Летчица• 17 декабря 2013

Новогодний подарок от соцстраха

Девчонки кто знает, если я и муж работаем на одной организации (разные юр.названия), то подарок на ребенка должны получить он и я? Или кто-то один?
Аноним_615• 17 декабря 2013
оба.

Аноним_646• 17 декабря 2013
2 подарка 100%, я работник соцстраха.
Маргарита и Мастер• 17 декабря 2013
И вы и он
Мочалкин блюз• 17 декабря 2013
Вдвоём
автор Летчица • 17 декабря 2013
всем спасибо
Белоснежко• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
2 подарка 100%, я работник соцстраха.
подскажите,в этом году шорошие подарочки?
ЯсноВидящая• 17 декабря 2013
Каждый застрахованый.
anna.kovalyova• 17 декабря 2013
только что открыла,неплохие.конфет не много,но свежие.
Мона Лиза• 17 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
у нас Конти

Мастер Класс• 17 декабря 2013
Ответ дляБелоснежко
КонтиЮ, как всегда
Кто крайний?• 17 декабря 2013
Ответ дляМастер Класс
КонтиЮ, как всегда
у всех Конти:)
ЦыбаФу• 17 декабря 2013
У меня мужу на работе дали Конти, а мне Рошен :)
Аноним Секретарь• 17 декабря 2013
да, конти у всех - лучшеб поменьше, но хотя бы рошен дарили
а подарка, конечно, 2 дадут
Аноним Секретарь• 17 декабря 2013
Ответ дляЦыбаФу
значит, у Вас не от соц.страха, а просто организация Ваша дарит
Купипупсичек• 17 декабря 2013
у всех конти. но конфеты никакие.. с каждым годом все дешевле и дешевле.
Аленка 80• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
+1 у нас и соц.страх и организация. Работаем в одном месте
Приносим с мужем 12 кульков, до 8 марта хватает
Дарья Савенко• 17 декабря 2013
а мы с мужем работаем в органах обое, дают только одному родителю...хотя отчисляем то мы обое, говорят мол не положено....меня это аж бесит
Аноним Секретарь• 17 декабря 2013
Ответ дляДарья Савенко
обманывают - сами едят Ваши конфетки
раскулачивайте их!
Дарья Савенко• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
обманывают - сами едят Ваши конфетки
раскулачивайте их!
не мы одни с мужем работаем, много у нас семейных пар и у всех как и у нас по 2 детей! я думаю, они даже не закупают их, а просто деньгами себе гребут в карманы! просто так обидно, мужу дают 2 подарка, а мне нет, и все ругаются а толку нет, сволочи потому что, каждый себе гребет, даже на детьских подарках экономят

Смешнюча• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_646
2 подарка 100%, я работник соцстраха.
подскажите пожалуйста, если я в декрете, организация в которой я работала роспалась, числится только формально и в ней оформлено 14 декретчиков. подарок свой я не получу.Спасибо
Анонимарик• 17 декабря 2013
вообще, если нормальное предприятие, то должны давать 2 подарка - 1 от предприятия и 1 от соцстраха. Но знаю по своей фирме, что дают только по одному подарку, остальные забирают себе и едят до лета... И не слипается каждый год столько конфет есть!:)))
ЦыбаФу• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Организация дарит сама от себя тоже, но там обычно брендированная сувенирная продукция
А это конфеты от соцстраха. Но мне каждый год дают больше или лучше подарок, чем мужу. Когда-то слышала, что стоимость подарка зависит от суммы отчислений предприятия в фонд соц.страха
jl80• 25 декабря 2013
а мне на работе сказали, что в этом году декретчикам подарки от соцстаха не положены. Такое может быть? Как можно проверить и куда обратиться?