26 февраля 2021

Террор от любовницы по телефону.

Развелись с бм давно, он ушел к любовнице.
А теперь хочет обратно, приходит, ремонт затеял.
Я не препятствую, сыновья рады.
Но эта тура пишет мне сообщения оскорбительные, звонит. БМ не может ее вразумить.
Что мне делать,звонит мне раз 20 за день.смс оскорбительные.
Есть ли смысл в полицию?
Или как ещё?
Едимнаморе 26 февраля 2021
Я вспомнила сериал Террор,нужно еще раз его пересмотреть
кнопкодав 26 февраля 2021
Откуда она знаешь ваш номер? А в блок пробывали?
Швабристка 26 февраля 2021
Ого, а что хочет? Заблочте её нафик
Белая и пушистая 26 февраля 2021
Скажите, что ошиблась номером
кнопкодав 26 февраля 2021
Пусть его терроризирует, вы то тут причём
Счастье_же_вот_оно 26 февраля 2021
Тю, а чс зачем? Ну бред же
автор Танцепесенная 26 февраля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Тю, а чс зачем? Ну бред же
Она с разных номеров
Я устала, шарахаюсь от телефона
автор Танцепесенная 26 февраля 2021
Ответ длякнопкодав
Откуда она знаешь ваш номер? А в блок пробывали?
Не знаю
Наверное ж у БМ из тел переписала
Жена миллионера 26 февраля 2021
Заблокувати її номер релігія не дозволяє?
кнопкодав 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не знаю
Наверное ж у БМ из тел переписала
Не отвечайте ей... Кладите трубку...
Наизнанку 26 февраля 2021
Сообщение в вайбере с неизвестных номеров сразу не читается, там на выбор открыть, спамить, удалить.
Не фантазируйте хоть. Сами же открываете и читаете, если пишет вообще, а не плод ваших фантазий.
Запасная спина 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Она с разных номеров
Я устала, шарахаюсь от телефона
А ваш БМ живет с ней, но хочет к вам вернуться?
Алиса в стране Советчица 26 февраля 2021
Скажите, а не пошла бы ты на хер.
Снова позвонит, скажите что для нее у вас ничего нового.
Наизнанку 26 февраля 2021
Ответ дляЗапасная спина
А ваш БМ живет с ней, но хочет к вам вернуться?
Еще не дофантазировала))
кнопкодав 26 февраля 2021
Бм скажите что бы повлиял... Скажет ей доходчиво, больше не будет звонить
УраганнаЯ 26 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Сообщение в вайбере с неизвестных номеров сразу не читается, там на выбор открыть, спамить, удалить.
Не фантазируйте хоть. Сами же открываете и читаете, если пишет вообще, а не плод ваших фантазий.
А где написано про Вайбер? Или сообщения только в Вайбер приходят? Может она смс сообщения пишет.
Прикуси Язык 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Она с разных номеров
Я устала, шарахаюсь от телефона
Капец.... мужик нашёл себе новую любовь поюзал ее, захотелось домой а вы выгребаетесь последствия ее любовных похождений? .... пусть он сам заткнет даму своего сердца
автор Танцепесенная 26 февраля 2021
Ответ дляНаизнанку
Сообщение в вайбере с неизвестных номеров сразу не читается, там на выбор открыть, спамить, удалить.
Не фантазируйте хоть. Сами же открываете и читаете, если пишет вообще, а не плод ваших фантазий.
А причем тут Вайбер?
Смс
РокерША 26 февраля 2021
Смените номер телефона.
Хи хи, ну ну 26 февраля 2021
Автор, идёте в милицию, пишете заявление об угрозах с ее стороны, о преследовании, об оскорблениях.
Поверьте, таких истеричек упсплкатвант на 1-2.
Это как рафаелло.,,
Петросянша 26 февраля 2021
Да что делать, отыграться по полной, поиздеваться, потроллить.
Наизнанку 26 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
А где написано про Вайбер? Или сообщения только в Вайбер приходят? Может она смс сообщения пишет.
Вы в это все верите?)) Любовница, купила кучу пакетов (новые номера) , не дешево так. И все время смс строчит. Не, я не против, верьте конечно))) странно, что мужик до сих пор у любовницы живет, а с автором хочет. А так все ок. Почти правдиво)))
автор Танцепесенная 26 февраля 2021
Ответ дляПетросянша
Да что делать, отыграться по полной, поиздеваться, потроллить.
Не охота даже мараться
Я б в полицию сходила, но думаю может это бесполезно
автор Танцепесенная 26 февраля 2021
Ответ дляРокерША
Смените номер телефона.
А все привязки банков и пр
Так неудобно
Но наверное надо
Дама_с_коготками 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не охота даже мараться
Я б в полицию сходила, но думаю может это бесполезно
А вы не просто в полицию сходите , а напишите заявление в 2х экземплярах , на своем поставьте отметку о получении . На заявление они обязаны отреагировать . Поверьте , отстанет от вас моментально .
успокойте_Меня 26 февраля 2021
На работу к ней сходите, к ее руководству
Скелет дыни 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
А все привязки банков и пр
Так неудобно
Но наверное надо
Не надо менять номер. Очень часто новые номера с ещё более ’весёлой’ историей могут быть. Могут начать звонить коллекторы, просто так от номеров телефонов никто не отказывается.
Скелет дыни 26 февраля 2021
У неё есть с Вашим БМ совместные дети?
КонФФетОшка 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Она с разных номеров
Я устала, шарахаюсь от телефона
Смените номер. Мужу не давайте. А еще припугните что ее в подъезде накажут пацаны специальные
Петросянша 26 февраля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не охота даже мараться
Я б в полицию сходила, но думаю может это бесполезно
Бесполезно, разве вы не знаете полицию нашу