После шести ни-ни• 26 февраля 2021
Что мне делать? Сама себя пугаю
Я была очень влюблена в мужчину,. он тоже говорил мне про сильную любовь. но в итоге изменил.
Расстаться не смогла, была в шоке, да и любила его сильно, и мы прожили еще год, но это был ужас. Мне было ужасно больно. перед глазами всплывали картинки как он ту женщину, меня качало от любви до ненависти все время.
В итоге сейчас мы расстались, но я не смогла простить и живу с этим грузом в душе - когда я начинаю думать про то, как он с ней спал, мне хочется взять и разбить его голову об стенку, или представляю как я ему втыкаю отвертку в глаз.
Я не тролль, что мне с этим делать? Стараюсь сейчас заново жить и радоваться жизни. Но стоит вспомнить и слезы на глазах и вот такие мысли. При том что он мне пишет как ему стыдно и грустно что все так вышло, что давай будем вместе.
Ясамаякрасивая)• 26 февраля 2021
Вместо анализа его мерзенных поступков я занялась собой. Это было очень тяжело. Привыкла же лежать и страдать.
Сейчас у меня спорт, марафон ПП. И я свое хобби начала успешно продвигать это моя вторая работа.
Самооценка повысилась я нравлюсь людям и они приходят еще.
Пока мужчину не завожу. Дала себе срок до лета восстановится.
Замороженная селедка• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
да причем тут другой? меня унизили.
та женщина еще и меня знала
Вы себя сами унижаете, цепляясь за недостойные воспомининия! Забудьте все это! Переступите через это и идите дальше! Поверьте измена физическая мужчины - это не самое большое горе при совместном проживании, да и вообще в жизни!
Садоводница• 26 февраля 2021
Попробуйте медитацию обрывание связи.
Погуглить.говорят хорошо помагает
После шести ни-ни
• 26 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это для подумать. Прочитать книжку, хотя бы одну и начать думать в этом направлении.
Я, в отличии от некоторых, разбираюсь в людях (так как книжки по психологии начала читать с 15 лет), люблю людей и не выбираю себе мудаков в партнеры. Ну и рядом всегда люди, на которых я никогда не возлагаю лишних надежд. За это меня мой муж и окружающие люди ценят и дорожат нашими с ними отношениями.
А вы с авторам продолжайте забивать гвозди в гробы и выкалывать глаза отверткой))
выгуляли белое пальто? ну молодец, возьмите пирожок
но мне почему то кажется что не все так у вас радужно
После шести ни-ни
• 26 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
да, я аналогично все. Просто вспомнилось с утра и накатила обида за это все
Ясамаякрасивая)• 26 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Люди бывают разные. И как увлекающаяся психологией вы должны это понимать .И не судите! не красиво такое писать.
Анти-аноним• 26 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Тоже сходилась расходилась. Вместе были 4 года и дикие качели. В итоге меня как шибануло после очередного волшебного поступка. Я попрощалась. Поблагодарила за эмоции. И в блок везде. Сменила номер и аккаунт.
Не дала ему ничего обьяснять мне это не нужно уже.
Сделала отсушку. Офигенная штука .Меня аж отвернуло от него. Прошло около 2- 3 мес. Я как то не запомнила когда я его нахер выкинула из своей жизни.
Читала отсушку. Вот у меня проблема в том что я плохого не могу вспомнить. Да были ссоры и пр. Но помню хорошее
Ясамаякрасивая)• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
меня еще мучит что ему ничего не случилось. Вот сделал так и все хорошо.
А я к психологам да и вообще как будто грех на душе, вляпалась в какашку ощущение....потратила время
Это пройдет надо его отпустить и самой на себя накричать, прорыдайтесь напишите себе письмо какая вы влюбчивая дура и тд, сразу попускает когда сама себе признаешься. А ему случится и это не нам решать. Просто наблюдайте и все.
Я перестала это гамнище в виде ненависти в себе держать меня это разрушало. Ведь даже так мы ему энергию даем. А надо пошел в жопу чтоб еще за тебя помнить мудак.
Птица секретарь• 26 февраля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Что такое отсушка?
Ясамаякрасивая)• 26 февраля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Что такое отсушка?
Почитайте в гугле. Это медитация обрыва связей. Реально помогает. Но нужно хотеть все забыть а не цепляться за 1000000 шанс. Принять что это конец и отпустить его.
Я много раз пыталась, не помогала потому что ждала опять его. Когда дошло..... Сделала медитацию минут на 15 все представила как он отдаляется и я от него отцепляюсь вмиг пропало желание думать о прошлом .Как проснулась.
Майданщица• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
а вы мудробаба?
Ну изменил, неприятно, но он ведь не ваша собственность. И есть же и причина измены, может не любил, а вы не хотели этого замечать, может проблемы в ваших отношениях. Вы эмоционально очень в него вцепились, а это очень чувствуют мужчины и начинают от таких убегать. И что значит не могу простить его, кому нужно это прощение и для чего. Вам нужно отпустить и на будущее не жить только мужчиной.
После шести ни-ни
• 26 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
вообще не про то. причем тут жизнь мужчиной? я им и не жила
просто на мои чувства навалили какашек, так понятнее?
вот было красиво, а стало некрасиво
прощение потому что ношу это злость на случившееся в душе
вот было красиво, а стало некрасиво
Майданщица• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
вот было красиво, а стало некрасиво
Как именно навалили вам какашек? Я так понимаю банальная измена, это все или что то ещё?
После шести ни-ни
• 26 февраля 2021
Ответ дляМайданщица
измена, предательство. Этого мало?
это офигеть какая какашка. Я искренне любила
Айболитная• 26 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А что так бомбануло от моего комментария, задел, раз побежали жаловаться?)) Похоже книжек таки нужно читать поменьше. Особенно бульварных. Обратите внимание на классику, для общего развития.
Любопытно наблюдать за поведением умудрённых жизнью книжных психологов когда дело касается измен лично.
После шести ни-ни
• 26 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
а что вы ей там сказали?)) не успела прочитать
Айболитная• 26 февраля 2021
Да ничего особенного, но судя по реакции и мгновенный жалобе, похоже очень боится что муж наставит рога 😂. Написала что наверное она терпила которая любит измены мужа.
Айболитная• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, забыла уточнить для кого комментарий)
Забыла что?• 26 февраля 2021
Автор, подумайте о том, что такими мыслями Вы разрушаете сама себя. Тоже думаю, что внутри Вы больше злитесь на себя, что ещё год с ним жили. Каждый измену переносит по-разному, для кого-то это ужас, а кому-то нормально. Постарайтесь отвлечь себя каким-то позитивным хобби, которое не будет никаким образом намекать на отношения МЖ. Ещё не плохо бы было куда-то спустить всю эту негативную энергию, пострелять или побить посуду. Держитесь, у Вас получится все это одолеть! Удачи!
Мозговая пилочка• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
да на это злюсь. Я не могла расстаться, мне было больно и много читала про вторые шансы
ну дорогая, тогда ведь не поможет, даже если вы ему отверткой в глаз или член отрежете. Дело ведь не в нем.
Подарите себе консультацию психоаналитика хорошего и отпустите наконец. Что ж вы год жизни себе отравили уже. Время ведь не вернуть, а весь этот год вы могли быть счастливы с другим человеком, который вас любит и ценит.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
даже не сомневалась, что так ответите)))
Это еще раз доказывает, что Вы инфантильны. И пока это не поймете, будете наступать на одни и те же грабли
Мозговая пилочка• 26 февраля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
измена, предательство. Этого мало?
Я какое-то время читала блог эволюции так вот она все это объясняет через личные границы. Типа если вы не знаете, что вам изменяют и живете с человеком - вы в границах, вы не унижены. Но если вы узнали, то все капец. Надо тут же обрывать связь и отдаляться, чтобы сохранить себя. Тогда можно сберечь достоинство. Потом могут быть камбеки, но только если он достаточно долго ползал на коленях и умолял и приносил дары и вложения.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Это не я.
Но Вы все равно не поверите)) Так как реально в людях не разбираетесь и по себе судите всех.
Мне всегда так интересно наблюдать за тем, как людей коробит от того, что у других все хорошо) Продолжайте, только не надо делать других виноватыми в своих проблемах. И сразу станет легче жить.
Айболитная• 26 февраля 2021
Судите как раз здесь вы, начиная с первого комментария. Вешаете ярлыки всем подряд. И да, осуждают как правило люди которые сами собой не довольны)) Особенно удивляет глубокая осведомленность у кого какие проблемы и кто как в реальности живёт. Не иначе как открылся дар ясновидения после прочтения чрезмерного количества женской литературы.
А я с Рио-де-Житомира!• 26 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Счастья Вам, девочки!
И верных мужчин
Может, через несколько граблей сами дойдете до понимания, что все зависит от ВАШЕГО отношения к жизни и другим людям...
И верных мужчин

Айболитная• 26 февраля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Счастья Вам, девочки!
И верных мужчин

Аминь 😂 Благодарим!
После шести ни-ни
• 26 февраля 2021
Ответ дляАйболитная
Аминь 😂 Благодарим!
вот это у человека корона))
Инфотуфелька• 26 февраля 2021
с любой темой, которую не можете забыть и пережить = приходят к психологу.
Измены - очень частый повод для обращения.
у Вас проблема - прощение - и, возможно, травма.