Джинцы на Флиси• 26 февраля 2021

В каком платье пойти на день рождения

Праздновать будем в ресторане . Как всегда не могу определиться)) девочки мы также девочки)))
Багиня• 26 февраля 2021
У меня похожая фигура. Я бы надела брюки.
В вашем случае, розовое - однозначно нет.
Юбка, возможно, но с другой блузой. Синее и черное, может быть.
Если есть время ,посмотрите, закажите себе какой-то другой, вариант.

Мафиозная• 26 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
фото
Тоже хорошо. У вас аппетитная фигура, но светлым платьем вы себя уродуете
Незнакомлюся• 26 февраля 2021
Извините, но оба платья вообще не подходят на вашу фигуру. Подчеркивают все недостатки. Других вариантов нет?
Мафиозная• 26 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Зачем автору брюки? У нее классные ноги, их показывать нужно)
Незнакомлюся• 26 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
фото
Так получше )
Багиня• 26 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Можно. Но надо это грамотно сделать.
У меня получается лучше ноги показать в брюках, чем в юбке.
Мое мнение такое
Alla MMS• 26 февраля 2021
Первое
ОйЙой• 26 февраля 2021
Ни одно. У меня тоже верх тяжелей. Цветы его утяжеляют. В розовое ни туда, ни сюда.
Новопоштинская• 26 февраля 2021
Розовое однозначно нет. Его дома носить. Она как не по возрасту. И не ресторан. Не нарядное.

Я_на_кожухе• 26 февраля 2021
Если на свое ДР, то я бы купила бы что-то новенькое симпатичное.
Если на другое, то первое и еще какую-то накидку сверху.
Пончик Солнечный• 26 февраля 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
пусть будет первое, только к нему надо ещё что-то добавить, типа пончо.
скорее плащ макси надо добавить и плащ в ресторане не расстегивать, извините, автор
Липка-прилипка• 26 февраля 2021
Автор, вам сам Бог велел надеть Джинцы на Флиси.
жижифреймут• 26 февраля 2021
Розовое как детский сад младшая группа, не по возрасту, не по фигуре. Его лучше вообще удалить из квартиры. Лучше всего в юбке с блузой, стройнит. Платья - так себе, в черном оголенный верх вульгарен, в синем дырочки в кольцах некрасивы.
Мафиозная• 26 февраля 2021
Ответ дляБагиня
Можно. Но надо это грамотно сделать.
Мое мнение такое
Я всю жизнь в брюках) но у меня есть причина (или комплекс)
А Автору можно ногами отвлечь внимание от живота, поэтому ноги не стоит прятать)
Засомневаю• 26 февраля 2021
Во втором вы на 20 кг больше чем в первом выглядите.
Я_поехала• 26 февраля 2021
В розовом как свинка пепа
дама_из_декрета• 26 февраля 2021
Вариант с юбкой самый удачный. И если под ваши сапожки, то обязательно плотные чёрные колготки.
наКоблучках• 26 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
фото
В этом.
Кидстаффовна• 26 февраля 2021
Такое впечатление, что автор не обновлял гардероб лет 20. Вышла замуж, родила, жиры нагулялись..и вуаля, свинка Пеппа в старых лохмотьях. Снимите все это старье немедленно и дуйте в магазин. Купите немного необходимых базовых вещей из плотной ткани и..худейте срочно..Данные же есть - ноги, волосы, не старая. Вы себя запустили очень. Полюбите себя и вспомните какой Вы были красивой раньше. Похудеете - тогда накупите больше нарядов. Автор, у меня такая же история со мной. Извините за резкую правду. Дело же не в одежде, а в счастливой жизни.

Кидстаффовна• 26 февраля 2021
Ответ длядама_из_декрета
К чему плотные черные колготки?
Эскиз бесконечности• 26 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Вы так говорите, как будто в брюках никто не увидит, что у автора есть ноги
по теме - тут ббы только брюки и спасси эту раздобревшую фигуру
Какие сюда платья с дырками на животе?
Хотя.. Поозреваю, что светского протокола там не будет, так что с пивом и розовое потяне. Больше треша - веселее
Люблю Поумничать• 26 февраля 2021
В первом
дама_из_декрета• 26 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовна
К чему плотные черные колготки?
Длина сапог подводит, визуально нехорошо ’режет’ фигуру. Были б сапожки выше, под коленку, тогда б и светлые колготки подошли
Багиня• 27 февраля 2021
Ответ дляМафиозная
Я отталкивалась от того, что у меня похожая фигура, и все же, в брюках мне лучше) И не так просто подобрать платье)
Но в целом, да, лучше смотреть вживую)