Пенять на зеркало• 25 февраля 2021

Часто встречала тут мнение о хорошей фигуре

Ну она же не рожала?
Рожала это что приговор или для некоторых просто банальная отмазка. А как тогда объясняете хорошие фигуры у мам одного, двух или более детей?
Что все ведьмы?)))))
РозаЛюксен• 25 февраля 2021
Есть и нерожавшие - коровы коровами

Челюскина• 25 февраля 2021
В основном все плывут после родов. Усталость, лень, гормоны и тп. Вы рожали?
ОноВамнадо• 25 февраля 2021
Ну хорошая фигура после родов всё-таки у абсолютного меньшинства
Бриджит_Фрикандо• 25 февраля 2021
Я заметила что кто раньше родил, у того меньше всего отразилось на фигуре и быстрее пришел в норму, даже растяжек меньше. А вообще не только рождение отражается, а ещё и кормление грудью.
Гл. Амурная• 25 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А еще сама процесс беременности.
автор Пенять на зеркало • 25 февраля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Это связано не с родами, а с ленью
Ответ дляЧелюскина
Конечно, в 25, сейчас мне 37

ОноВамнадо• 25 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это связано не с родами, а с ленью
Возможно пропадает мотивация быть интересной мужчинам
Ответ дляОноВамнадо
Это В корне не верная мотивация, хотя для секса со своим мужчиной, тоже надо выглядеть хорошо
РозаЛюксен• 25 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Конечно, в 25, сейчас мне 37
Мне 37, родила в 30.
Ничего у меня не поплыло
Никаких усилий не прилагала, мало того - еще пробило ежедневно тортики печь и есть...
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Растяжки это недостаток коллагена в организме, я недавно читала статью на эту тему. У меня на теле нет, а на груди остались
РозаЛюксен• 25 февраля 2021
Ответ дляЧелюскина
В моем окружении после родов «поплыли» 1%, 99% - в течение пару месяцев вернулись в свой нормальный вес
Бриджит_Фрикандо• 25 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
А еще сама процесс беременности.
Да! Чем моложе, тем легче...
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да! Чем моложе, тем легче...
Но ведь в любом возрасте можно начать дружить со спортом, беременность это не оправдание
РозаЛюксен• 25 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да! Чем моложе, тем легче...
Моя подружка лучшая(у нас неделя разницы в возрасте) родила в 20 - все тело в ужасных растяжках, да и состояние как холодец.
Я родила в 30 - растяжек нет, тело подтянутое.
Гл. Амурная• 25 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Во сколько лет? Я роды в 24 шла в роды с 64 кг, через две недели была уже 48. Подтянулась за пару месяцев.
Бриджит_Фрикандо• 25 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
С возрастом выработка коллагена уменьшается.
РозаЛюксен• 25 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я в 30 шла с весом 59 кг, через месяц была 48. Растяжек не было и нет
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2021
Я рожала 3 раза.
Фигура стала лучше, чем была до первых родов

Гл. Амурная• 25 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
А у меня как раз растяжки страшные были, но только на груди. Она у меня с 0 до 4 размера выросла.
Онанимный пользыватель• 25 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Это связано не с родами, а с ленью
У вас с ленью, у других с родами усталостью гормональными изменениями
Бриджит_Фрикандо• 25 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Можно, но зависит от многих обстоятельств. И нельзя судить по себе обо всех. У одних няни , помощники и есть время и желание заниматься. А у кого по другому ? Не думали о таком? И может для вас так важен лишний килограмм, а кто-то себя хорошо чувствует в своем весе.
Бриджит_Фрикандо• 25 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Гены)
РозаЛюксен• 25 февраля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Это у подружки так было, красные шрамы по всей груди, животу и бедрам. Она плакала очень, но повлиять на это не могла.
У меня с 1 размера грудь выросла до 3. И живот был огромным. Но повезло видимо с элластичностью кожи - растяжек не было, да и родила я пацана 4 кг без разрывов (с бедрами 97 см в роды шла)
Гл. Амурная• 25 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Умничка) Хорошая эластичность кожи! У меня видимо все иначе.
РозаЛюксен• 25 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Гены)
Ну вот и я к этому склоняюсь, а не к тому, что это чья-то лень, возраст и т.д.
Бриджит_Фрикандо• 25 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Да, половина гены, половина образ жизни, и питание. Гены бузословно пальцем не раздавишь
СиренаФеоктистовна• 25 февраля 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Я тоже думала, что у меня гены, возраст, гормоны и прочая хрень.
А потом взяла себя в руки и перестала быть свиноматкой
Бриджит_Фрикандо• 25 февраля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Значит был жор))
Ответ дляОнанимный пользыватель
У меня все прекрасно 👍