Лама_мама• 17 декабря 2013

Що ви готуєте

Дівчатка,поділіться, що  готували сьогодні на обід та вечерю)))
В мене вже від тієі кухні. голова взривається...незнаю що готувати на кожен день...
Тра Ля Ля• 17 декабря 2013
гороховый суп с копченными ребрышками, пюре + курица из духовки, компот + бисквит.
ЗаведУющая• 17 декабря 2013
На обед гороховый суп с сухариками, на вечер свекла с майонезом и чесночком и плов!
Пьяная вишня• 17 декабря 2013
Кролик тушеный в пиве, в мультиварке.
Послушная• 17 декабря 2013
на обед-мужу гороховое пюре+омлет+консерв огурцы с луком, сыну 10 лет-яблочные оладки+чай, себе час с бутером))..на ужин-пшеничная каша(из целой пшеницы, как на кутю-мы любим ее как кашу)+салат из капусты, компот из заморож вишни+крыжовник+клюква+красаня смотродина+сын на ночь банан влупил, читая))
Послушная• 17 декабря 2013
гороховый день у многих))
Послушная• 17 декабря 2013
завтра борщ, вечером каротопля по-селянськи в духовке
Тра Ля Ля• 17 декабря 2013
Ответ дляПослушная
гороховый день у многих))
ну так понедельник, надо успеть до выходных покемонов повыпускать
Тра Ля Ля• 17 декабря 2013
Ответ дляПослушная
ооо, черкните рецепт картошки пожалуйста, может сподоблюсь своим приготовить. спасибо!
Gleva• 17 декабря 2013
Уха на обед, на ужин рыба жареная с гречкой, а сейчас на завтра тушу кролика в молоке.
автор Лама_мама • 17 декабря 2013
запіканки ре солодкі якісь знаєте?
Послушная• 17 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
мою картошку-длинненькую выбираю-вытираю насухо-режу дольками на 6 частей, заспыпаю прирпавлой для картошки или соль+перец+растительное масло-перемешиваю-выкладываю в один слой на противень-в духовку на 180 градусов, через какое-то время переворачиваю, чтобы она со всех сторон прожарилась..минут 40 выходит...вкусно
Послушная• 17 декабря 2013
и с томатным соком....ребь руками ее ест)))говорит-так вкуснее)
Тра Ля Ля• 17 декабря 2013
Ответ дляПослушная
СПАСИБО!!!! Завтра у моих на ужин картошка
Дедуськина бабуська• 17 декабря 2013
а в нас сьогодні був овочевий супчик з вермішелькою та кнедлики з курячою підливкою,кампотік
Послушная• 18 декабря 2013
Ответ дляТра Ля Ля
всегда пожалста))