26 февраля 2021

Террор от любовницы по телефону.

Развелись с бм давно, он ушел к любовнице.
А теперь хочет обратно, приходит, ремонт затеял.
Я не препятствую, сыновья рады.
Но эта тура пишет мне сообщения оскорбительные, звонит. БМ не может ее вразумить.
Что мне делать,звонит мне раз 20 за день.смс оскорбительные.
Есть ли смысл в полицию?
Или как ещё?
показать весь текст
Мааарковная 26 февраля 2021
Да смейтесь ей в лицо
Айпишница 26 февраля 2021
Игнорьте ее.
А Вашему бывшему я так понимаю этот треугольник нравится? Он не может ее вразумить, почему женщина рядом с ним ревнует, он даёт повод или специально играет ей на нервы.
КтоЕслиНеЯ 26 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы в это все верите?)) Любовница, купила кучу пакетов (новые номера) , не дешево так. И все время смс строчит. Не, я не против, верьте конечно))) странно, что мужик до сих пор у любовницы живет, а с автором хочет. А так все ок. Почти правдиво)))
может это он вам пишет, а не любовница. Она могла его выгнать, а он таким образом может себе цену набивать
КтоЕслиНеЯ 26 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Да смейтесь ей в лицо
Было бы чего автору смеятся, с мужем развелась, приходит иногда, сегодня ходит, а завтра новую найдёт...
Мааарковная 26 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Было бы чего автору смеятся, с мужем развелась, приходит иногда, сегодня ходит, а завтра новую найдёт...
Да пофиг. Пускай помогает и находит хоть сто новых.
Это уже не проблемы автора. Я так понимаю они в разводе.
Сарафанное радио 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
А причем тут Вайбер?
Смс
А кто вас заставляет их читать. И сколько к нее номеров в запасе, что вы не можете все заблокировать
КтоЕслиНеЯ 26 февраля 2021
Ответ дляМааарковная
Да пофиг. Пускай помогает и находит хоть сто новых.
Это уже не проблемы автора. Я так понимаю они в разводе.
не думаю, что он так просто к ней ходит и ремонт делает, секс бесплатный получает...
Мааарковная 26 февраля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не думаю, что он так просто к ней ходит и ремонт делает, секс бесплатный получает...
У меня не вяжется ремонт с бесплатным сексом.
Пускай получает, если автору приятно.
жижифреймут 26 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Бесполезно, разве вы не знаете полицию нашу
очень даже работает полиция, подруга так писала заявление на жену любовника, и подтвердила скринами, видео запись предоставила как та на работу приходила+ свидетельства коллег очевидцев, жена сразу как шелковая стала, еще и извинилась. Подруга писала заявление что боится за свою жизнь.
Мама Карло 26 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Смените номер телефона.
Много чести
В чс ее добавить все номера
Мама Карло 26 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
очень даже работает полиция, подруга так писала заявление на жену любовника, и подтвердила скринами, видео запись предоставила как та на работу приходила+ свидетельства коллег очевидцев, жена сразу как шелковая стала, еще и извинилась. Подруга писала заявление что боится за свою жизнь.
А раньше таким, как ваша подруга, хорошо по мордасам давали !

Правильно делает, что боится
жижифреймут 26 февраля 2021
Ответ дляМама Карло
А раньше таким, как ваша подруга, хорошо по мордасам давали !

Правильно делает, что боится
на самом деле она не боится, она сама гром баба кому угодно в морду даст, но решила таким образом проучить жену, требовала извинений прилюдно на работе в офисе, а это хуже чем получить в морду. Имхо
Реанимация 26 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Смените номер телефона.
+1
Реанимация 26 февраля 2021
Ответ дляСарафанное радио
А кто вас заставляет их читать. И сколько к нее номеров в запасе, что вы не можете все заблокировать
+1
Реанимация 26 февраля 2021
на самом деле - просто игнор. Блокируете все номера с которых звонит, они у нее быстро закончатся. Когда берете трубку - услышали ее голос, отключаете и сразу блокируете номер. Главное не слушаете и тем более ничего не отвечаете - полный игнор.
Твоя подруга 26 февраля 2021
Ответ дляжижифреймут
на самом деле она не боится, она сама гром баба кому угодно в морду даст, но решила таким образом проучить жену, требовала извинений прилюдно на работе в офисе, а это хуже чем получить в морду. Имхо
Надо было жене превселюдно рассказать о том, чем подруга с женатым занимается. Пусть бы отбивалась от репутации плюхи
автор Танцепесенная 26 февраля 2021
Ответ дляСкелет дыни
У неё есть с Вашим БМ совместные дети?
Нет, там из-за денег накрывает сверх меры
УраганнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы в это все верите?)) Любовница, купила кучу пакетов (новые номера) , не дешево так. И все время смс строчит. Не, я не против, верьте конечно))) странно, что мужик до сих пор у любовницы живет, а с автором хочет. А так все ок. Почти правдиво)))
Ага, не дёшево. В интернете по 10 грн, хоть упаковку новых.
Мне верить или нет надобности нету. Мне как-то всё равно. Это вас что-то бомбит. Здесь половина тем на советчице чья-то фантазия)
Скелет дыни 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Нет, там из-за денег накрывает сверх меры
Тогда просто примите тот факт, что она бесится от бессилия.
жижифреймут 26 февраля 2021
Ответ дляТвоя подруга
Надо было жене превселюдно рассказать о том, чем подруга с женатым занимается. Пусть бы отбивалась от репутации плюхи
так жена и рассказала, только потом так же привселюдно и извинялась))Всем на самом деле абсолютно пофиг кто с кем спит
Diana20 14 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Вы в это все верите?)) Любовница, купила кучу пакетов (новые номера) , не дешево так. И все время смс строчит. Не, я не против, верьте конечно))) странно, что мужик до сих пор у любовницы живет, а с автором хочет. А так все ок. Почти правдиво)))
С интернет-сервисов пишет, у меня тоже такая история была
Diana20 14 марта 2021
Ответ дляжижифреймут
на самом деле она не боится, она сама гром баба кому угодно в морду даст, но решила таким образом проучить жену, требовала извинений прилюдно на работе в офисе, а это хуже чем получить в морду. Имхо
и правильно сделала, таких если не угомонить они могут и кислотой в глаза плеснуть