскую (объядиняя с лоджией).
Оставшуюся часть комнаты (она будет без окна) объединяла с кухней открытым проемом. В глухой части без окна делала взрослую спальню, проводя туда потолочную приточную вентиляцию. И там же,вероятно, шкафы для хранения вещей.
Кухонную зону выносила на кухонную лоджию. А тот угол кухни, который соседствует с ванной делала общей ’проходной зоной’ - диван, телевизор, столовая. Нынешний вход в большую комнату заложила бы. А вход в новую детскую организовала со стороны кухни.
Но так вы остаетесь совсем без балкона.
Госпожа Белладонна• 17 декабря 2013
а как у вас комната №4 на плане получилась 20 квадратов? 3,16х4,99. какие реальнык размеры комнаты? мы делили комнату раздвижными перегородками, раздвижная дверь с матовым стеклом. дайте размеры комнаты, а я вам постараюсь начертить...
Кэрри Брэдшоу• 17 декабря 2013
Ответ дляАнна Сыч
Спасибо огромное!! Я вечером обязательно гляну!!!!
пожалуйста
Ответ для.АлексА.
Если я правильно поняла, то слева кухня, а справа комната с эркером? Если да, то из кухни-детскую, в эркер-кухня-студия. У меня кухня тоже а эркере-я довольна. Фото могу скинуть на почту.
Мне очень понравилась ваша фотография) Девочка - чудо! Я тоже в такой цветовой гамме хочу кухню сделать!)
Ответ дляГоспожа Белладонна
Все что на плане это реальные цифры! 20 метров комната площадь вместе с лоджией!