Пенять на зеркало• 25 февраля 2021
Часто встречала тут мнение о хорошей фигуре
Ну она же не рожала?
Рожала это что приговор или для некоторых просто банальная отмазка. А как тогда объясняете хорошие фигуры у мам одного, двух или более детей?
Что все ведьмы?)))))
Инстагра_мерша• 25 февраля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Значит вас устраивает ваше качество тела, вы умеете не замечать недостатки
Только у вас достоинства
Инстагра_мерша• 25 февраля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
У автора культ тела
И есть подозрение, что занимается спортом через силу. Об этом мне кричит слово ’отмазка’