Лама_мама• 17 декабря 2013
Що ви готуєте
Дівчатка,поділіться, що готували сьогодні на обід та вечерю)))
В мене вже від тієі кухні. голова взривається...незнаю що готувати на кожен день...
Тра Ля Ля• 17 декабря 2013
гороховый суп с копченными ребрышками, пюре + курица из духовки, компот + бисквит.
ЗаведУющая• 17 декабря 2013
На обед гороховый суп с сухариками, на вечер свекла с майонезом и чесночком и плов!
Послушная• 17 декабря 2013
на обед-мужу гороховое пюре+омлет+консерв огурцы с луком, сыну 10 лет-яблочные оладки+чай, себе час с бутером))..на ужин-пшеничная каша(из целой пшеницы, как на кутю-мы любим ее как кашу)+салат из капусты, компот из заморож вишни+крыжовник+клюква+красаня смотродина+сын на ночь банан влупил, читая))
Тра Ля Ля• 17 декабря 2013
Ответ дляПослушная
гороховый день у многих))
ну так понедельник, надо успеть до выходных покемонов повыпускать
Тра Ля Ля• 17 декабря 2013
Ответ дляПослушная
завтра борщ, вечером каротопля по-селянськи в духовке
ооо, черкните рецепт картошки пожалуйста, может сподоблюсь своим приготовить. спасибо!
Послушная• 17 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
мою картошку-длинненькую выбираю-вытираю насухо-режу дольками на 6 частей, заспыпаю прирпавлой для картошки или соль+перец+растительное масло-перемешиваю-выкладываю в один слой на противень-в духовку на 180 градусов, через какое-то время переворачиваю, чтобы она со всех сторон прожарилась..минут 40 выходит...вкусно
Тра Ля Ля• 17 декабря 2013
Ответ дляПослушная
СПАСИБО!!!! Завтра у моих на ужин картошка
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2013
а в нас сьогодні був овочевий супчик з вермішелькою та кнедлики з курячою підливкою,кампотік
Послушная• 18 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
всегда пожалста))