Очень хочу паровых вареников с вишняй, готовить не умею...Где в Киеве их можно вкусно покушать?
Изподтишка• 25 февраля 2021
зе вариник на фудкортах в тц
но я не знаю как сейчас с карантином работает оно или как
в лавине есть и вроде в гулливере
погуглите
в лавине есть и вроде в гулливере
погуглите
Н@Диете• 25 февраля 2021
Ответ дляИзподтишка
зе вариник на фудкортах в тц
в лавине есть и вроде в гулливере
погуглите
в лавине есть и вроде в гулливере
погуглите
Работает в Лавине точно.
Изподтишка• 25 февраля 2021
мы до карантина часто туда ходили -разные вареники, блинчики, сырники, пельмешки, ммммм
ща стремаюсь, не ем в ТЦ
Вообще не факт• 25 февраля 2021
Ответ дляН@Диете
Работает в Лавине точно.
А там есть паровые? Я ела паровые только в останній барикаді
Н@Диете• 25 февраля 2021
Ответ дляВообще не факт
Не подскажу. Я писала, что точно работает )
Магиня• 25 февраля 2021
Катюш навалом и россіпью везде, и на правом и не левом берегу, так что гугл в помощь
Магиня• 25 февраля 2021
вишнЯй- это шедеврально, Вы уже освоили все стишки Вашего однофамильца? Раз лопата, два лопата....а я третью нашел
Ответ дляМагиня
Чего вы так...сами вон ’россіпью’ пишете, мне тоже за вами бегать поправлять?