Аноним_542• 17 декабря 2013

Поделитесь рецептом паштета из куриного филе

Спасибо)))
Персик1• 17 декабря 2013
отварили филе, потушили лук морковь-много, все на блендер +масло сливочное кусочек кинули, соль, специи.
Ello• 17 декабря 2013
Ответ дляПерсик1
не сухой получается? Я из печенки так делаю иногда..
mesita• 17 декабря 2013
@nnet@• 17 декабря 2013
А я делаю представьте... без морковки! на форуме кулинарном взяла на вооружение прекрасный рецепт и делаю теперь только так:
отварить кило куриных печенок, закипит-снимать пену и проварить 4-5минут. Обжариваю лучек п(ару крупных луковиц) до золотистого цвета, добавляю печенку и обжариваю до золотистого бочка, солю,перчу.Потом на мясорубку остывшую печень+пол пачки масла сливочного, тоже через мясорубку.Паштет готов. Такой нежный получается, попробуйте так сделать!
@nnet@• 17 декабря 2013
девочки совсем я ку-ку, теперь дочиталось что здесь филе!а я про печенку))
автор Аноним_542 • 17 декабря 2013
Ответ для@nnet@
захотелось из филе, печенка была, а тут что-то новенькое...
Спасибо, тоже интерестный вариант
автор Аноним_542 • 17 декабря 2013
Ответ дляПерсик1
а вареное яйцо не нужно туда???
@nnet@• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
Спасибо, тоже интерестный вариант
мне бы хотелось узнать, когда сделаете по моему рецепту,результат?
автор Аноним_542 • 17 декабря 2013
наверное через недельки 3, потому, что скушаем этот, потом после праздником, обязательно)))
@nnet@• 17 декабря 2013
в другом вопросе, девочки пишут, кто что будет делать на НГ, я написала тоже что планирую сделать))