А я с косою• 26 февраля 2021

Возврат обуви в Интертоп. Взяли на экспертизу

Как там с возвратом сейчас?
Обувь с технологией непромокания указано.
Но на деле промокает и отклеиватся уже. Не прошло и месяца.
Вернут ли деньги?
автор А я с косою • 26 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
У меня была похожая ситуация, только с разницей, что я один раз одела дошла до остановки и оказалась, что обувь некачественная, мне тоже сказали писать заявление на экспертизу и мне вернут деньги но не всю сумму. На это я не согласилась . А вы целый месяц носили, придерживались правил ухода? Какие вам написали деффекты? Нужно было пойти к обувщику и посоветоваться прежде чем бежать в магазин
Заявленый дефект указали ’Консультация мастера (на промокание)’

И теперь только я поняла, чтотнужно было настоять на том, что бы указали ’отклеилась подошва’ или что-то вроде того.... просто я себя плохо чувствовала
Но завтра я еще туда зайду и буду оспаривать до последнего

Незнакомлюся• 26 февраля 2021
Я бы на вашем месте теперь зашла на их сайт прочитала все, что у них там написано про уход, возврат и т.д. Поищите подобные случаи по экспертизе и результатах ее. А то прийдёте , а вас могут начать расспрашивать как носили, ухаживали и т.д.
мААААсквичка• 26 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
иногда товары которые по акции не подлежат возврату в некоторых магазинах
Это если товар продаётся с дефектом.Остальное подлежит возврату.
Разведка Маша• 26 февраля 2021
Я не так давно сдавала Браску,жалобы были на то,что расходятся сзади на пятке нитки на шве,они их не увидели даже и сказали,что обувь не заявлена как непромокаемая,поэтому это не причина. Я сказала:тогда давайте на экспертизу и мне объяснили,что мне экспертиза выйдет как цена ботинок(((но деньги вернули сразу,спасибо им,больше в сторону Браски не смотрю:подкупил вид,но при ношении столько боков...
автор А я с косою • 26 февраля 2021
Ответ дляРазведка Маша
Какое ?.....
Экспертиза бесплатна, если обувь на гарантии!
Разведка Маша• 26 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Какое ?.....
Я так понимаю,что возврат бы был маленьким,не в полной сумме и я осталась бы без сапог ,но с 3 копейками
Закидай меня камнями• 26 февраля 2021
Я купила экко сапожки, брала дочке, поэтому без примерки. Заказывала доставку ’на магазин’. Повертела их, посмотрела - все хорошо, оплатила. Домой приехала - даю дочке померить, а в одном нет стельки. В сапогах бумага была, я и не подумала, что могло такое быть... Через день забирала другую пару в том же магазине, уточнила по поводу, что вот такая ситуация, можно ли их вернуть? Сказали - нельзя, некомплектация(
Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
какой размер? и какой не было левой или правой?
я как то купила детские ессо зимние , так дома обнаружила 3 стельки .
так и лежит одна дома
Закидай меня камнями• 26 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
так и лежит одна дома
37 размер в левом не оказалось стельки...

Гладковыбритый шишун• 26 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
жаль у меня 33 размер левая лишняя, так бы отдала
Закидай меня камнями• 26 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Эх, жаль... Но спасибо Вам, что поинтересовалась
Незнакомлюся• 27 февраля 2021
Как у вас дела?
автор А я с косою • 27 февраля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Как у вас дела?
Пока все в процессе ....
Я обязательно отпишусь. А пока они не хотят возвращать деньги и отправят меня сдать их в ремонт. То есть тянут время. А в понедельник уже последний день гарантии.
Я против ремонта. Вечером пойдем с мужем туда и будем требовать вернуть деньги
Гладковыбритый шишун• 27 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Пока все в процессе ....
тоже считаю надо требовать деньги назад
автор А я с косою • 27 февраля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
тоже считаю надо требовать деньги назад
Вернули деньги
Гладковыбритый шишун• 28 февраля 2021
Ответ дляА я с косою
Вернули деньги
поздравляю