Пописанная парта• 26 февраля 2021
Сушенный манго без сахара
Какой фирмы берете? Думаю этот попробовать. Брала когда-то на развес без сахара, но он был таким сладким... Так и должно быть?
Пописанная парта
• 26 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Я этот беру, правда у нас в магазине килограмм по 320 грн
Очень сладкий? Я на рынке брала, он был приторным
Большой секретик• 26 февраля 2021
пару раз брала - тоже через чур сладкий, хотя и пишут без сахара. но такое чувство что его в сахаре вымочили...
Дюйм оф о4ка• 26 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
А где это?
У нас минимум 500 (
Калёва Замалёва• 26 февраля 2021
Такой покупала, хороший.
Вы в сахаре пробовали? Тот вообще очень сладкий. Этот нормальный
КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А где это?
У нас минимум 500 (
я по 350 беру через групу в вайбері. там не тільки манго. але як на мене, не вірю я, що він без цукру. надто солодкий
Пописанная парта
• 26 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот и мне не особо верится, уж очень сладко, хотя свежий манго тоже сладкий, но... Возможно для сушки берут переспевшие плоды
Дюйм оф о4ка• 26 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И я не верю что без сахара
Дадите контакт группы?
КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2021
якщо ви в києві, то так. тому що я не чула, щоб вони відправляли перевізниками. доствка в них працює. багато різних продуктів мають
Татьяна777• 26 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И мне дайте контакт группы пжл.)
Дюйм оф о4ка• 26 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Киев
Спасибо
Лорка-хлорка• 26 февраля 2021
они все сладкие, да
беру иногда на м Лесная они там по 170-180 грн пачка 0.5 и на развес продают тоже
Kristal2013• 26 февраля 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Можно и мне контакт? Спасибо!
Пописанная парта
• 26 февраля 2021
Ответ дляrashel484
я тоже брала и не могла понять откуда сладость. тот магазин где я беру сделал анализ: все таки он немного вымочен в сахарном сиропе. а потом засушен. Спасибо что хоть честно сказали. Теперь не беру
Анализ именно этой марки? Или вы там на развес брали?
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2021
Не беру эти пачки. Получается очень дорого. Вчера только покупала манго, персик и грушу. На развес 200 грн за кг, пачечки стояли по 200 грн, килограмма в них нет, небольшие. Вкус одинаковый, а переплата непонятно за что
КАПСЛОЧНИЦА• 26 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Киев
Спасибо
Присоединяйтесь к сообществу в Viber: ’Продукты из Европы+сухофрукт ;
Пописанная парта
• 26 февраля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А вы откуда? Если что, я из Днепра, сухофрукты беру на Озерке (рынок), груша 320 грн за кг, персик, дыня - 300 грн за кг. Манго брала по 390 когда-то, решила лучше в пачке - хоть какие-то опознавательные знаки.
Масяня Я• 26 февраля 2021
Послушая, я ананас сушеный этой фирмы покупала, на пачке нет детального состава, только что сушеный. Потом покупала еще на развес, показался менее сладким, но все равно слишком сладко.
Пописанная парта
• 26 февраля 2021
Ответ дляМасяня Я
Я тоже ананас видела и кокос, но не пробовала) если что, я сейчас на диете и пришлось заменить сладости сухофруктами, вот ищу полезные, без сахара)
БеллаДонна• 26 февраля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
А где это?
У нас минимум 500 (
В Николаеве. До этого брала очень спелые в Египте, дома в сушилке делала - по вкусу одно и то же. Они когда переспелые - сахарно-сладкие-мучнистые, после сушилки получаются чуть темнее цветом но вкусом один в один.
Пописанная парта
• 26 февраля 2021
Ответ дляБеллаДонна
О, вы хоть немного успокоили, что они и есть сладкие
Зам. зав. Анонима• 26 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Одесса. Вчера взяла. Рынок не из дешевых.
Груша, персик и манго - все по 200 за кг