Екатерина tolko.in.ua• 26 февраля 2021

Отравилась йогуртом Danone. Были ли у вас от него отравления?

А поговорить?• 26 февраля 2021
Нет. От растишки был приступ гастрита
автор Екатерина tolko.in.ua • 26 февраля 2021
Первая леди колхоза• 26 февраля 2021
Я не травилась. Практически никогда не покупаю. А тетя травилась причем сильно.
Манка Я• 26 февраля 2021
Будь яким йогуртом можна отруїтися, якщо його неправильно зберігали
После шести ни-ни• 26 февраля 2021
ну же зрослый человек и понимаете,что отравиться можно любым продуктом,н зависимо от марки.Вы мало видели в гипермаркете йогуртов лежащих в отделе порошков,потому что этим покупателям лень обратно в холодильник нести?Вот через три дня его второй в холодильник поставит,а третий купит!
Ответ дляПервая леди колхоза
Этим же йогуртом? А в их фирму обращались?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 февраля 2021
Нет, никогда
Ответ дляА поговорить?
Нет. От растишки был приступ гастрита
Ужас какой(((
Люблю кетчуп• 26 февраля 2021
які симптоми вказують, що саме цей йогурт зашкодив здоровʼю?
Помидорина• 26 февраля 2021
Неправильная температура транспортировки/сберегания и все может быть. Готовьте йогурт сами и будете спокойны
100pudov• 26 февраля 2021
Скорее всего йогурт тут не при чем, а ваша подшеоудочная уже была готова и дала сбой.
Молчавочка• 26 февраля 2021
Мы часто покупаем такой, только персик и еще что то дыня вроде. Слава богу вроде нормально.
Ответ дляЛюблю кетчуп
Я утром еда яичницу. Днем пошла на прогулку с мужем и купила себе этот йогурт (типо чтобы пополезнее было). Выпила. Больше ничего не ела. Только сделала глоток воды после чего моментально скрутило
Ответ дляПомидорина
Та уже все нужно готовить самой...ничего покупать нельзя из приготовленного кем-то
Первая леди колхоза• 26 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
Десертом. Никто ничего не писал.
Ответ для100pudov
То есть до этого я что-то съела? Я просто не знаю на что и думать
Ответ дляМолчавочка
Желаю чтобы так дальше и было )) будьте здоровы
Ответ дляПервая леди колхоза
Десертом. Никто ничего не писал.
А я вот думаю стоит ли к ним обратиться
Первая леди колхоза• 26 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
А я вот думаю стоит ли к ним обратиться
Это решать Вам. Я думаю, что скорее всего нарушены условия хранения.
Стрекозей• 26 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
Может все таки причина яичница? Мы с мамой ею знатно травонулись.
Йогурт ь так моментально бы не дал реакцию..
Ответ дляПервая леди колхоза
Поняла. Та скорее всего. Но они же за это тоже должны нести ответственность
После шести ни-ни• 26 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
А я вот думаю стоит ли к ним обратиться
вам не к производителю нужно обращаться,а в магазин,с чеком и с заключением медицинским про отравление и то не факт,что что-то из этого выйдет,вы же не будете по судам бегать и возмещать эти расходы на лечение
Ответ дляСтрекозей
Не знаю...муж тоже ел и все в порядке. А какой маркой отравились? Может и у меня такая сейчас
Заюшка_хозяюшка• 26 февраля 2021
Обращаться к ним абсолютно бесполезно. Это вопрос транспортировки и хранения.
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я как-то у них колбасой отравилась. Принесла колбасу назад, чек и все без разговоров вернули. Даже экспертизы не потребовалось
долой_лама• 26 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
Так всё-таки вопрос не в качестве йогурта, а в качестве хранения продуктов в конкретном магазине.
Ответ длядолой_лама
Возможно...я вот и пытаюсь этим вопросом это выяснить))
После шести ни-ни• 26 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
ну вот несите с чеком и йогурт,так же вам за него деньги вернут
Стрекозей• 26 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
Марк уне подскажу, мама по молодости сальмонелез поймала, утром ела, а с обеда плохо было.
Я вот недавно, думаю, тоже сальмонела, так как, при кишечной обычно хватает одного-двух приёмов нифурокчазида, а тут мне пришлось 5 дней пить его, а потом ещё 2 дня другой препарат, такого же плана, забыла название. Яйца брала в атб, мыла их, но слегка не доварила, влажная середина была. В 21:00 съела, а к 01:00 диарея началась.
долой_лама• 26 февраля 2021
Ответ дляЕкатерина tolko.in.ua
Я часто покупаю йогурт этой фирмы только с другим вкусом, пьет вся семья, включая детей никаких нареканий на качество у нас нет.