МинерАлочка• 26 февраля 2021

Вы бы ходили летом с такой сумкой в 33 года?

Она мне нравится, но почему-то сомневаюсь из-за возраста..
Или напишите, в каком возрасте она уместна?
Всем хорошего дня! :)
Результат:
вже голосів: 307
160 (52.12%) Неет
131 (42.67%) Можно носить
16 (5.21%) Другой вариант
UkkaN• 26 февраля 2021
мне горох не нравится, а однотонная такая была бы ничего, ремень красивый

автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А вы в платке на голове уже ходите кстати? Уже ж за 30 как-никак
Ну нет до этого ещё не докатилась
автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Ответ дляUkkaN
И меня он больше всего смущает.
автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Смотря какая остальная одежда
Джинсовые шорты, джинсы, футболки, босоножки на низком ходу.
автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Девочки, может покажите пример на картинке, какие вы сумки летом носите или предпочитаете.
Стебель_березы• 26 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Если сумка будет единственным ярким пятном,то на лето вполне
автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Ответ дляСтебель_березы
Да, вещи я ношу и люблю однотоные.

Мусик Пусик• 26 февраля 2021
носіть те, що вам подобається
Пластилин_Колец• 26 февраля 2021
с такой я б не ходила ни в двадцать ни в пятьдесят...дело не в возрасте. а в сумке. это ужас
ПуФФынка_мисс• 26 февраля 2021
Автор, если вас только возраст смущает- то носите конечно)))
Мне просто расцветка не очень)
Зажуженная Жужжа• 26 февраля 2021
Мне 50. Я еще и не с такими хожу. У меня любимая фиолетовая с Паул Франк.
Стебель_березы• 26 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да, вещи я ношу и люблю однотоные.
Синие шорты,белая футболка и эта Сумка очень даже в парк и тд
автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Ответ дляМусик Пусик
носіть те, що вам подобається
Спасибо, и так хочу. Но вот сидит что-то внутри и говорит А что другие подумают?
А_Шо_Такое• 26 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Ну знаете, вот думаю, вроде уже тётка, двое детей. А сумка какбудто у младшей сестры забрала.
С другой стороны, лето жара, шорты и вроде нормально.
Нет, она , наоборот, какая-то бабушкина...
автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Уже поняла..
Я в декрете наверное вообще отстала..
Морская свинка• 26 февраля 2021
Автор,не парьтесь,если вам нравится носите,мне нормальная сумка вполне.
Краля-Галя• 26 февраля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Мне 37, хочу зеленую шубу, понимаю, что все будут пялиться, поэтому не покупаю. Вот нравится мне все яркое, цыганское))))
Мне 40, купила розовую, относила и в хвост и в гриву.
автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Ответ дляМорская свинка
Благодарю!
Наверное буду носить.
Точный сантиметр• 26 февраля 2021
Я летом такую ношу. И ещё всякие дурацкие из минисо такого же формата. 38лет)

автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Ответ дляКраля-Галя
Вот вы молодец!
автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
клас!
Бабайко• 26 февраля 2021
Мне 32 и я уже 3 год ношу эту сумку летом . Ооочень удобная , яркая, качество мега крутое ( нагружаю и скупляюсь с ней ) на спорт тоже снец, на море тоже.

Мне всеравно , что думают))) хотя кстати она все подружкам нравиится. Там ещё надпись Когда я вырасту мы поженимся)))
ЖующаЯКонфету• 26 февраля 2021
С такой сумкой разве что в 75+ можно ходить, когда уже на все и всех все равно
ПМСница• 26 февраля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Да я бы не сказала что она уж слишком молодежная, я люблю холщовые сумки, но именно это не стильная что ли. Если вам нравится внешний вид носите
Мизимец• 26 февраля 2021
С белой футболкой норм сумка. 33 года - это какой-то солидный возраст? Не думаю.
Аристократка-тунеядка• 26 февраля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кстати, я давно перешла зимой на платки
КокошинЭль• 26 февраля 2021
Носите что вам нравится. Давно забила на мнение окружающих. В большинстве случаев угодить всем невозможно. Когда вы начинаете уверенно что-то делать, то люди начинают это принимать как неотъемлемую часть вас, вашего образа и характера. И даже завидовать, что вы можете так делать, а они нет.
Сумка как сумка. Если на вас шорты, а не деловой костюм и шпилька, то вполне носибельная.
автор МинерАлочка • 26 февраля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Спасибо вам за такой ответ
Весенний Марафон• 26 февраля 2021
автор, мне 60 и я бы носила такую сумку для разнообразия. С бриджиками, футболочкой и обувью в цвет сумки.
Весенний Марафон• 26 февраля 2021
Ответ дляТочный сантиметр
что значит ’не точно’? ВЫ как-то определитесь - вино или что. И куда несете? Третий нужен?