Ра ру ра ру ра• 26 февраля 2021

Девочки, нужен рецепт овощного салата без майонеза к стейкам из свинины

Чтобы красиво выглядел на празднично столе. Буду очень благодарна.
120-120-120 (не худею)• 26 февраля 2021
Салат из овощей на гриле заправленный маслом раст.и сверху посыпать кунжутом или орешками поджаренными...

Майор Медуза• 26 февраля 2021
Любой овощной салат заправьте оливковым маслом с соевым соусом
Трусы с капюшоном• 26 февраля 2021
из свинины не готовят стейки
120-120-120 (не худею)• 26 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
из свинины не готовят стейки
Вот не надо начинать! Стейками называют большой кусок мяса или рыбы!
КошкинДом• 26 февраля 2021
Пекинская капуста, салад редиккио (красный, немного для красоты цвета, а то он горчит), свежий огурец, петрушка/укроп, лук зеленый , кукуруза и лимонный сок+ масло. Очень весенний и к мясо ок!
КошкинДом• 26 февраля 2021
салат*
Барбитта• 26 февраля 2021
Любые свежие овощи или,как выше писали,на гриле.Свежую зелень.Заправить оливковым маслом и посыпать кунжутом или кедровыми орешками(или любыми,какие вам нравятся)
Дон Пэдро• 26 февраля 2021
только греческий
Бабканадвоесказала• 26 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
из свинины не готовят стейки
Готовят. Только у них нет степени прожарки

Дежурняшная• 26 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
из свинины не готовят стейки
Почему не готовят? Из свинины готовят стейки,только нет степеней прожарки, стейки должны быть хорошо прожарены.
ТыЧиНеТЫ• 26 февраля 2021
Я люблю зелень салатную, особенно мангольд, в общем эти наборы из супермаркета с мелкими листьями салатными, перец капа тонкими кольцами, чери, салатный лук тоньюсенькими кольцами, фета и заправить оливковым маслом с медом и кислотой (Уксус, лимонный сок), сверху сыпануть семена льна или чиа
язззззь!!!• 26 февраля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
из свинины не готовят стейки
Ещё как готовят)
язззззь!!!• 26 февраля 2021
Автор у меня к стейкам любят салат из рукколы с помидорами Черри, моцареллой Черри, посыпаю дроблённым жаренным фундуком и тертым пармезаном. Масло использую либо грецкого ореха, либо кунжутное.