Советчицы, подскажите, пожалуйста, может быть кто сталкивался.
У меня болит нога уже несколько месяцев, по последнему мрт написано артроз 1 степени тазобедренные суставы, крестцово-повздошные и жировая инверсия как следствие отека костного мозга, который якобы был когда-то. Ну в спине протрузии, сколиоз, грыжи шморля в грудном. Я уже обошла столько врачей и каждый свое советует. Единственное в чем сходится их мнение это лфк. Но кроме этого невропатолог назначает мне антидепрессанты и ещё кучу обезбаливающих, объясняя это тем, что так как долго болит, то нужно убирать с с мозгов это все, и параллельно лфк. Без этого не будет дела. Обратилась к остеопату, тот говорит ни надо никаких лекарств. Нужно Заниматься и все. Мрт не смотрел, типа ему и все так понятно. Скажите, кто-то из вас принимал антидепрессанты в подобном случае? Там столько побочек опысывают... Ну правда врач сказал, что это при больших дозах, но все же. И так проблем хватает.. Стоит из принимать или нет? Кого слушать. Может у кого-то был опыт подобный, расскажите