Кудряшка Сью• 25 февраля 2021
Куртки Massimo Dutti, отзывы
Девочки, поделитесь отзывами об этих моделях курток. Очень теплые, или можно на сейчас. Как с размерами? Спасибо
Кудряшка Сью
• 25 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
У меня такой золотой бомбер как первая, супер классная
Свой обычный размер брали?
куркулиха• 25 февраля 2021
Вторая большемерит,рукава длинные на низкий рост не подойдёт,в рукаве манжета нет,не удобно. И короткий фасон.
Кудряшка Сью
• 25 февраля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Да, оверсайз
А могли бы замерять ширину?
ОдинРазНадетое• 25 февраля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А могли бы замерять ширину?
Сорри, сегодня не получится
Ацетилсалициловая кислота• 25 февраля 2021
Ответ длякуркулиха
Ох спасибо, смотрю на неё, так нра. Но я худая в xs и рост 160(. Именно Ее в магазе не видела и не мерила
Первая какая-то неплотная, плохораспределен синтапон, типа болтается, есть провалы пустой ткани, небольшие, но все же
Если сравнить ’набитость’ синтапона и его распределение и манго и Массимо у манго лучше. Я маме брала. У меня коричневая Массимо тоже синтапон, я разочарована, есть на рукаве и ещё кое-где до 5-7 см пустой ткани и никак наре перераспределить(. У Массимо классные пуховики, синтапон что-то не очень