Незнакомлюся• 25 февраля 2021
Вы варите борщи и супы? Наедаетесь?
Вы, муж или дети можете поесть в обед борщ и все? Или обязательно второе?
КондуктЕр тролейбуса• 25 февраля 2021
Суп или борщ у нас это самостоятельное блюдо на один прием пищи. Часто не варю, не очень любим
Почемучка• 25 февраля 2021
да, если едим суп или борщ, то только закуски еще можем, второе не едим
Утка_в_тапках• 25 февраля 2021
Если борщ с куском мяса, то, конечно. В бульон кладу яйцо отварное, сытно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2021
Съешьте тарелочку настоящего харчо и больше в вас, клянусь!, ничего не влезет.
Утка_в_тапках• 25 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Это не все поджелудочные выдерживают))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Это не все поджелудочные выдерживают))
А что там выдерживать? Говядину? Рис и зелень?
Утка_в_тапках• 25 февраля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Харчо -острое блюдо. Во всяком случае, в классическом варианте.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Можно не доводить до ожога слизистой ))) Но то, что это вкусно и сытно - не поспорить. Еще очень луковый суп люблю. Но только на красной рыбе. Классический вариант на говядине мне кажется очень тяжелым. Парадокс!
оксюморон• 25 февраля 2021
Мы так и едим. Без второго. Муж любит с салом. Наедается. И мне готовить легко. Первое раз в 3 дня варю.
Янка-угомонись• 25 февраля 2021
Не наедаюсь,все равно ем второе и ещё чай с чем нибудь,но потом как беременный бегемот
ИМХОля• 25 февраля 2021
Я супом не наедаюсь. Сын и муж - едят обычно одно блюдо в один принм пищи.
Готовим с оглядкой на то, сытно или нет. Если взять например крем-суп, то ним не наестся никто. А борщ на мясе, с возможностью добавки обычно очень сытно.
с_переулочка• 25 февраля 2021
хм, суп на то и называется первое. что после него идет второе.
у нас стандартный ужин. первое-второе-третье... с третьим перебои. но муж скулит того и пеку пару раз в неделю
странно как можно одним супом-борщом наестся
Екатерина tolko.in.ua• 25 февраля 2021
я готовлю в суповарке крем-супы и наедаемся, довольно сытно получается
Нани Брегвадзе• 25 февраля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Скорее пряное и с выраженной кислинкой.
СКИБИДЫШь• 25 февраля 2021
Нет ,не наедаются .
Первое и второе обязательно,первое естественно ,не овощной супик ,а нормальный борщ с мясом или суп .
Каша или картошка с мясом ,ещё и компот
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 25 февраля 2021
Ем суп без хлеба или борщ без хлеба. Наедаюсь (2 половника), второе никогда не готовлю.
Электричка• 25 февраля 2021
Варю.
Муж дома не обедает, только на выходных, иногда тарелку с борщом прям с удовольствием заточит)
Дочка может пару раз в неделю поесть ’первое’.
А я обожаю прийти с работы и тарелку борща навернуть) Не представляю, как можно борщом не наесться, разве что его на воде сварили. Я варю на хорошем нежирном мясе, на 3-х литровую кастрюлю кладу 700-800 грамм, борщ наваристый и сытный.
Научительница• 25 февраля 2021
Обожаю борщ с фасолью и говядиной. Еще как наедаюсь) Горбушка черного хлеба, чесночек и сметанка.. Ммм
Крутышка-Пышка• 25 февраля 2021
Мы так и делаем! Только суп и что-то сладенькое! Но супы у меня очень вкусные...
Крутышка-Пышка• 25 февраля 2021
Ответ дляНани Брегвадзе
Скорее пряное и с выраженной кислинкой.
Соглашусь!